BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Новый знакомый с сомнительным прошлым
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
hzkto

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 11.05.2015
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вс 17 Май 2015 00:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Встретился в итоге с человеком, впечатления положительные.
Человек сказал, что я ему тоже приятен, однако сообщил, что не будет отстраняться от своей 'полигамности'.
Принял решение слегка дистанцироваться, так скажем, посмотреть, что ему от меня на самом деле нужно: чтобы я был очередным из N разовых партнеров или что-то другое. Но он не прервал общение и уверяет, что ему приятно общение со мной.
Вроде и хорошо все, только эта фраза про полигамность не оставляет в покое, как быть, не знаю :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Вс 17 Май 2015 06:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hzkto писал(а):
Встретился в итоге с человеком, впечатления положительные.
Человек сказал, что я ему тоже приятен, однако сообщил, что не будет отстраняться от своей 'полигамности'.
Принял решение слегка дистанцироваться, так скажем, посмотреть, что ему от меня на самом деле нужно: чтобы я был очередным из N разовых партнеров или что-то другое. Но он не прервал общение и уверяет, что ему приятно общение со мной.
Вроде и хорошо все, только эта фраза про полигамность не оставляет в покое, как быть, не знаю :(

Тут решение тебе нужно принять. Фраза про полигамность означает, что он будет трахаться с кем захочет и когда захочет и тебя об этом спрашивать не будет. Если тебя такой формат отношений устраивает, то пожалуйста.
В любом случае его можно поблагодарить за честность, было бы гораздо печальней, если бы он клялся тебе в неземной любви и в твоей "единственности", а через несколько лет всплыли бы неприятные нюансы.
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
elxxa

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.10.2014
Сообщения: 1147
Откуда: Краснодар-Новороссийск

СообщениеДобавлено: Вс 17 Май 2015 10:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТС слишком много парится на данную тему. гарантий полигамности или моногамности ему не даст никто и никогда. Иди и смело встречайся а там уже что Свыше скажут и как повезет так и будет.

Детские заморочки честно говоря. В реальности надо жить и заранее не строить воздушных замков.

ВОзможно что ты окажешься именно тем с кем парень хочет задержаться подольше. Это вообще непредсказуемо. Так можно никогда ни с кем не встретиться если о таких вещах думать. ПОчти у всех геев за спиной богатое прошлое только если это не девственник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Karlson

Постоянный участник



Зарегистрирован: 09.09.2005
Сообщения: 169
Откуда: СЦА (Самая Центральная Азия)

СообщениеДобавлено: Пн 18 Май 2015 07:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Любовь - это когда секс становится таким потрясающим, что уже не можешь заниматься им ни с кем другим."

Не у всех геев богатое прошлое.
Причем, совершенно согласен с elxxa, это не может дать никакой гарантии.
И никто не может дать никакой гарантии.
Одна гарантия - любовь!

И просто здорово, что парень не вешает ТС лапши по поводу верности.
У меня был эпизод с парнем, который мечтал про "любовь до гробовой доски". И мы встретились только раз, расстались без упреков, угроз и прочего.
Был и "разовый секс", которым мы занимались лет пять или шесть, и только его смерть нас разлучила.

Нет гарантий. И никто их не даст. Смирись, ТС!
А дальше... Уже как повезет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Чт 21 Май 2015 23:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТС, то, что ты только входишь в гей среду, это не повод думать что ты все делаешь правильно, а другие делают что то не правильно... Жизнь думаю это поправит... История знает примеры, когда люди встречались только для секса и из этого вырастали отношения... Да и чтобы ценить отношения, нужно нагуляться... Иначе по прошествии какого то времени в отношениях, может потянуть налево...
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
david_k

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 09.03.2015
Сообщения: 2
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пт 22 Май 2015 02:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При прочтении вопроса сложалось впечатление, что его автор не до конца избавился от таких старых детских понятий, как любовь до гроба, верность, преданность, чистота брачного ложа - эк меня..., ... Это, как по мне, понятия того же порядка, что и честь, совесть, благородство... многие о них слышали но веры в то, что они применимы на практике нет. Соответственно этому неверию и строится жизнь без этих "архаизмов". Но ты, автор, смотри и выбирай сам, во что верить и какую жизнь себе строить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
neformal999

Участник форума



Зарегистрирован: 12.09.2013
Сообщения: 57
Откуда: Беларусь, Минск

СообщениеДобавлено: Вт 26 Май 2015 16:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Десятки одноразовых встреч были у него и это ты считаешь сомнительным, так, автор темы??....
Да будет тебе известно, по статистическим подсчётам учёных у геев секс в 2-5 раз чаще, чем у гетеросексуалов!!.... Да и половых количество партнёров тоже в несколько раз хорошенько превышает, чем у гетеросексуаов. Да, обычно для большинства геев одноразовый трах весьма неплохое развлечение и многие не считают это зазорным, в том числе и я....))

Это я о чём хочу сказать тебе хочешь меня спросить??.....

Как заметили тут выше, такой багаж половых партнёров явно у большей половины геев и об этом обычно не говорят, тут и так всё ясно)) Просто ваш любимый от вас этого не скрывает и говорит открыто)))

Сразу конечно видно, что ты новичок))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrew945

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 885
Откуда: Гомск

СообщениеДобавлено: Ср 27 Май 2015 04:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня семь лет назад почти каждую неделю был новый парень. Где-то разово где-то несколько встречи. И секс часто на первом свидании. Это не помешало мне встречаться с одним парнем эти семь лет.

Клево, что тебе не врут и говорят о полигамности. Самому это выяснить через полгода будет не так приятно.

И в длительные отношения с первого свидания не верю. Мне кажется нормальным, когда парни меняются и нормальным, когда ты встречаешься с одним.

Попробуй не с таким максимализмом относится к окружающим. Люди реальные, потому не на 100% такие как ты ищешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Идальго

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 08.07.2014
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Чт 28 Май 2015 10:47    Заголовок сообщения: Однозначно не стоит! Ответить с цитатой

Если тебя устраивает, что твой друг время от время будет предаваться сексу с другими парнями, то флаг вам в руки. Меня бы лично такой расклад категорически не устроил и я бы перестал с ним заниматься сексом. Мало того, что ему одного тебя мало, так он может тебя чем-то неприличным заразить. Посмотри на это с другой стороны. И не слушай тех, кто говорит: "что от жизни нужно брать всё, нужно трахаться со всем, что движется"! Не в этом счастье, а во внутреннем ладу с собой и окружающими. По сути, тем кто легко меняет партнеров и вспомнить-то по хорошему нечего. Они уже не ловят оргазм от сексуальной страсти. Удачи тебе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Karlson

Постоянный участник



Зарегистрирован: 09.09.2005
Сообщения: 169
Откуда: СЦА (Самая Центральная Азия)

СообщениеДобавлено: Чт 28 Май 2015 12:30    Заголовок сообщения: Re: Однозначно не стоит! Ответить с цитатой

согласен с
Идальго писал(а):
... счастье, ... во внутреннем ладу с собой и окружающими.


всё остальное в надежде на разумную голову ТС.
не попробовав - не узнаешь вкуса

как-бы мы не живописали, кто прелести однопартнерского секса, кто многопартнерского, жопа ТС, ему и решать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.