BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Уйти или остаться?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Online2015

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 29.05.2015
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пт 29 Май 2015 23:48    Заголовок сообщения: Уйти или остаться? Ответить с цитатой

Привет всем . История длинная но постараюсь кратко. 2 года назад познакомился с парнем,и понял, что уж если он не идеал, то по крайней мере тот человек, который мне стал по настоящему родным, понимающим, верным,любящим и далее по списку..Но вот спустя год феерических отношений, его чувства охладели.Я это прекрасно видел, но безумно боялся его потерять,мы очень стали редко видится, у него были вечные отговорки: семья , работа, и прочие вещи. Итог : он просто сказал, что его это все достало и мы расстаемся. Слезы,боль,непонимание, надежды...Увы...надежды на возвращение оправдались...Через 2 месяца он начал подкатывать, и т.к я все еще его любил, да и лучше никого не нашел, и не хотел, я на свою голову, согласился все возобновить...Несколько месяцев прекрасных отношений И снова накатанная схема: безумно редкие встречи, чего я вообще не понимаю и не переношу,но правда периодами он исправлялся и все было хорошо...Однако спустя пол года, дошло до того что живя рядом, он за месяц так и не нашел времени увидится...я психнул окончательно и просто стал его игнорить...да я виноват, что не сообщил , что надо расстаться но увы не мог себя осилить...все равно любил...и даже игнорить мне было больно...Он же все это время изредка писал , спрашивал как дела, а на двухлетие, написал : что у нас всего лишь временные трудности....в таком режиме прошло месяца 4 и он безумно соскучился , и хотел встречи...я все ееще в надежде услышать какие либо оправдания, да и вообще хоть что-то пришел...однако кроме намеков на интим и строения глазок больше ничего и не было...Я естественно был против тупо интима...был зол..и после втречи холоден в общении...и тут внезапно он сам стал меня игнорить...вроде как я такой подлец и негодяй..не хочу быть сним вместе..а мне стало от этого снова больше и неприятно , что я его теряю....Вот и думаю верно ли я поступил, со своим игнором и явным не желанием снова все начинать заново...очень меня мучает эта мысль...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пт 29 Май 2015 23:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из всего написанного лично у меня сложилось мнение, что вы были максимум постоянными партнерами, а речи о каких-то отношениях вообще не шло, если это для тебя предел мечтаний, то можешь и дальше продолжать в том же духе.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4576

СообщениеДобавлено: Пт 29 Май 2015 23:53    Заголовок сообщения: Re: Уйти или остаться Ответить с цитатой

Online2015 писал(а):
Вот и думаю верно ли я поступил, со своим игнором и явным не желанием снова все начинать заново...очень меня мучает эта мысль...



Вы поступили абсолютно правильно. Ну, теперь Вам легче? 17
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Online2015

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 29.05.2015
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Сб 30 Май 2015 00:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин в том то и дело, что после того как меня якобы выставили подлецом , вроде как будто я его бросил...мне почемуто стало от этого не легче...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Online2015

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 29.05.2015
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Сб 30 Май 2015 00:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
Из всего написанного лично у меня сложилось мнение, что вы были максимум постоянными партнерами, а речи о каких-то отношениях вообще не шло, если это для тебя предел мечтаний, то можешь и дальше продолжать в том же духе.


Ну нет, если бы я стал писать о всем хорошем в первый год именно отношений, то ттут бы было на 2 страницы, просто я максимально пытался быть кратким, я знаю точно, что с моей стороны я этого человека любил, жил им , и я точно видел взаимность, именно в первый год отношений, и все основывалось не только на сексе , и на совместных поездках, отдыхе, культурном время провождении, вплоть до того что его мама знала обо мне , хотя не поддерживает его в этом плане. А вот именно втрой год отношений, явно был похож на просто партнерство или я уже сам не знаю на что...в чем собственно и пытался разобраться и понять...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Сб 30 Май 2015 00:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну первая фаза любви если можно так сказать после первого года в основном и проходит, видимо так получилось, что с его стороны к этому времени ничего не осталось, ну или не пришло на смену. Просто по такой схеме сбежались-разбежались это может еще очень долго продолжаться.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
elxxa

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.10.2014
Сообщения: 1147
Откуда: Краснодар-Новороссийск

СообщениеДобавлено: Сб 30 Май 2015 08:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОЧередная история когда дружеский секс воспринимают за нечто большее.

Если у человека семья уже есть, ни о каких отношениях и не думай.
Если такой формат не устраивает, то это надо было либо вообще не связываться, либо раньше все разрывать.
И да, по всей видимости ты у него не единственный парень.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Сб 30 Май 2015 10:53    Заголовок сообщения: Re: Уйти или остаться Ответить с цитатой

Online2015 писал(а):
все равно любил
Как любит молодежь разбрасываться этим словом. Соловьиные стоны еще не любовь 05
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Online2015

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 29.05.2015
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Сб 30 Май 2015 19:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elxxa писал(а):
ОЧередная история когда дружеский секс воспринимают за нечто большее.

Если у человека семья уже есть, ни о каких отношениях и не думай.
Если такой формат не устраивает, то это надо было либо вообще не связываться, либо раньше все разрывать.
И да, по всей видимости ты у него не единственный парень.


Cемья : родители и братья , вы о чем ??? И почему дружеский секс , если однажды после крупной ссоры , этот человек чуть ли не под подъездом стоял , чтобы просить прощения И не терять отношений, если он приезжал когда я болел, если знакомил со своей команией и дркзьями которые не по теме....Что-то вы совсем не верно восприняли формат наших с ним отношений...и да мне далеко не 17 лет....чтобы влюбленность не отличить от отношений, было достаточно опыта...и достаточно у нас с ним просто общения и моего осторожного поведения , чтобы перейти к более серьезному...до серьезных отношений, мы виделись, гуляли и проводили время не меньше чем месяца 2 причем без секса...так что как -то так....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Сб 30 Май 2015 20:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Online2015, думаю ты не решишься на новые отношения. Поэтому работай с тем, что есть.
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.