BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Влюбился в мужчину намного старше себя. Как быть?
На страницу 1, 2, 3 ... 31, 32, 33  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Renat2221

Участник форума



Зарегистрирован: 19.05.2015
Сообщения: 71
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 19 Май 2015 13:22    Заголовок сообщения: Влюбился в мужчину намного старше себя. Как быть? Ответить с цитатой

Всем привет на форуме впервые. В общем история моя может и банальна,но всё же. Живу учусь и работаю в Москве. Месяц назад поехал к друзьям отдыхать в Сочи. Там в хорнете мне написал мужчина типа "привет давай знакомится" я ответил давай. Прообщались пол дня он назначил встречу я был уверен что она закончится сексом на раз в принципе он мне был симпатичен я любил всегда партнеров старше себя. В общем встретились мы погуляли и он мне говорит давай я провожу тебя до дома, я растерялся думаю мдааа значит я ему не понравился может из вежливости гулял со мной 4 с лишним часа. Пришел домой друзья предложили пойти в клуб я отказался и остался дома, расстроен был немного но решил отпустить эту ситуацию. На утро он звонит говорит, встречаемся в том же месте через час. Я собрался приехал мы увиделись в итоге он показал мне город до позднего вечера я был с ним. После он привез меня домой на машине. Итак на протяжении недели мы общаемся даже не целуясь. Потом я пишу ему смс что улетаю домой в Москву. Он мне отвечает, хорошо был рад знакомству как прилетишь позвони мне и скажи что все хорошо. Я так и сделал. Два дня от него ни звонка ни смс. На третий день звонит и говорит я заказываю тебе билет на самолет прилетай ко мне, я говорю ему не могу у меня типа дела. Он в итоге выдает а давай я прилечу к тебе в Москве был 10 лет назад последний раз. Я в полной уверенности, что это развод говорю ему прилетай я тебя встречу. И вот спустя сутки он прилетает звонит и говорит ну встречей я прилетел.
В итоге мы провели в Москве 4 дня у нас был умопомрачительный секс и на последний день он сказал что влюбился в меня, расстался с парнем с которым прожил вместе 6 лет и все это типа из за меня. Я долго говорил ему все взвесить. Мне 22 ему 41 он в Сочи я в Москве. Но в итоге он сказал что хочет быть со мной любит меня и у нас все обязательно будет хорошо. Сейчас у нас отношения на расстоянии он думает приезжать в Москву снимать квартиру двушку чтобы мы жили вместе. Но вот последнии два дня он мне мало пишет я спрашиваю все ли хорошо он говорит что да, он просто много работает чтобы поднакопить денег за этот месяц и уже приехать с хорошей суммой. Я не искал отношений, не думал не с кем вместе жить тем более с мужчиной настолько старше себя, я не знал что он живет с парнем и они вместе 6 лет я не хотел быть причиной развода. Я хотел просто отдохнуть в Сочи ну и потрахаться хорошо пару раз. А получилось что я влюбился и сейчас голова идет кругом. Я не знаю готов я или нет и к чему все это приведет. Я чувствую что он любит меня а я люблю его, но мне страшно. Прошу не смеятся надо мной))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Вт 19 Май 2015 13:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Renat2221, что тут посоветуешь...надеюсь вас двоих не унесет слишком далеко река ваших чувств...и будете хоть иногда воспринимать окружающий мир помимо микрокосмоса друг друга.
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Вт 19 Май 2015 13:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От тебя тут вообще никаких усилий и жертв не требуется, так что расслабься и получай удовольствие. В случае чего это ему придется в Сочи жить возвращаться, а не тебе. Ты в любом случае ничего не потеряешь, а может и приобретешь.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14338
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Вт 19 Май 2015 14:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А был ли мальчик? Тот, с которым шесть лет...
И в чём сложность ситуации? Вас пока что никто на бабки не развёл и не кинул. Можно жить в своё удовольствие и наслаждаться своей влюблённостью, а также всем тем, что к ней прилагается.
А в случае чего... дядю - в самолёт, и "гудбай, америка, с другого берега!" 32
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Renat2221

Участник форума



Зарегистрирован: 19.05.2015
Сообщения: 71
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 19 Май 2015 14:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня нельзя кинуть на бабки по причине того, что их просто не так много. Я учусь и работаю так сказать типичный студент.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Вт 19 Май 2015 14:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда в чем проблема? Ну приедет он, получиться жить вместе или хотя бы встречаться - хорошо, не получится - тоже ничего плохого. Единственный кто тут чем-то возможно и рискует, так это твой 41 кавалер, только никого ни при каких обстоятельствах не позволяй ему помыкать тобой словами, я ради тебя все бросил и приехал в Москву. Он взрослый мужик и это было / будет его решение, а не твое.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14338
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Вт 19 Май 2015 14:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и хорошо, что нельзя. Но ведь и о финансовом (материальном) состоянии вашего нового знакомого, объекта Вашей влюбленности, Вы тоже, наверное, не всё знаете. Если у вас получится большая и светлая любовь, это будет замечательно, а если "жил-был художник один, домик имел и холсты, но он актрису любил, ту, что любила цветы. Он тогда продал свой дом, продал картины и кров...", то это будет... будет... не замечательно.
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Renat2221

Участник форума



Зарегистрирован: 19.05.2015
Сообщения: 71
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 19 Май 2015 14:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проблема в том что я не с кем ни разу не жил. Отношения были кратковременными в меня влюблялись а я встречался ну потому что приятно когда тебя любят, заботятся и опять же регулярный секс. А тут у меня тоже есть чувства и мне не по себе. Разница в возрасте опять же. Он внешне выглядит на 35 такой натуральный подкаченный мужик. И я боюсь не знаю начинать что то серьезное с ним.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Вт 19 Май 2015 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда-то все равно придется начинать, расстаться всегда успеете по тысяче и одной причине. Почему не попробовать, я думаю он от тебя не будет требовать, чтобы ты и после его смерти каждый день свежие цветы на могилу носил. Думать сейчас о том, что когда тебе будет 40 ему будет уже 60 несколько преждевременно, сейчас можно позволить себе немного пожить сегодняшним днем. Заодно и поймешь насколько тебе вообще комфортно жить с кем-то в отношениях, а не просто встречаться.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Вт 19 Май 2015 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Renat2221 писал(а):
И я боюсь не знаю начинать что то серьезное с ним.
Страшно любовь угадать в еще незнакомой улыбке...Ахматова вспомнилась...
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 31, 32, 33  След.
Страница 1 из 33

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.