BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Стоит ли надеяться, что мы будем вместе?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Cranz

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.12.2014
Сообщения: 1104
Откуда: terra incognita

СообщениеДобавлено: Пн 18 Май 2015 20:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так будь серьезен! скажи ему или он с тобой или с женой! Хуле он хочет и рыбку съесть и на йух сесть! Пускай выбирает - уже взрослый, заодно и узнаешь что для него лучше любовь или комфорт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ivan-l

Участник форума



Зарегистрирован: 15.05.2015
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Пн 18 Май 2015 20:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cranz писал(а):
Ну так будь серьезен! скажи ему или он с тобой или с женой! Хуле он хочет и рыбку съесть и на йух сесть! Пускай выбирает - уже взрослый, заодно и узнаешь что для него лучше любовь или комфорт.

Я уже так сделал. Я по разному просил его сделать выбор. В 16 лет и до рыданий доходило, стыдно вспомнить. Были и громкие скандалы. В этот раз я постарался обойтись без чрезмерных эмоций. Я просто не приеду ни в эту субботу, ни в следующую. Слова не помогают, пусть будут действия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Пн 18 Май 2015 20:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ivan-l, сил тебе и крепости.
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ivan-l

Участник форума



Зарегистрирован: 15.05.2015
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Пн 18 Май 2015 21:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пешка писал(а):
Ivan-l, сил тебе и крепости.

Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 18 Май 2015 22:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

01 Даже оторваться пришлось от приготовления свинины духовой.
Цитата:
Вы правильно говорите, что неизвестно, кого можно обрести.
откуда, такая неуверенность в 20 лет? Прежде всего, обрети себя заново 03 как, обретешь себя, обретешь и того. кто тебе нужен 03 Не надо этого минора...все еще будет, а в жизни, так бывает, кто то уходит из нашей жизни, а кто то врывается - боятся этого не надо. 01
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пн 18 Май 2015 23:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я понимаю когда люди из-за нормальных отношений переживают, а тут ты был любовником выходного дня, при том не факт, что единственным. Может помимо тебя и жены за 4 года у него и случайные встречи были.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ivan-l

Участник форума



Зарегистрирован: 15.05.2015
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Вт 19 Май 2015 08:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

temporary presence писал(а):
01 Даже оторваться пришлось от приготовления свинины духовой.
Цитата:
Вы правильно говорите, что неизвестно, кого можно обрести.
откуда, такая неуверенность в 20 лет? Прежде всего, обрети себя заново 03 как, обретешь себя, обретешь и того. кто тебе нужен 03 Не надо этого минора...все еще будет, а в жизни, так бывает, кто то уходит из нашей жизни, а кто то врывается - боятся этого не надо. 01


Я как раз и хочу обрести себя в первую очередь, как то устроить свою жизнь уже без того привычного графика.
И я не собираюсь всю жизнь прятаться от новых отношений, но пока не хочу. Просто мне нужно сейчас самому понять, по какой дороге я хочу идти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ivan-l

Участник форума



Зарегистрирован: 15.05.2015
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Вт 19 Май 2015 08:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
Я понимаю когда люди из-за нормальных отношений переживают, а тут ты был любовником выходного дня, при том не факт, что единственным. Может помимо тебя и жены за 4 года у него и случайные встречи были.


Может, и были,кто его знает. Я умом понимаю, что не нужно переживать,что эти отношения того не стоят и никто же не умер.Понимаю,что люди постоянно расстаются и ничего. Но пока немного тяжело. Наверное потому что для самого себя я не позволяю думать о возврате, как раньше. Но это пройдёт, я думаю. Просто нужно подождать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кипарис

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 1593
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Вт 19 Май 2015 20:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего, следующий парень будет гораздо лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14516
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Вт 19 Май 2015 22:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну давайте же дождёмся ближайшей субботы. А потом и продолжим это обсуждение. 03 Ведь надежды юношу питают.



temporary presence писал(а):
01 Даже оторваться пришлось от приготовления свинины духовой.

И какую свинью ты готовил к конкурсу трубачей, добрый учитель? 01
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 6 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.