BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

У моего парня пропала страсть ко мне. Как быть?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Anonim1989

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 19.05.2015
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вт 19 Май 2015 00:42    Заголовок сообщения: У моего парня пропала страсть ко мне. Как быть? Ответить с цитатой

Здравствуйте! Я решил обратиться сюда, я со свои парнем встречаюсь три месяца уже, в начале мы целыми днями общались в соц сетях с утра до вечера, встречались, гуляли, была страсть, познакомил меня со своей семьей, но на третем месяце начало все затихать, даже в общении он поменялся, я конечно это заметил, пропала страсть, начал мало уделять мне времени, я конечно переживаю и накручиваю, себя, я ему задаю вопрос ты изменился, стал другим каким-то, он мне отвечает был порыв влюбленности , он говорит что он в этом плане долгий,, это такой этап сейчас. Я его ревную постоянно , пытаюсь зацепить, он говорит что я ему нравлюсь и что симпатичен ему, я у него спрашиваю ты скем нибудь общаешься или встречаешься , он говорит мне нет, у меня нет цели для этого, мне хочется верить. Просто я пережил обман с бывшим парнем, и за этого мне трудно верить своему настоящему парню. А встречи наши проходят как обычно. Может и правдо это такой этап, просто я наверно накручиваю себя, подскажите что делать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Вт 19 Май 2015 00:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonim1989, что-то темнит твой возлюбленный...не понял - пережил обман с прошлым парнем ТЫ или ОН?
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Вт 19 Май 2015 01:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И где он темнит? То что первая страсть пропала вполне допустимо, все остальное зависит от того, что вы теперь вместе делать будете и как развивать отношения, если явных поводов для подозрений нет, то нечего и накручивать.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Вт 19 Май 2015 01:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus, слава Богу если так и подозрения ТС надуманные. Что-то мешает парню автора расслабиться...он в напряжении.
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14342
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Вт 19 Май 2015 20:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonim1989 писал(а):
Просто я пережил обман с бывшим парнем, из-за этого мне трудно верить своему настоящему парню.

Так значит проблема не у парня и не в парне, а в Вас. Обжегшись на молоке теперь на воду дуете.

Anonim1989 писал(а):
А встречи наши проходят как обычно. Может и правдо это такой этап, просто я наверно накручиваю себя, подскажите что делать?

Не накручивать себя и не выносить мозг своему парню. Ведь ничего же не изменилось. 01
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Anonim1989

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 19.05.2015
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Ср 20 Май 2015 00:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он говорит мне что не хочет меня обнадеживать, что он в этом плане долгий, он мне говорит что сначала порыв влюбленности было. Как он сказал мне это такой этап, и как долго будет длиться этот этап? Может кто сталкивался с таким?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14342
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Ср 20 Май 2015 01:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonim1989 писал(а):
Он говорит мне, что не хочет меня обнадеживать, что он в этом плане долгий

Он долго созревает для длительных отношений?


Anonim1989 писал(а):
Как он сказал мне, это такой этап, и как долго будет длиться этот этап? Может кто сталкивался с таким?

Может кто-то и сталкивался. Но тот, кто сталкивался, - это не Вы. И тот, с кем "сталкивались", - это не Ваш приятель. Люди-то все разные.
Какая у Вас цель на сегодняшний день, чего желаете?
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Anonim1989

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 19.05.2015
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Ср 20 Май 2015 23:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот сегодня он, после работы мне написал я сейчас гулять пойду а с кем хре... Его знает, пока я не написал с кем пойдешь гулять? Он мне ответил с Х, я ему написал хорошего вам вечера, хорошо вам провести время, два сполоаиной часа он не писал, что он делал? Как он там гулял я не знаю? Я у него спрашиваю парень темный, он мне говорит да, тут и мысли начинают разные в голову лезть, чем они там занимались, я спрашиваю что делали он мне гуляли. Я не знаю как мне верить, может я что то не так делаю? Может просто я пытаюсь сделать что бы он мне больше уделял время , и он это чувствует, может ему надоела моя навязчивость? Обижаюсь когда он долго мне отвечает в переписке, провожу допросы у него, может я на него ловлю, в переписке нашей пропала страсть, раньше хоть переживал за меня а сейчас этого нет , я ему пишу, я ведь не запрещаю тебе общаться он мне в ответ , нет конечно, я ему опять пишу да у меня нет такого права что бы запрещать он мне в ответ (это точно) я опять пишу я же для тебя не кто, вот и нет права он мне в ответ ( ты как маленький ребенок) он мне говорит что до меня же были знакомые. Что я делаю не так?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Чт 21 Май 2015 00:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все зависит от того кто этот самый Х, если кго старый друг-приятель это одно, если какой-то новый-гей дружбан, еще можно подумать. Я вот тут у себя, когда с геем из россии встретился мы тоже так разговорились, что я мужу через час после его сообщения ответил, а в метро один раз лишнюю станцию проехали, а другой на пересадочной станции не туда сели.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
elxxa

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.10.2014
Сообщения: 1147
Откуда: Краснодар-Новороссийск

СообщениеДобавлено: Чт 21 Май 2015 06:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень сложно понять со стороны, напрасно ли ТС накручивает себя или нет.

Можно попытаться вести себя так же как он, прояви холод на какое то время и посмотри на реакцию. Если ты ему нужен, то все же будут попытки как то наладить контакт, поговорить по душам.

Лично мне бы тоже такое поведение парня показалось подозрительным.
Уж если по совести, то это уже по сути обман. Три месяца вести себя, проявляя неземную страсть, а потом резко поменяться. Да и три месяца как то мало для угасания чувств. Этот временной срок больше приемлем во время угасания телесного интереса при наличии параллельных знакомств.


Ребята а сколько вам лет? Это тоже фактор немаловажный.

Наличие у обоих прошлого опыта в отношениях и информация об этом, так же в некоторой степени может пролить свет на ситуацию.

Хотя учитывая тот факт что тебя "не хотят обнадеживать" и это напрямую было сказано.... Я бы дал в данном случае неблагоприятный прогноз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.