BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Стоит ли надеяться, что мы будем вместе?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
elxxa

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.10.2014
Сообщения: 1147
Откуда: Краснодар-Новороссийск

СообщениеДобавлено: Вс 17 Май 2015 10:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волчара писал(а):
[quote=
Именно так, через призму и смотрю, ибо других "би" я в природе не видел, возможно они и есть. Я думаю так, если ты би, то ты можешь получить все как от женщины, так и от мужчины, для этого не нужно жить с одним, а спать с другим. Би может жениться и жить счастливо с женой и не думать о блядстве с парнями, его жена будет его ПОЛНОСТЬЮ удовлетворять. Здесь же на лицо типичная ситуация с псевдо Би. Я слабо вобще верю в это самое БИ, но не исключаю , что они есть еще и вот почему. Ситуация когда типа би живет с бабой а трахается с парнями, этим никого не удивишь, сплошь и рядом, почему тогда я даже не слышал, чтоб такие же Би жили с парнями семьей, а изменяли им с женщинами?



Я прекрасно понял твою позицию... но, ты ошибаешься )) Да да ты ошибаешься. Граней у бисексуализма весьма много, есть и такие которые одновременно живут и спят и с мальчиком и с женой причем им одновременно надо и то и другое иначе при отсутсвии секса с одной из сторон они испытывают в голове дискомфорт. Я это и видел и слышал, да и пара тройка таких "клиентов" у меня в жизни была.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Вс 17 Май 2015 10:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может и так, нет у меня таких знаний, что бы однозначно и железно утверждать, что такого явления нет в природе. Странная только ориентация получается. Но и это явно не случай ТС! Тут прям класика жанра. Нелюбимая жена, необходимая только для прикрытия и для ребенка и секс с парнем на стороне. Ну класика же!))
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
elxxa

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.10.2014
Сообщения: 1147
Откуда: Краснодар-Новороссийск

СообщениеДобавлено: Вс 17 Май 2015 11:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волчара писал(а):
Может и так, нет у меня таких знаний, что бы однозначно и железно утверждать, что такого явления нет в природе. Странная только ориентация получается. Но и это явно не случай ТС! Тут прям класика жанра. Нелюбимая жена, необходимая только для прикрытия и для ребенка и секс с парнем на стороне. Ну класика же!))







С чего ты взял чтт здесь классика жанра?? Я ничего такого не вижу. Я то как раз виду что он мальчику пудрит мозги но с женой расставаться не спешит. Правда там далеко не ясна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
V_ad_1

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.08.2014
Сообщения: 1293

СообщениеДобавлено: Вс 17 Май 2015 12:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elxxa, Волчара,

"Классика жанра", конечно, только я вот в чём её вижу. Взрослому мужику, которому нужен секс с парнем, просто удобно иметь постоянного любовника под рукой, который его ждёт, питает к нему чувства... Не надо рыпаться, искать постоянно, ещё не дай Бог, кто спалит. А дома жена, любимая/не очень - ИМХО не имеет никакого значения, и перспектива ребёнка. ИМХО это просто "и рыбку съесть, и на... то есть сковородку не помыть".
Он же, как я понимаю, парню (то есть автору) не позволяет ни к кем общаться... сиди жди его в суббоку к 18.00... ещё немного, и будет "шаг влево, шаг вправо - расстрел".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
elxxa

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.10.2014
Сообщения: 1147
Откуда: Краснодар-Новороссийск

СообщениеДобавлено: Вс 17 Май 2015 12:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

V_ad_1 писал(а):
elxxa, Волчара,

"Классика жанра", конечно, только я вот в чём её вижу. Взрослому мужику, которому нужен секс с парнем, просто удобно иметь постоянного любовника под рукой, который его ждёт, питает к нему чувства... Не надо рыпаться, искать постоянно, ещё не дай Бог, кто спалит. А дома жена, любимая/не очень - ИМХО не имеет никакого значения, и перспектива ребёнка. ИМХО это просто "и рыбку съесть, и на... то есть сковородку не помыть".
Он же, как я понимаю, парню (то есть автору) не позволяет ни к кем общаться... сиди жди его в суббоку к 18.00... ещё немного, и будет "шаг влево, шаг вправо - расстрел".



Да мы о другом спорили. На тему того нужна ли жена такому мужику или это всего лишь прикрытие и попытки себя за гнать в рамки нормально тт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
V_ad_1

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.08.2014
Сообщения: 1293

СообщениеДобавлено: Вс 17 Май 2015 12:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elxxa писал(а):

Да мы о другом спорили. На тему того нужна ли жена такому мужику или это всего лишь прикрытие и попытки себя за гнать в рамки нормально тт.

Да я примерно так и понял.
Но вопрос - а какая разница? Судя по тому, что и как пишет ТС, от жены он не уйдёт при любом раскладе, не тот случай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ivan-l

Участник форума



Зарегистрирован: 15.05.2015
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Вс 17 Май 2015 12:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем, виделись вчера. Пытались поговорить, в итоге снова поссорились. Я сказал, что такой формат отношений меня не устраивает, что с этим что-то нужно решать. Он пообещал, что обязательно что-то придумает, будет больше времени со мной проводить. Но как-то уже не верится.
Буду теперь писать курсовую на следующих выходных, надоело всю жизнь подстраивать под расписание.
Спасибо всем,кто отозвался.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 17 Май 2015 18:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ivan-l писал(а):
В общем, виделись вчера. Пытались поговорить, в итоге снова поссорились. Я сказал, что такой формат отношений меня не устраивает, что с этим что-то нужно решать. Он пообещал, что обязательно что-то придумает, будет больше времени со мной проводить. Но как-то уже не верится.
Буду теперь писать курсовую на следующих выходных, надоело всю жизнь подстраивать под расписание.
Спасибо всем,кто отозвался.
05 А, что бы ты хотел, выставляя ему свои условия? Если, устраивают на данный момент не частые встречи, это одно, а если, есть претензии на нечто большее..., хм,..ну, назовем это наивностью 01 На мой взгляд, раньше было надо, себе ответить. на какие ожидания с твоей стороны стоит рассчитывать в этом варианте.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ivan-l

Участник форума



Зарегистрирован: 15.05.2015
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Вс 17 Май 2015 18:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

temporary presence писал(а):
Ivan-l писал(а):
В общем, виделись вчера. Пытались поговорить, в итоге снова поссорились. Я сказал, что такой формат отношений меня не устраивает, что с этим что-то нужно решать. Он пообещал, что обязательно что-то придумает, будет больше времени со мной проводить. Но как-то уже не верится.
Буду теперь писать курсовую на следующих выходных, надоело всю жизнь подстраивать под расписание.
Спасибо всем,кто отозвался.
05 А, что бы ты хотел, выставляя ему свои условия? Если, устраивают на данный момент не частые встречи, это одно, а если, есть претензии на нечто большее..., хм,..ну, назовем это наивностью 01 На мой взгляд, раньше было надо, себе ответить. на какие ожидания с твоей стороны стоит рассчитывать в этом варианте.


Да не знаю, на что я рассчитывал. На правду, наверное. Я ведь первые несколько лет вообще свято верил всему, что он обещал. Я верил, что он любит меня, потому что та же ревность к любому столбу у него просто зашкаливала. Дурак я, что уж тут скажешь. Мне хочется человеческого отношения, но видимо уже не с этим человеком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 17 Май 2015 18:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

03 Все верно, впереди собственное будущее. Поэтому все уже не так плохо. 01
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 4 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.