BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Стоит ли надеяться, что мы будем вместе?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
elxxa

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.10.2014
Сообщения: 1147
Откуда: Краснодар-Новороссийск

СообщениеДобавлено: Сб 16 Май 2015 06:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прекращать или не прекращать такие отношения решать только ТС.
Судя по постам и описанию ситуации, не такой уж он и глупый мальчик, ну а то что в 16 лет ему навесили в каком то смысле лапшу на уши, и он открылся в семье, это простительно.
4 года это достаточно долгий срок, для первого опыта. И тут скорее всего
у мужика имеется ряд каких то положительных качеств, иначе так долго малолетку тоже не удержишь, особенно встречаясь по расписанию
Это конечно не отношения, это своеобразный такой союз секса плюс дружба.
Иногда такой союз постабильнее будет чем громогласные заявления о любви между двумя 20-летними, а потом быстрое охлаждение, крики, слезы, истерики у одного из парней у кого любовь еще осталась.
Мы не знаем всей ситуации подробно. Очень может быть что после разрыва сейчас, ТС еще и "обломается" с новыми отношениями, но в любом случае это будет уже следующий опыт, который в жизни нужен.
Именнно поэтому в самамо начале я написал только то что несомненно.
Семью свою мужик не бросит, а с ребенком и подавно. ТУт не надо питать иллюзий. И если ТС нужно категорично внимание только себе и себе и не жить по графику, то... конечно надо уходить.
А мужик немного нагловато себя ведет, ставить какие то условия он никак не имеет права.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
elxxa

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.10.2014
Сообщения: 1147
Откуда: Краснодар-Новороссийск

СообщениеДобавлено: Сб 16 Май 2015 09:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NK писал(а):
Ivan-1, конечно, все советы примешь к сведению и оставишь всё как есть. Потому что ты слабовольный человек и так и останешся мальчиком для субботних встреч (своего рода мазохизм). И больше слушай Пешку, тогда точно всё так и останется без изменений на ближайшее время. Решись когда-нибудь на поступок! Будь человеком. Уважай себя.


А вот тут надо быть осторожнее прежде чем обвинять.
Далеко не всегда такие встречи по расписанию являются неуважением себе. Это очередная чушь. 06
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
elxxa

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.10.2014
Сообщения: 1147
Откуда: Краснодар-Новороссийск

СообщениеДобавлено: Сб 16 Май 2015 11:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

12
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
abv123

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.01.2014
Сообщения: 1539
Откуда: Петропавловск-Камчатский

СообщениеДобавлено: Сб 16 Май 2015 12:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я советую ТС заводить новых друзей, в том числе в ЛГБТ среде. Чтобы не было скучно, когда "муж" не с тобой.
А на его претензии отвечай, что это не его дело. Что тебе скучно одному и т. п. И вообще ты друзей заводишь, а не любовников.
Короче говоря, общайся так, как тебе нравится. То есть делай также, как твой "муж". Он-то делает, что хочет и тебя не спрашивает.
_________________
Вроде в сети принято общаться на "ты", поэтому по умолчанию буду всем "тыкать". ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
V_ad_1

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.08.2014
Сообщения: 1293

СообщениеДобавлено: Сб 16 Май 2015 18:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

abv123 писал(а):
Я советую ТС заводить новых друзей, в том числе в ЛГБТ среде. Чтобы не было скучно, когда "муж" не с тобой.
А на его претензии отвечай, что это не его дело. Что тебе скучно одному и т. п. И вообще ты друзей заводишь, а не любовников.
Короче говоря, общайся так, как тебе нравится. То есть делай также, как твой "муж". Он-то делает, что хочет и тебя не спрашивает.

О, в кои-то веки abv сказал что-то умное (да, не могу его не подъ@бнуть 08 ).

Теперь серьёзно. Я бы даже сказал, автору необходимо искать друзей и общение в первую очередь в ЛГБТ-среде.
Во-первых, ценность живого человеческого общения никто не отменял. Во-вторых, гею гея просто тупо проще понять, особенно когда речь заходит о чём-либо "тематическом". Ну и не надо думать, что на всяких сайтах-приложениях ищут только трах, большинство может и ищет, но далеко не все. Для дружбы и общения вполне реально найти.
И ещё. "Мужу" (хотя ИМХО какой он нахер муж) совсем необязательно даже не то, чтобы отчитываться, ставить в известность о Ваших поисках совсем необязательно; тем паче что видитесь вы, как я понимаю, раз в неделю. Такие действия не могут считаться изменой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Вс 17 Май 2015 06:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Элкса,
Вот ты про зависть писал, а у меня этот товарищ кроме жалости и презрения ничего не вызывает. Живет с нелюбимым человеком в семье, бегает по выходным налево (к любимому ли?) и все это сопровождая кучей вранья и завесом глубокой тайны.
Про уйдет-не уйдет, уходят от жен, еще как уходят и в этом мой пример не такой уж исключительный и с детьми уходят, но конкретно в этом случае, если этот несчастный до сих пор на это не решился, то рождение ребенка еще больше ситуацию усугубит.
Лично мой совет, я бы поставил вопрос ребром, конечно это лучше было сделать раньше и ТС сам это понимает, но лучше поздно, чем никогда. Смысла тут продлевать агонию не вижу, если ТС самого не устраивает роль выходного мальчика и второй скрипки. Я бы дал неделю на разрыв отношений с женой и на переезд, либо пусть ищет себе кого то другого. Уверен будут обещания, обвинения, упреки, может быть даже угрозы, но ты в не верь в слова, верь в дела, о чем ему и сообщи. Я бы сделал так .
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2568
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Вс 17 Май 2015 06:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иван, о боже, дожить до 20 лет и мозгов не заиметь!



Ну женатый мужик, этим все сказано, еще ты постареешь, станет тебе лет 25, найдет себе нового такого же молодого лошка 16-летнего)))


Какие это нах отношения? Это периодические случки.


Я сам люблю поебаться с женатыми бишками, они в постели более чувствительные (видимо регулярный секс с женами их этому научил), но отношения мне нахер с ними не нужны!


Или нужны только если он меня сводит куда-нибудь, по магазинам, в баре за меня заплатит, чего и тебе желаю!



Если тебе нравятся постарше, ищи одинокого 30-35 летнего ГЕЯ, и он будет жить с тобой, холить тебя и лелеять))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
elxxa

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.10.2014
Сообщения: 1147
Откуда: Краснодар-Новороссийск

СообщениеДобавлено: Вс 17 Май 2015 07:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волчара писал(а):
Элкса,
Вот ты про зависть писал, а у меня этот товарищ кроме жалости и презрения ничего не вызывает. Живет с нелюбимым человеком в семье, бегает по выходным налево (к любимому ли?) и все это сопровождая кучей вранья и завесом глубокой тайны.
Про уйдет-не уйдет, уходят от жен, еще как уходят и в этом мой пример не такой уж исключительный и с детьми уходят, но конкретно в этом случае, если этот несчастный до сих пор на это не решился, то рождение ребенка еще больше ситуацию усугубит.
Лично мой совет, я бы поставил вопрос ребром, конечно это лучше было сделать раньше и ТС сам это понимает, но лучше поздно, чем никогда. Смысла тут продлевать агонию не вижу, если ТС самого не устраивает роль выходного мальчика и второй скрипки. Я бы дал неделю на разрыв отношений с женой и на переезд, либо пусть ищет себе кого то другого. Уверен будут обещания, обвинения, упреки, может быть даже угрозы, но ты в не верь в слова, верь в дела, о чем ему и сообщи. Я бы сделал так .


Волчара ты смотришь на эту ситуацию через призму собственного опыта и своих обстоятельств. Объясни мне, почему ты думаешь что любой бисексуал это в конечном счете несостоявшийся гей?
Би, может одинаково но по своему любить как женщину так и мужчину. И за влечением к женщине у бисексуала может стоять вовсе не попытки вогнать себя в рамки нормальной жизни! 04
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
elxxa

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.10.2014
Сообщения: 1147
Откуда: Краснодар-Новороссийск

СообщениеДобавлено: Вс 17 Май 2015 07:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Галя, ну не все же к 20 годам такие опытные как ты )))

Да и потом, опытный ты в этих делах только потому что живя в Москве и имея возможность путешествовать по миру, ты прошел к 22 годам через крым и рым , сауны и медные трубы ) конечно тебе такое поведение ТС покажется детской наивностью ))))
Но твой опыт кстати не только в плюс но и в минус. Почему? да потому то что по факту с таким багажом ты будучи молодым уже навряд ли сможешь кому то из геев доверять. А нет доверия - нет настоящей любви.
Я сам такой же 02

А в 20 лет ну... не стоит рушить прям все детские мечты. Дитю надо дать возможность помечтать и испытать временное счастье. Эт лучше чем ничего ) 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Вс 17 Май 2015 07:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elxxa писал(а):
Волчара писал(а):
Элкса,
Вот ты про зависть писал, а у меня этот товарищ кроме жалости и презрения ничего не вызывает. Живет с нелюбимым человеком в семье, бегает по выходным налево (к любимому ли?) и все это сопровождая кучей вранья и завесом глубокой тайны.
Про уйдет-не уйдет, уходят от жен, еще как уходят и в этом мой пример не такой уж исключительный и с детьми уходят, но конкретно в этом случае, если этот несчастный до сих пор на это не решился, то рождение ребенка еще больше ситуацию усугубит.
Лично мой совет, я бы поставил вопрос ребром, конечно это лучше было сделать раньше и ТС сам это понимает, но лучше поздно, чем никогда. Смысла тут продлевать агонию не вижу, если ТС самого не устраивает роль выходного мальчика и второй скрипки. Я бы дал неделю на разрыв отношений с женой и на переезд, либо пусть ищет себе кого то другого. Уверен будут обещания, обвинения, упреки, может быть даже угрозы, но ты в не верь в слова, верь в дела, о чем ему и сообщи. Я бы сделал так .


Волчара ты смотришь на эту ситуацию через призму собственного опыта и своих обстоятельств. Объясни мне, почему ты думаешь что любой бисексуал это в конечном счете несостоявшийся гей?
Би, может одинаково но по своему любить как женщину так и мужчину. И за влечением к женщине у бисексуала может стоять вовсе не попытки вогнать себя в рамки нормальной жизни! 04

Именно так, через призму и смотрю, ибо других "би" я в природе не видел, возможно они и есть. Я думаю так, если ты би, то ты можешь получить все как от женщины, так и от мужчины, для этого не нужно жить с одним, а спать с другим. Би может жениться и жить счастливо с женой и не думать о блядстве с парнями, его жена будет его ПОЛНОСТЬЮ удовлетворять. Здесь же на лицо типичная ситуация с псевдо Би. Я слабо вобще верю в это самое БИ, но не исключаю , что они есть еще и вот почему. Ситуация когда типа би живет с бабой а трахается с парнями, этим никого не удивишь, сплошь и рядом, почему тогда я даже не слышал, чтоб такие же Би жили с парнями семьей, а изменяли им с женщинами?
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 3 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.