BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Новый знакомый с сомнительным прошлым
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 11 Май 2015 23:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:


Да не, я про ТС, он писал что мол отторгает тех, у кого есть опыт перепихонов. Ну как это может характеризовать человека?
...совершенно однозначно, перед ним искренний человек, готовый поделится своим ярким прошлым и променять его на унылое совместное будущее 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4566

СообщениеДобавлено: Пн 11 Май 2015 23:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

temporary presence писал(а):
...совершенно однозначно, перед ним искренний человек, готовый поделится своим ярким прошлым и променять его на унылое совместное будущее 15



Ну что ты сразу опускаешь ТС, может и он раскроется 15
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 11 Май 2015 23:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

резюмируем: Счастью быть! 01
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4566

СообщениеДобавлено: Пн 11 Май 2015 23:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

temporary presence писал(а):
резюмируем: Счастью быть! 01



А куда ему деться то? Хотя у меня странное чувство, ты там часом сватать меня не собрался. Прямо вот ощущение интриги 15
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 11 Май 2015 23:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

veller писал(а):
temporary presence писал(а):
резюмируем: Счастью быть! 01



А куда ему деться то? Хотя у меня странное чувство, ты там часом сватать меня не собрался. Прямо вот ощущение интриги 15
...нет, тебя, я уступить не смогу... 15 Ну, поздравляю! Замысел разгадан. хотя, по сценарию, хотел это сделать в следующий свой пост. 01
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4566

СообщениеДобавлено: Пн 11 Май 2015 23:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

temporary presence писал(а):
...нет, тебя, я уступить не смогу... 15 Ну, поздравляю! Замысел разгадан. хотя, по сценарию, хотел это сделать в следующий свой пост. 01


Ну слава Кришне 05 15
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 12 Май 2015 00:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чо это Кришне то? 04 Мне и ни кому больше 15 Парень еще раз все взвесит, а, ты по прежнему будешь счастлив! 01 ну, а, я ...при своих 300 гульденах. 01
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Вт 12 Май 2015 00:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда прочитал загловок, то подумал , что речь будет идти о каком-нибудь бывшем зеке или чем-то подобном. Дорогой такой багаж имеет большинство геев, хочет ли он действительно отношений, созрел ли он для них и тот ли ты человек с которым у него получатся отношения - ты это заранее навряд ли узнаешь, особенно с твоим нулевым опытом. У меня например тоже были и разовые перепихоны и отношения и чего только не было, для нормального человека заинтересованного в другом человеке в отношениях с ним это не проблема и не помеха. Понимаешь можно встретить человека нецелованного, но с которым тебе в итоге окажется скучно и/или неинтересно по жизни или в постели. Можно ждать идеальный вариант и дождаться, а можно прождать всю жизнь.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Вт 12 Май 2015 08:51    Заголовок сообщения: Re: Новый знакомый с сомнительным прошлым Ответить с цитатой

hzkto писал(а):
Доброго времени суток. Кратко обрисую ситуацию: новичок в среде, 21 год, ищу себе пару. Пригляделся человек, разговорились, интересы общие, как собеседник - то, что надо, однако смущает один факт.

Человек не скрывает того, что для него разовые встречи - обычное дело, но сейчас решил таки почувствовать, что же такое любовь и отношения.

Так вот напрашивается вопрос: стоит ли общаться с подобными людьми, у которых за спиной несколько десятков разовых перепихонов и которые не видят в этом ничего плохого? Дается мне, что рано или поздно отношения с такими закончатся изменой с его стороны.

Мало того, что он не считает это плохим, так еще и слегка эгоистичная философия у этого человека: "не жалею ни о чем", "думать надо о себе" и т.д.

Тоже, по заголовку про зеков подумал.))
Я вот почти такой же вариант нашел пять лет тому назад и это оказалось моей самой лучшей находкой. Такое прошлое, это не гарантия ничего. Все зависит от того что вы построете в настоящем.
Просто объясни ему, если он не понимает сам, что секс направо и налево это нормально, когда ты не в отношениях, а если он созрел и принял решение взять курс на отношения и любовь, то все эти поблядушки нужно оставить в прошлом и не жалеть об этом. Иначе, лучше и не начинать. Я так думаю.
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Karlson

Постоянный участник



Зарегистрирован: 09.09.2005
Сообщения: 169
Откуда: СЦА (Самая Центральная Азия)

СообщениеДобавлено: Ср 13 Май 2015 12:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И про темное прошлое.
Был у меня знакомый, который страстно хотел отдаться девственнику. Да всё не попадались.
Кто ищет...
Нарвался. Девственник знакомого чуть инвалидом не сделал.
Понятно, приятель сам виноват, что чуть члена не лишился. Девств. дорвался до минету, глотнул и чуть не откусил.
Но, что порвал задницу приятелю, рабочую, между прочим, даже по отзывам некоторых, луженую, ему даже швы накладывали - и представить не могу, как такое могло случиться.

Мой совет ТС: выбирай опытного с прошлым, по крайней мере он знает, как надо трахаться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.