BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Бисексуалы предпочитают создавать семью только с девушками?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Карина.

Постоянный участник



Зарегистрирован: 09.05.2015
Сообщения: 106
Откуда: Brooklyn

СообщениеДобавлено: Вс 10 Май 2015 13:13    Заголовок сообщения: Бисексуалы предпочитают создавать семью только с девушками? Ответить с цитатой

Так ли это? У меня было 2 парня бисексуала, они мне говорили, что с парнями только секс или не очень длительные отношения, а если семья - то только с девушкой. Ну то есть по настоящему полюбить могут только девушку. Это ведь у большинства так?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Cranz

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.12.2014
Сообщения: 1104
Откуда: terra incognita

СообщениеДобавлено: Вс 10 Май 2015 13:17    Заголовок сообщения: Re: Бисексуалы предпочитают создавать семью только с девушка Ответить с цитатой

Карина. писал(а):
Ну то есть по настоящему полюбить могут только девушку.

"по настоящему" с девушкой они могут только ребенка завести или семью создать. А полюбить можно кого угодно....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Карина.

Постоянный участник



Зарегистрирован: 09.05.2015
Сообщения: 106
Откуда: Brooklyn

СообщениеДобавлено: Вс 10 Май 2015 13:19    Заголовок сообщения: Re: Бисексуалы предпочитают создавать семью только с девушка Ответить с цитатой

Cranz писал(а):
Карина. писал(а):
Ну то есть по настоящему полюбить могут только девушку.

"по настоящему" с девушкой они могут только ребенка завести или семью создать. А полюбить можно кого угодно....

Не знаю, думаю семью создают с тем, кого любят по настоящему. То есть если парень любит по настоящему парня, создать семью он захочет именно с ним.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
abv123

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.01.2014
Сообщения: 1539
Откуда: Петропавловск-Камчатский

СообщениеДобавлено: Вс 10 Май 2015 13:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у нас разве разрешены гомо-браки?
Гомо-семьям можно усыновлять детей (хотя бы родных для одного из родителей, чтобы усыновил его партнёр)?
Вот если бы были равные права у гетеро и гомо-семей, тогда твой пример, Карина., был бы показателен. А так - это всего лишь констатация того, что в России жить с женщиной гораздо удобнее и проще, чем с мужчиной. Поэтому бисексуалы и выбирают жить с женщиной, а с мужчинами только трахаться.
_________________
Вроде в сети принято общаться на "ты", поэтому по умолчанию буду всем "тыкать". ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Cranz

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.12.2014
Сообщения: 1104
Откуда: terra incognita

СообщениеДобавлено: Вс 10 Май 2015 13:23    Заголовок сообщения: Re: Бисексуалы предпочитают создавать семью только с девушка Ответить с цитатой

Карина. писал(а):
Cranz писал(а):
Карина. писал(а):
Ну то есть по настоящему полюбить могут только девушку.

"по настоящему" с девушкой они могут только ребенка завести или семью создать. А полюбить можно кого угодно....

Не знаю, думаю семью создают с тем, кого любят по настоящему. То есть если парень любит по настоящему парня, создать семью он захочет именно с ним.

умничка! Совершенно верно. Вот только у некоторых парней такая каша в голове, что нельзя понять чего он хочет. В мире полно примеров, где парень любит парня, а семью заводит с девушкой. Вот тебе и ответ на твой вопрос. Скорее всего "полюбить по настоящему только девушку" Это сомнительный аргумент для большинства людей. Может у него так и есть, а может и нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Карина.

Постоянный участник



Зарегистрирован: 09.05.2015
Сообщения: 106
Откуда: Brooklyn

СообщениеДобавлено: Вс 10 Май 2015 13:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

abv123 писал(а):
А у нас разве разрешены гомо-браки?
Гомо-семьям можно усыновлять детей (хотя бы родных для одного из родителей, чтобы усыновил его партнёр)?
Вот если бы были равные права у гетеро и гомо-семей, тогда твой пример, Карина., был бы показателен. А так - это всего лишь констатация того, что в России жить с женщиной гораздо удобнее и проще, чем с парнем. Поэтому бисексуалы и выбирают жить с женщиной, а с парнями только трахаться.

Если люди любят друг друга, то никто и ничто не помешает им жить вместе. Я так считаю. А зачем вообще собственно бисексуалам дети? Они же парни, у них не материнского инстинкта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Карина.

Постоянный участник



Зарегистрирован: 09.05.2015
Сообщения: 106
Откуда: Brooklyn

СообщениеДобавлено: Вс 10 Май 2015 13:26    Заголовок сообщения: Re: Бисексуалы предпочитают создавать семью только с девушка Ответить с цитатой

Cranz писал(а):
Карина. писал(а):
Cranz писал(а):
Карина. писал(а):
Ну то есть по настоящему полюбить могут только девушку.

"по настоящему" с девушкой они могут только ребенка завести или семью создать. А полюбить можно кого угодно....

Не знаю, думаю семью создают с тем, кого любят по настоящему. То есть если парень любит по настоящему парня, создать семью он захочет именно с ним.

умничка! Совершенно верно. Вот только у некоторых парней такая каша в голове, что нельзя понять чего он хочет. В мире полно примеров, где парень любит парня, а семью заводит с девушкой. Вот тебе и ответ на твой вопрос. Скорее всего "полюбить по настоящему только девушку" Это сомнительный аргумент для большинства людей. Может у него так и есть, а может и нет.

Если всё взвесить ,то с девушкой парню будет сложнне,больше заморочек чем с парнем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Cranz

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.12.2014
Сообщения: 1104
Откуда: terra incognita

СообщениеДобавлено: Вс 10 Май 2015 13:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ошибочное мнение. Где то проще, где то труднее. У кого как...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Карина.

Постоянный участник



Зарегистрирован: 09.05.2015
Сообщения: 106
Откуда: Brooklyn

СообщениеДобавлено: Вс 10 Май 2015 13:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cranz писал(а):
ошибочное мнение. Где то проще, где то труднее. У кого как...

Ну смотря как посмотреть. Жескую гордость, женский эгоизм и резкие перепады настроения никто не отменял. К тому же, большинство девушек твёрдо убеждены, что в отноршения больше должен вкладыватся именно парень. Я то на равных с парнями отношения строю, а вот подруги считают что должно быть иначе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Вс 10 Май 2015 13:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карина, абв123 в данном случае совершенно правильно вам ответил, как и Кранз, все остальное - ваши фантазии и досужие домыслы. У меня вот например бывший был Би, который хотел детей, но семью именно с парнем, но там такая каша в голове была в том числе из-за которой мы расстались. Вполне логично, что если человек с тобой встречается он будет говорить, что хочет семью с тобой или хотя бы с твоим полом. А по факту он сам может не знать чего хочет, Би в этом плане зачастую еще более запутанны чем геи. Да и Карина не надо думать что в гей отношениях проблем меньше - они просто отчасти другие, где то смещение акценты, а где-то все как у гетеро.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.