BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Что делать, если чувствуешь себя девушкой?
На страницу 1, 2, 3 ... 14, 15, 16  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Aaaaaa

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 15.05.2015
Сообщения: 2
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 15 Май 2015 20:44    Заголовок сообщения: Что делать, если чувствуешь себя девушкой? Ответить с цитатой

Проблема. Мне нравятся парни. В сексе пассив. Хочу любви и отношений с парнем. Но вижу я себя в этих отношениях, как девушку, у которой отношения с парнем... И внешность у меня феминная на процентов 50 - тонкие черты лица, волосы средней длины...Не могу сказать как многие трансы что мне нравятся переодевания в женское и косметика. Пробовал чувствую себя не совсем комфортно а может просто не мой стиль или мыли о том что подумают другие. Мне нравится мужская одежда но более женственная например обтягиваюющие джинсы, короткие шорты, трусы плавками но нравятся широкие верха свободные пайты свитера рубашки. нравятся мои длинные волосы. Хочется чтоб было гладкое тело...Хочется любви с парнем в роли девушки *facepalm*. Я осознаю что я не пользуюсь популярнсотью среди геев так как им нравятся парни как парни натуральной внешности не зависимо пассив или актив и отношений именно все хотят формата парень + парень которые ни как не парень + парень который девушка... А для натуралов извините я не тем родился.

Я ошибка природы? Что мне делать: прожить всю жизнь в изгнаннии и одиночестве надеясь что случится чудо и у меня появится парень который полюбит меня не за внешность? Так обидно когда смотришь что у девушек есть парни которые их любят трахают дарят им свое внимание...а у меня видимо такого никогда не будет так еще и плюс на меня всегда тыкают пальцем все и смеются из-за того что я похож на девушку, хочется просто взять и сдохнуть и не мучаться от своей душевной боли. Предложения коротко подстричься и накачаться до огромных размеров и вырабатывать в себе маскулинность не катят. Я пытался быть в такой роли. не мое это психологически, я не чувствую себя счастливым и довольным собой, а не будучи довольным собой и не будешь счастлив и с партнером если такого найдешь.

Мысли о смене пола...ну не знаю, ложиться под нож страшновато да и придется порвать со всеми родными связи чтобы обо мне никто никогда не узнал...я не знаю что мне делать. Родившись девушкой это было бы все проще и на своих местах. Я биологический урод 02 10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Cranz

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.12.2014
Сообщения: 1104
Откуда: terra incognita

СообщениеДобавлено: Пт 15 Май 2015 20:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сколько вам лет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Aaaaaa

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 15.05.2015
Сообщения: 2
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 15 Май 2015 20:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

через несколько месяцев будет 20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5609
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Пт 15 Май 2015 20:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На вкус и цвет как говорится. Найдется парень которому и вы понравитесь, не всем нравятся накачанные брутальные пассивы
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
elxxa

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.10.2014
Сообщения: 1147
Откуда: Краснодар-Новороссийск

СообщениеДобавлено: Пт 15 Май 2015 21:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Часть парней все же любит женственных мальчиков. Тебе надо искать среди них. И смелее, не хорони себя заранее в 20 то лет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пт 15 Май 2015 21:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен по поводу женственных парней, хотя сам таких и не люблю, но даже в хорнете несколько раз видел в анкетах у актов "знакомлюсь с женственными, худыми пассивами" так что не нужно расскисать. Ну и я бы все таки советовал желание быть в отношениях совсем уж как девушка не доводить до абсурда, а отдавать себе отчет, что ты все же феминный гей и уж совсем отношений под копирку с натуралами не получится. Да и 20 это не тот срок чтобы о самоубийстве думать, я девственность потерял несколькими годами позже и ничего не умер до этого времени, а сейчас даже в отношениях. Я чаще знакомился как пассив и приходлось в том числе слышать отказы из-за того, что я слишком мужественный для пасса, не часто но было и такое.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
репейник

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.02.2011
Сообщения: 517

СообщениеДобавлено: Сб 16 Май 2015 01:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коррекция пола тут явно не прокатит, ибо в роли девушки, которая девушка, ты чувствуешь себя неуютно. Пока, во всяком случае. Ну, а если ты парень с определённым стилем и вкусами - ищи пару с аналогичными запросами.

З. Ы. Йоп твою мать, что это за на каждом шагу встречающаяся тяга сдохнуть на тему: "мама меня не таким родила, где моя двустволка, я хочу повеситься". Пробуйте, меняйтесь, перебирайте варианты, в конце концов. Поубивать
хочется!
_________________
переехал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Karlson

Постоянный участник



Зарегистрирован: 09.09.2005
Сообщения: 169
Откуда: СЦА (Самая Центральная Азия)

СообщениеДобавлено: Сб 16 Май 2015 10:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

стереотипы и предрассудки.

прошелся по своим знакомым.
первый западает только на людей в форме, и главное, чтобы носки были повонючей.
второй тащится от небритых
третьему подавай только толстых
четвертому, наоборот, только спортивных и подтянутых
кому-то мачо, кому-то женоподобный.
есть знакомый, который спит и видит, чтобы его натянул транс с сиськами.

но, по большому счету всё это - полная ерунда.
Aaaaaa, ищи и не опускай рук.
Удачи тебе и любви!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Schwulldan

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 1949
Откуда: Швульдания - страна тельцов и козерогов

СообщениеДобавлено: Сб 16 Май 2015 12:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карлсон, ты классно ответил! А последний знакомый - не Малыш с вареньем? А-а-а...я понял, он тащится от толстых!!! 15 15
_________________
По полю перед погостом вожжами тянулась позёмка, закручиваясь вокруг трамвайных столбов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Karlson

Постоянный участник



Зарегистрирован: 09.09.2005
Сообщения: 169
Откуда: СЦА (Самая Центральная Азия)

СообщениеДобавлено: Пн 18 Май 2015 07:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Schwulldan, не-а, последний случай предполагает, что его партнер сделал операцию по увеличению груди.
Так как, в моей стране - это очень-очень дорогая редкость, которая не всякому по карману, ему приходится впускать всех, кто только на него взглянет положительно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 14, 15, 16  След.
Страница 1 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.