BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Что делать, если чувствуешь себя девушкой?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
17 Игоревна

Участник форума



Зарегистрирован: 14.05.2015
Сообщения: 69
Откуда: Запорожье

СообщениеДобавлено: Вс 24 Май 2015 23:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

temporary presence писал(а):
17 Игоревна писал(а):
temporary presence писал(а):
01 Котофей ??? ...ну, что за гендер?
Цитата:
вступать в словесную перепалку с женщиной мелко и недостойно.
этими словами ты только что обозначил собственное превосходство не путать с достоинством 01 У мадам вполне мужской интеллект 03 так, что не стесняйся 01 правда и сама леди по какой то только ей известной причине стесняется этого. 01 Осязаемо, что за зримой "пушистостью" проглядывает волчья шкура 01


Ладно! Прощен! Льстец! На Эвана не распространяется... Если, разумеется, про "хохложопых" ОН писал. Мерзость!!!
...да, кто только не пишет о них 15


Блеснул
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Schwulldan

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 1949
Откуда: Швульдания - страна тельцов и козерогов

СообщениеДобавлено: Пн 25 Май 2015 01:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Кот, ну ты и даёшь! Ты - необъективный лицемер, я в тебе разочаровался окончательно! Я так понял ни одна моя фраза до твоего сияющего "разума" не дошла - почитал твои посты и ужаснулся твоей поверхностности! Спасибо, наконец-то ты показал глубину своих суждений! Насчёт - оскорблял или не оскорблял ты кого-либо, то напомню как я сюда вначале пришёл - и от тебя в том числе были оскорбления матерного содержимого! Можешь не приводить их в аргументы - я же недостоин да и вообще, не царское это дело читать мои посты и тратить на них время! "Вором и мошенником" кстати обзывал тебя не я - это говорю я форумчанам, чтоб они знали! По-моему на этот счёт ты с Ламургом спорил, а не с Девоушином, что ж могу быть не прав! В-общем вывод - мне крайне неприятно общаться с тобой! Кот, спасибо, что ты насрал в душу - я не желаю больше с тобой общаться!
2. Абв, ну ты холиварщик, ну ты и тролль - бросил говна и свалил?! И ты ещё меня называешь троллем?! Кстати, ты так часто поступаешь я заметил! Иди-ка ты напусти сливок в качестве любриканта - сделай розочку в жопе!
3. Игоревная, спасибо, хоть ты заметила для чего я здесь!
Общий вывод: здесь на форуме любая тема рано-поздно начинает зафлуживаться (По данным моих исследований и данным РОССТАТА) - поэтому, не надо вот этих "бряцаний копьём" притом, что у самих - у некоторых рыльце в пуху (смотри пункт 1). Всем удачи и хорошего дня-ночи!
_________________
По полю перед погостом вожжами тянулась позёмка, закручиваясь вокруг трамвайных столбов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
mad cat

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.01.2015
Сообщения: 907

СообщениеДобавлено: Пн 25 Май 2015 01:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
"Вором и мошенником" кстати обзывал тебя не я

а я и не ссылался на тебя, если ты не заметил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
abv123

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.01.2014
Сообщения: 1539
Откуда: Петропавловск-Камчатский

СообщениеДобавлено: Пн 25 Май 2015 01:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
Ой , да ладно конфликты хоть как-то освежают и оживляют форум, да и Швульдана умные мысли тоже проскакивают, вот с Харламом я категорически не согласен, но у меня и желания спорить с ним никакого.

Тонны мутного флуда скорее вредят форуму, чем помогают.

Schwulldan писал(а):

2. Абв, ну ты холиварщик, ну ты и тролль - бросил говна и свалил?! И ты ещё меня называешь троллем?! Кстати, ты так часто поступаешь я заметил! Иди-ка ты напусти сливок в качестве любриканта - сделай розочку в жопе!

Флуди дальше. Ты и Девоушн захламляете форум своей мутью, вы не способны к нормальной дискуссии. Форумчанам приходится выискивать более-менее содержательные посты среди тонн вашей мути. Вы (намеренно или нет) вредите форуму. Куда смотрят модераторы - вот в чём вопрос. Темки вроде "Инцест" (хотя он законен в России) или про мировую банкирскую олигархию удаляют быстро , а тут прям свобода и демократия. 02
_________________
Вроде в сети принято общаться на "ты", поэтому по умолчанию буду всем "тыкать". ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
mad cat

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.01.2015
Сообщения: 907

СообщениеДобавлено: Пн 25 Май 2015 02:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Schwulldan писал(а):
я не желаю больше с тобой общаться!

надеюсь ты сдержишь слово) хотя ты такой импульсивный..ещё вчера "я устал, я ухожу", а сегодня "похуй. пляшем дальше". какое непостоянство.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 25 Май 2015 02:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

01 ложь! в кокетстве херр Швульден - постоянен, как ни кто! 01
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14529
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Пн 25 Май 2015 03:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так всё-таки кто же из вас сегодня почувствовал себя девушкой? 01
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 25 Май 2015 17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
Так всё-таки кто же из вас сегодня почувствовал себя девушкой? 01
подспудно тоже хочешь примерить на себя этот образ? Божик ну в 32 - быть брошенной и покинутой, как то неприлично, тем более в таком цветастом костюме в котором и мусор и в театр. 15
P.S. Иногда бываю в роли Золушки по дому 15 Ну, впрочем и моя вторая половина несет это тяжкое бремя перевоплощения. 15 15 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
crossdressolga

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 29.05.2015
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пт 29 Май 2015 19:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я би. Но в отношениях с парнями вижу себя только в роли девушки. Были встречи без переодевания. И вывод что так мне не нравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
репейник

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.02.2011
Сообщения: 517

СообщениеДобавлено: Пт 29 Май 2015 21:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

crossdressolga писал(а):
Я би. Но в отношениях с парнями вижу себя только в роли девушки. Были встречи без переодевания. И вывод что так мне не нравится.

Без переодевания не нравится или в роли девушки?
И не путаешь ли ты роль девушки с ролью пассива?
_________________
переехал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
Страница 12 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.