BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Влюбился в мужчину намного старше себя. Как быть?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32, 33  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Renat2221

Участник форума



Зарегистрирован: 19.05.2015
Сообщения: 71
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 27 Июн 2015 11:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот как раз таки в сексе он через чур нежен я хотел грубого секса он ответил что со мной так не может потому что любит. В общем нелепая отмазка. Меня уже наизнанку выворачивает от таких отношений. Котики зайчата любимый дорогой блядь бесит. Завтраки, обеды и ужины кино в обнимочку мне не нужно всего этого. Личного пространства у меня нет. Пошел купил себе персен пьет его пачками и типа он спокоен. Хотя он нихуя не спокоен мне пишут мне звонят уже даже другой мужик взрослый стал ухаживать. Я специально его завел лишь бы Ярослав поревновал. А нет нихуя он молчит! Говорит что любит меня и что лучше него мне не найти. А вот х*й! Слишком самоуверен с себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Aleexeey

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 28.04.2014
Сообщения: 738
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 27 Июн 2015 11:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Renat2221 писал(а):
Меня уже наизнанку выворачивает от таких отношений.
Может дашь ему время, пока эйфория от любви не пройдет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Renat2221

Участник форума



Зарегистрирован: 19.05.2015
Сообщения: 71
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 27 Июн 2015 11:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я конечно не хвалюсь но у меня весит этот Хорнет я на него захожу редко. Там уже под 700 сообщений. В вотс апе пишут какие то якобы бывшие парни я половины не помню из них. ВКонтакте добавился парень темный из Универа моего же. Кароче ходить на свидания и трахаться тупо я могу еще ближайший год. Но как меня сбесили эти фразы "лучше меня тебе никого не найти". Это что за такой устаревший способ манипуляции. С самооценкой у меня все нормально. Проблем с парнями не было никогда. Да и мужик который сейчас активно мне пишет и заонит по всем параметрам физическим лучше Ярослава. Но это не суть. Я отношения менять на мужика посимпатичнее не хочу и не буду так делать. Но этот самоуверенный старый хрен меня сбесил. Сегодня с манатками своими приедет ночью а меня нет. Номер я сменил вот пусть сидит и делает выводы возвращаться ч к нему не собираюсь и до осени точно на свидания не хожу. За*бали меня все со своими предложениями регулярного секса или давай попробуем дружить вместе жить не тужить вдруг что получиться. На х*й!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Renat2221

Участник форума



Зарегистрирован: 19.05.2015
Сообщения: 71
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 27 Июн 2015 12:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нужно жить одному, встречаясь с парнем. Я согласен на регулярный секс, совместное времяпрепровождение, друг и любовник в одном лице вот идеал моего парня. Но жить вместе не надо! Можно день провести вместе два по одиночке. Успеть соскучиться. А в основном как... если секс на раз предъяв никаких, если секс два и более раз начинается... Звонки по 10 раз в день, намеки в лоб давай жить вместе я такого не хочу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Сб 27 Июн 2015 12:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Renat2221, вот запьет твой любимый, яву будет курить пачками...
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Galindaz

Автор на форуме



Зарегистрирован: 13.06.2015
Сообщения: 358

СообщениеДобавлено: Сб 27 Июн 2015 12:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ренат, а не лучше было с ним поговорить, чем так сбегать?
_________________
Мы должны прощать наших врагов, но не прежде, чем их повесят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Renat2221

Участник форума



Зарегистрирован: 19.05.2015
Сообщения: 71
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 27 Июн 2015 12:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не считаю нужным что либо объяснять человеку. Да чувства есть да страсть есть. НО есть глобальное НО! Мы разные абсолютно у нас разные взгляды и планы на жизнь. Он это понимает. Пострадает немного и найдет другого. Со временем все забывается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ryattel

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 01.06.2013
Сообщения: 249
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Сб 27 Июн 2015 12:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот почему никто не любит малолеток 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Сб 27 Июн 2015 12:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Renat2221, забудется? нет. не думаю.
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Galindaz

Автор на форуме



Зарегистрирован: 13.06.2015
Сообщения: 358

СообщениеДобавлено: Сб 27 Июн 2015 12:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ryattel писал(а):
Вот почему никто не любит малолеток 15

Ну почему, я люблю 01 Но у моего вроде планы с моими совпадают. Пока по крайней мере.
Ренат возвращай свою прежнюю жизнь и забудь это всё как страшный сон.
_________________
Мы должны прощать наших врагов, но не прежде, чем их повесят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32, 33  След.
Страница 31 из 33

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.