BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Сколько можно ещё выдержать боль и одиночество?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Lado

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 27.12.2014
Сообщения: 4
Откуда: Ашхабад, Туркменистан

СообщениеДобавлено: Вс 10 Май 2015 14:56    Заголовок сообщения: Сколько можно ещё выдержать боль и одиночество? Ответить с цитатой

Братцы, Родные, Здравствуйте! Я инвалид-колясочник 1-вой группы с диагнозом Д. Ц. П. Меня зовут Владимиром, мне 41 год, живу в Ашхабаде. Просто расскажу о себе, теперь я уже мало чего боюсь. – Будучи геем до 40-ка лет я не знал ни одного мужчину, но одиночество и желание мужской ласки и по возможности любви – сделали своё дело и я познакомился прошлым августом в моби с парнем. Парень оказался очень добрым хорошим человеком, я был счастлив с ним 3 месяца, пока мать не поняла, что нас связывает. Только по истечению некоторого времени начинаешь понимать, что был по-настоящему счастлив… вот и я это понял… мне теперь очень больно. И мне тому, кто ждал Друга 20 долгих лет, пришлось отказаться, стать предателем для своего любимого, чтобы он не пострадал из-за меня ещё больше, о чём я жалею, и буду жалеть до конца. Но после новогодних праздников в одной соц-сети меня нашёл другой добрый сердечный хороший человек живущей в одной из республик бывшего СССР. Он меня позвал к себе жить быть вмести и радовать друг друга, пока мы живы. От нестерпимой боли в груди и безысходности я хотел поверить и поверил ему. Мне пришлось многое преодолеть: я открылся матери, что я гей, – легче не стало! Мне пришлось выслушать многое. Но тем неимение мать помогла собрать все документы на загранпаспорт. И мы пошли сдавать документы в М.С. на загранпаспорт, где выяснилось, что я как инвалид, как нестандартный человек не имею ни на что право, я частично недееспособен. Короче, мне нужен опекун, который будет отвечать за меня по полной программе… но такого мне не найти, а если даже и найду, то вряд ли он на что-то согласится. Почти все боятся ответственности, мои чувства и желания не в счёт. На мне поставили крест, лишив меня надежды на счастье, которое так редко бывает среди нас. Сейчас мне очень плохо я теряю надежду – пожить в счастье с Родным мне человеком хотя-бы в конце моей грёбанной жизни. Я не понимаю, почему стрелка барометра жизни, в который раз указывает мне ни на жизнь, а на смерть? Почти всю жизнь я задаю Небесам несколько вопросов: «За что так жестоко со мной, да и не только со мной? Перед кем и в чём мы так сильно провинились? Что мне делать в этом мире одному осознавая, что придётся прожить жизнь в одиночестве без Родного мне человека, да и без близости, в конце концов, я ж живой человек?». Эти вопросы давно стали риторическими на них никому никогда не будет дано ответов и Небеса молчат. Холодно мне Братцы, стынет душа… чаша терпения переполнена, я в полном смысле стою у пропасти, остаётся один шаг… Не возможно больно! Молю Бога о помощи, но тщетно… Я понимаю, что ни я один в таком положение, но всё же уже физически болит душа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Вс 10 Май 2015 17:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ладо...может еще встретишь любимого...я читал рассказ в одном популярном журнале о женщине, которая упала на рельсы из поезда и ей обрубило руки и ноги, но она встретила любимого и очень счастлива сейчас. Я тоже инвалид, у меня 2 группа...слава Богу мама с папой помогают.
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
_G_R_E_Y_

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.06.2013
Сообщения: 505
Откуда: Земля. Россия. Тула.

СообщениеДобавлено: Пн 11 Май 2015 00:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогой Lado, единственное что я могу сказать это то что ты должен быть сильным крепится и двигаться вперед, крепи свой дух и ищи опоры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 11 Май 2015 02:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_G_R_E_Y_ писал(а):
Дорогой Lado, единственное что я могу сказать это то что ты должен быть сильным крепится и двигаться вперед, крепи свой дух и ищи опоры.
05 Так говорят, потому, что так надо говорить? 02 А, теперь, собственно к Господу: Боже, кто избавит эту планету от лицемерия ? 06
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пн 11 Май 2015 03:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Темпорарий, а тут либо сказать то, что положено говорить, либо промолчать, т.к. я каких-то реальных советов и выходов из ситуации к сожалению не вижу, т.к. знаю что люди и без проблем со здоровьем и без инвалидности далеко не всегда счастливы в личной жизнии и вообще ее имеют.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 11 Май 2015 07:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Верно Келхус ...было бы честнее, промолчать,либо, что благороднее, стать опекуном, о чем и просит ТС. Все остальное ТС и так знает, каким ему нужно быть сильным и так далее, Жизнь просто не оставляет другого выбора в этом варианте.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Schwulldan

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 1949
Откуда: Швульдания - страна тельцов и козерогов

СообщениеДобавлено: Пн 11 Май 2015 12:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где-то я видел про сообщество геев-инвалидов у нас в стране...
Надо поискать или в Сети, или написать в редакцию журнала "Квир" - по моему они писали на эту тему.
В любой момент каждый из нас может стать инвалидом, не переставая при этом оставаться геем...И среди инвалидов полно отличных мужиков, кто говорит, что они должны оставаться одинокими и брошенными без любви?!
Вот ещё один аргумент в подтверждение лицемерия нашего социума - все всё понимают, но даже среди гетеров нет надежды на сочувствие (таких же гетеров - всё это лишь пустое)! Я бы посоветовал тебе списаться с благотворительными организациями или на худой конец даже с христианскими организациями по помощи инвалидам. Может есть на форуме, кто-либо связанный с благотворительностью и соцподдержкой - я имею в виду геев - в Москве-то на подобном собак съели - хотя бы просто подсказать и направить человека в нужное русло.
Ты и сам не отчаивайся и ищи - спрашивай людей.
Создай анкету и заяви там, что ищешь опекуна для выезда за границу - пусть временного - укажи так (Никто не захочет стать постоянным опекуном, кроме тех, для которых ты едешь).
_________________
По полю перед погостом вожжами тянулась позёмка, закручиваясь вокруг трамвайных столбов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пн 11 Май 2015 13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Швульдан, а кто говорит, что кто-то должен оставаться без любви? Но ответь например на вопрос почему ты один, без любви и я так понимаю пока даже без переспектив таковой и почему тут таких процентов 80% на форуме, у кого даже чего-то достаточно продолжительного, чтобы это можно было назвать отношениями не было.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Schwulldan

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 1949
Откуда: Швульдания - страна тельцов и козерогов

СообщениеДобавлено: Пн 11 Май 2015 13:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
Швульдан, а кто говорит, что кто-то должен оставаться без любви? Но ответь например на вопрос почему ты один, без любви и я так понимаю пока даже без переспектив таковой и почему тут таких процентов 80% на форуме, у кого даже чего-то достаточно продолжительного, чтобы это можно было назвать отношениями не было.

Также напиши на иностранные гей-сайты и форумы с этим вопросом. Была бы у меня возможность или знание как тебе помочь, я бы помог, но к сожалению, одного хотения мало.
Этот крик души человеческой - очередной разумный довод отречься от ГРЁБАНЫХ предрассудков, чтоб проживать свою жизнь для себя и для любимых и для людей - Не взирать на мерзкие, лживые и псевдосердечные мнения, учения, теории и жесты общества! Отрицать свои надуманные заскоки и претензии и видеть людей, а не свои амбиции личной жизни!
А теперь тебе Келхус отвечу: не знаю про других - у них проблемы или от: - неуверенности в себе и недостатка харизмы; - финансово-достатковых проблем; - избыточных требований и заскоков максимализма молодости (принцев им на Белой Жопе подавай); - недостатка опыта совместной жизни, а может даже сексуальной; - охлаждения, возникшего в бесплодных поисках (сюда же отнесу и выгорание вследствие чрезмерного блядства - вот чем опасны приключения Смарагда, что в итоге он станет воздержанцем, изведав все прелести гейского секса и охладев к нему)
Все эти минусы легко уничтожаются грамотным подходом - психологическим, а также правильной организацией своей жизни (временем своей жизни и планированием, чем я раньше занимался до своих крахов)...Кстати, ты Келхус, намного грамотнее и продвинутее меня в вопросах планирования и организации жизненного времени, в чувствах уверенности в себе. Я б тебя здесь поставил учителем по реализации своего "Я" в каждом человеке.
У меня проблемы больше психологические - пострелигиозный бредовый катарсис и благодаря вам - вы мне вкрутили мозги, я стал как раньше в дни юности своей - вернулось чувство жизни в меня и появились стремления.
И надо над телом поработать - благо потенции к реализации большие - щас избавлюсь за пару месяцев от одной проблемы и займусь телосовершенствованием - из фитнесс-центра сутками не буду вылезать - тренеры не смогут меня оторвать от тренажёров со штангами - я же фанатик в любом деле, главное, пробудить интерес и целеустремлённость.
_________________
По полю перед погостом вожжами тянулась позёмка, закручиваясь вокруг трамвайных столбов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пн 11 Май 2015 13:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я конечно классная ролевая модель учитывая мой ВИЧ и текущую безработность.
Если бы все что ты описал было легко измежать или разрешить - то все бы сидели счастливые в отношениях.
Также я думаю не надо объяснять какое в российском/постсоветском обществе отношение к инвалидам. Не учат у нас к сожалению в стране состраданию, пониманию и прочим гуманистическим вещам, не учат. Ни родители, ни школа, ни прочие институты.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.