BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Стоит ли надеяться, что мы будем вместе?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Regel

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 27.05.2015
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт 28 Май 2015 23:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ivan-l писал(а):
Но он опять считает,что ему виднее, а я малолетка и просто не знаю, что для меня лучше.


Хех. Не поддавайся, даже если будет давить на жалость и тд/тп. Мой вообще грозился покончить с собой и пытался, и у меня ситуация там вообще была ещё сложнее, учитывая, что с его женой я был на ты, и она в любое время могла мне позвонить. Такие типы не знают, чего хотят, они эгоисты в бесконечной степени, обманывают жён, лгут своим парням, обоим обещают. Выйдет боком это всё в любом случае тебе, ибо у него свой "аэродром" уже есть, и его он не захочет лишиться – ибо он даёт статус в близком кругу семьи, друзей, в обществе целом. А с тобой ему в любом случае невыгодна жизнь, тебя он не выберет.

Прояви силу, жесткость, стойкость, полюби себя, перестань быть жертвой его эгоизма. Он не примет решение, будет избегать этого, за таких надо решать самому.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
evgayman

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 889
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Пт 29 Май 2015 00:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже был момент когда я увидел его отношения ко мне...когда я прождал его сутки в номере гостиницы,и он мне говорил что придет... днем был мой рейс в Москву...он позвонил что приедет проводить меня...я заказал на час раньше такси,чтобы уехать и не встречаться с ним более...но он приехал раньше,обнял,посмотрел мне в глаза...а глаза были в слезах,но как тут быть...НО шанс у меня был...
Не упусти своего шанса...надо слушать голос своего сердца,но и надо видеть реальность...реальность конечно не такая как мы хотим, НО ЭТО РЕАЛЬНОСТЬ...а не наши желания счастья...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Страница 10 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.