BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Стоит ли надеяться, что мы будем вместе?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14521
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Ср 20 Май 2015 12:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уррааа! Мы прущиеся от поцелуя в пустой квартире. 01
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
17 Игоревна

Участник форума



Зарегистрирован: 14.05.2015
Сообщения: 69
Откуда: Запорожье

СообщениеДобавлено: Ср 20 Май 2015 13:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
Уррааа! Мы прущиеся от поцелуя в пустой квартире. 01


Как пустой?? 04 А где перинка трофейная??? 04 Пропил поди... На театры спустил?... Ах ты тунеядец! 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14521
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Ср 20 Май 2015 14:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ты чо. 04 Ты чооо!? Баушка из перинки матрасик пошила и две подушечки. 01
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
17 Игоревна

Участник форума



Зарегистрирован: 14.05.2015
Сообщения: 69
Откуда: Запорожье

СообщениеДобавлено: Ср 20 Май 2015 17:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
Да ты чо. 04 Ты чооо!? Баушка из перинки матрасик пошила и две подушечки. 01


Ну, ты ж это... Темпорарию не отпиши... Это ж мне обещено 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14521
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Ср 20 Май 2015 21:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да как можно! Темпорарий мягкость не любит, ему пожощще. Пожощще! 03

Но стоит надеяться, что вы будете вместе, если я в долях вам не распишу, не выделю? 03 Говорят, иногда ради наследства вороньё и стервятники объединяются. 32
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 21 Май 2015 01:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
Да как можно! Темпорарий мягкость не любит, ему пожощще. Пожощще! 03

Но стоит надеяться, что вы будете вместе, если я в долях вам не распишу, не выделю? 03 Говорят, иногда ради наследства вороньё и стервятники объединяются. 32
Готов уступить леди. свою долю в наследстве( ссаный матрац) Божика, дабы не прослыть алчным и уравновесить все шкурные интересы заинтересованных сторон. 15 стоит все же уточнить, есть ли обременение на наследство в виде тушки завещателя к выделенной доле? 15 А, то Божик уже в 30 раз пытается завещать сие единственное имущество, а в дополнении к документу внизу мелкими буквами просит похоронить его именно на этой проссаной перинке 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Чт 21 Май 2015 09:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а ссатый матрац и был самым ценным: в ём хранились не отмытые купюры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14521
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Чт 21 Май 2015 12:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Деда опять подглядывал? Или это жизненный опыт - опыт по схоронению непосильно нажитых богатств? 01


temporary presence писал(а):
есть ли обременение на наследство в виде тушки завещателя к выделенной доле? 15 А, то Божик уже в 30 раз пытается завещать сие единственное имущество, а в дополнении к документу внизу мелкими буквами просит похоронить его именно на этой проссаной перинке 15

А ты как хотел! 03 Ну всё, неотмытые купюры достаются дедуле. Ужо он знает, шо и как с ними делать. 01
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Чт 21 Май 2015 13:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
Деда опять подглядывал? Или это жизненный опыт - опыт по схоронению непосильно нажитых богатств? 01


temporary presence писал(а):
есть ли обременение на наследство в виде тушки завещателя к выделенной доле? 15 А, то Божик уже в 30 раз пытается завещать сие единственное имущество, а в дополнении к документу внизу мелкими буквами просит похоронить его именно на этой проссаной перинке 15

А ты как хотел! 03 Ну всё, неотмытые купюры достаются дедуле. Ужо он знает, шо и как с ними делать. 01
не фсажу,ой. не скажу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
17 Игоревна

Участник форума



Зарегистрирован: 14.05.2015
Сообщения: 69
Откуда: Запорожье

СообщениеДобавлено: Чт 21 Май 2015 16:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
Да как можно! Темпорарий мягкость не любит, ему пожощще. Пожощще! 03

Но стоит надеяться, что вы будете вместе, если я в долях вам не распишу, не выделю? 03 Говорят, иногда ради наследства вороньё и стервятники объединяются. 32


Да ну что ты! Не утруждай себя подсчетами и дележом! Все равно все мне достанется после экспроприации, с твоей последующей высшей мерой социальной защиты 01 ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 8 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.