BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Меня бросил парень, как быть?
На страницу 1, 2, 3 ... 35, 36, 37  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Секс - главное в отношениях?
Да
27%
 27%  [ 3 ]
Нет
72%
 72%  [ 8 ]
Всего проголосовало : 11


Автор Сообщение
doreanse

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 18.02.2015
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Вс 10 Май 2015 11:09    Заголовок сообщения: Меня бросил парень, как быть? Ответить с цитатой

Всем привет. Пишу впервые, очень хотелось поделиться своей болью, и по возможности получить поддержку и советы.

Встречался с парнем 7 лет :-) За это время было много всего, и ссоры, и скандалы, и собирание вещей, но всегда мирились, сходились, потому что было плохо друг без друга, скучали, любили. И вот, на 8 году, наши отношения дали огромную трещину. Были проблемы в материальном плане, ему не удавалось найти работу, а если и находил то работал максимум 1,5 месяца, и потом снова сидел.

От того что нужно было хоть чем то отвлечься от проблем, он стал общаться, знакомиться, якобы для общения и т.д, но это настолько его затянуло, что даже когда я приходил домой, он даже не разговаривал со мной, а тупо сидел в телефоне, общался, даже в туалет и в ванну с ним ходил. Поставил пароль, чтоб я не мог залезть и прочитать. Пару переписок мне удалось прочесть, где помимо флирта, были и высылания интим фото друг другу.С этого начались скандалы, он входил, стал говорить вещи что ты надоел, суешь свой нос куда тебе не нужно, я хочу свободы, ты живёшь моей жизнью.

Он уехал от меня к себе домой, мы помирились после первого скандала, и не прошло и двух дней. Потом был уговор, что давай проводить выходные только вместе, а жить как и раньше у родителей, как все 5 лет нашего знакомства, типо нужно успевать соскучится. Так и было, но в итоге он вернулся и стал жить снова у меня. Меньше стал общаться с мальчиками.

И ровно через месяц, опять двадцать пять. Опять тоже самое, уезжания на свидания общение, скандалы. И вот тогда он уже сказал, что был со мной из за эалости и привычки, что все конченно, я не люблю, я хочу быть один, смерть не пиши не езди, забудь меня, не напоминай о себе... Вот так мы расстались как я думал окончательно. Зная что он сидит без денег, а ему нужно ехать устраиваться на работу, я тупо еду везу ему бензин, чтоб заправить нашу общую машину. Со скандалами, зачем, не ищи повод и т.д потом переписывались когда я стоял под его окнами, он типо приревновал меня к кому то, что с кем то просто общался. И давай писать гадости, я кое как ему обьяснил, сказал что мне нечего скрывать, пиши узнавай, я за 7 лет не разу на лево не сходил. Кароче потом снова мне плохо без тебя, я скучаю, люблю тапки куплю. Переехал ко мне жить, устроился на работу, перестал вообще общаться со всеми ебарями, стал хорошим.

Единственное что у нас не было секса, да и раньше он был редким, он всегда говорил что для него он не важен, что мне лишь бы ебаться, ему хотелось тепла и заботы. И вот так мы месяц жили обнтмались, буськи давали, планировали отдых вместе, пока он не ушёл с работы, и в этот же день начал вновь знакомиться, и зависать в телефоне, так два дня. С утра до вечера, на третий я не удержался и высказал ему, он мне в лицо все и сказал, типо что ты от меня хочешь, у нас ничего не будет, у меня на тебя не стоит и т.д на утро собрал вещи и уехал, мы не общались, мне очень тяжело было, я переодтчески писал ему, говорил чтоб он подумал, он слышать не хотел, лишь клялся что даже не думает и не скучает, и уж тем более не любит.

В итоге оказалось, познакомился с малолеткой, которому 20 лет, и оба влюбились в друг друга. Я когда увидел своего, то чуть содержался чтоб не заплакать, вся шея в засосах. МНН стало очень обидно. Он с ним проводит время, ему хорошо. А вчера, я встретился с ним, поговорить и т.д и закончилось все это тем, что он попросил у меня денег, чтоб я его заправил и дал ещё так, праздник типо. Поедет в гости. Я по своей глупости дал ему, пожалел. Ведь у нас всегда был общий бюджет. А как оказалось ему тупо нужно было поехать к этой малолетки, че нить купить, ведь тот тоже безработный и сидит без денег. Я думал ай ладно хер с тобой, так зная что я буду все равно смотреть его страницу, выкладывает их фотку, как им влево вместе.... Зная что я не остыл, при всем при этом докладывая друг другу, что я пишу, хвоню смеясь надо мной.... Для начала хватит, а то мысли уже не могу собрать.

Ребят как мне жить с этим, я до сих пор не могу забыть его, люблю. И в тоже время я знаю, да и он знает что я прощу все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Cranz

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.12.2014
Сообщения: 1104
Откуда: terra incognita

СообщениеДобавлено: Вс 10 Май 2015 12:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слезы наворачиваются( Автор поймите он уже никогда вас не полюбит. Никогда! Даже если он бросит мелкого и вернется, то это будет опять временно и не из за любви. А вы опять будете страдать. Поймите в этой ситуации больно вам одному. Ему не больно, ему все равно - потому что чувств к вам больше нету никаких. Вообще никаких! Не обрекайте себя на вечные муки и страдания, не стоит себя мучить и считать что это ваша карма. Вам стоит получше оглянуться. Посмотрите на этот форум - тут много есть историй, где парни описывают свою счастливую семейную жизнь. Посмотрите на их примеры и поймите что у вас может быть также, вот к чему вам нужно стремиться. Найдите себе хобби, пускай хотя бы временное. Съездите отдохните. Займите себя чем то действительно интересным для вас, что позволит хоть как то отвлечься и трезво посмотреть на сложившуюся ситуацию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
doreanse

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 18.02.2015
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Вс 10 Май 2015 12:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возможно вы правы.Ведь не просто все забыть. Мне тяжело, когда его мама звонит, разыскивает его, что он не ночует дома и не отвечает на звонки. Она сама плачет, что мы поругались( хотя и не знает что мы пара,думает просто друзья) для меня его семья, как вторая, мы с мамой его разговариваем звонили друг другу, я все знаю. Мне терять очень больно все. Я вчера спросил у него, думал ли ты хоть ха эти две недели обо мне, он ответил что нет, не думал пока ты не писал. А вспомнил как понадобились деньги, чтоб праздник отметить со своим малышем. Вчера не выдержал, когда тот выложил фотку совместную, с коментом нам круто, и написал ему, все что думаю( малому его) так те вдвоём прям сидели и с издевкой отвечали, нам хорошо, мы семья.... Пи...ц я не ожидал, что мой позволил ему так со мной общаться тому, кого знает три недели, что так насрал на родного человека. Вчера злость была, а сегодня обида за все
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Absurd

Участник форума



Зарегистрирован: 21.03.2012
Сообщения: 35
Откуда: Вечный Город

СообщениеДобавлено: Вс 10 Май 2015 12:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня слезы не наворачиваются)Потому что мальчик вы по видимому большой и должны понимать,что нет больше никаких чувств и любовей.С вашей стороны мож и есть,а ответно давно нет.С вами жили из жалости,необходимости,удобства.Но не из за любви.И тяжело конечно,и плакать хочется,и обидно,и малолетка перед глазами разлучник(хотя он не разлучник вовсе)Но,увы,надо начинать сначала.Сурово,но только так.Отойти,прийти в себя и продолжать жить,знакомиться и.т.д.да,и перестаньте вот эти сопли жевать,типа денег ему давать,машину заправлять..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Cranz

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.12.2014
Сообщения: 1104
Откуда: terra incognita

СообщениеДобавлено: Вс 10 Май 2015 12:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

doreanse писал(а):
Ведь не просто все забыть.

То, что было уже не забыть.
doreanse писал(а):
Мне терять очень больно все

Терять всегда больно, по другому никак. Нужно это пережить и преодолеть. А если этого не сделать, то боль останется с вами навсегда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
doreanse

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 18.02.2015
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Вс 10 Май 2015 12:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Absurd писал(а):
А у меня слезы не наворачиваются)Потому что мальчик вы по видимому большой и должны понимать,что нет больше никаких чувств и любовей.С вашей стороны мож и есть,а ответно давно нет.С вами жили из жалости,необходимости,удобства.Но не из за любви.И тяжело конечно,и плакать хочется,и обидно,и малолетка перед глазами разлучник(хотя он не разлучник вовсе)Но,увы,надо начинать сначала.Сурово,но только так.Отойти,прийти в себя и продолжать жить,знакомиться и.т.д.да,и перестаньте вот эти сопли жевать,типа денег ему давать,машину заправлять..


Да, любви нет, да и он писал, что любит меня как брата но не как парня. А насчёт соплей вы правы, но к сожалению он такой манипулятор, он попросил до нашего ещё разговора в машине, я сразу ещё дал, решил поговорить. Закончилось руганью, я послал и вышел с машины, он сразу по газам и уехал. Через сек.10 звонок, типо какая я тварь, что даже дружить с тобой ущербно, и не пиши не звони мне, забудь. И потом я наивный как же так, звонил сам, он сбрасывал, потом тоже отвечал со скандалами, и в итоге когда я ему сказал приедь я жам денег, он тут же вернулся. И я ему дал, на развлечение. Может я дурак, но когда нибудь он оценит это.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nightjar

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 08.11.2014
Сообщения: 267
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 10 Май 2015 12:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

doreanse писал(а):
Может я дурак, но когда нибудь он оценит это.
он это никогда не оценит.
_________________
Liebe ist für alle da
Nicht für mich
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Cranz

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.12.2014
Сообщения: 1104
Откуда: terra incognita

СообщениеДобавлено: Вс 10 Май 2015 12:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nightjar писал(а):
doreanse писал(а):
Может я дурак, но когда нибудь он оценит это.
он это никогда не оценит.

и давая деньги ему , вы делаете только хуже себе. Создаете для себя пустую надежду, которая не сбудется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
doreanse

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 18.02.2015
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Вс 10 Май 2015 12:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nightjar писал(а):
doreanse писал(а):
Может я дурак, но когда нибудь он оценит это.
он это никогда не оценит.


Мне все так говорят, жаль, раньше всегда ценил мою заботу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
doreanse

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 18.02.2015
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Вс 10 Май 2015 12:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cranz писал(а):
Nightjar писал(а):
doreanse писал(а):
Может я дурак, но когда нибудь он оценит это.
он это никогда не оценит.

и давая деньги ему , вы делаете только хуже себе. Создаете для себя пустую надежду, которая не сбудется.


Незнаю может быть, но как говориться надежда есть. Мы любили друг друга, именно духовной любовью а не соплями детскими, не было влюбленности. Была любовь. И я не могу поверить что вот так чувства прошли у него.... Я не знаю что он в нем нашёл, ему никогда не нравился детский сад. Возможно это из за того, что в моральном плане я был сильнее его, он устал от этого, и захотелось найти личность которая на уровень будет ниже его. Да, я сам млачше его, ему 30 мне 27.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 35, 36, 37  След.
Страница 1 из 37

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.