BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Влюбился в мужчину намного старше себя. Как быть?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 31, 32, 33  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Renat2221

Участник форума



Зарегистрирован: 19.05.2015
Сообщения: 71
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 27 Июн 2015 12:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже это забыл) мне будет в след месяце только 23 а не как Ярославу вот вот и скоро сорок) я не хочу молодые годы сидеть дома и смотреть кино в обнимочку. Мне нужно знакомится с людьми, путешествовать смотреть мир, заниматься саморазвитием. Он не готов меня в этом поддержать. Он хочет вечера проводить дома за телеком а выходные ходить в кино и рестораны. А с путевкой в Испанию в обще прикол) говорит там такой хороший просторный номер будет я смотрел фотки можно будет валятся на большой кровате даже кухня есть сможем готовить. Я ему про экскурсии прогулки он отвечает ну да экскурсии но будет жарко, лучше в номере посидеть до вечера с кухней и с большой кроватью. Мне такая поездка лично не нужна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Aleexeey

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 28.04.2014
Сообщения: 738
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 27 Июн 2015 12:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Renat2221 писал(а):
Он не готов меня в этом поддержать.
Вот с этого и нужно было начинать. Тогда все понятно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Galindaz

Автор на форуме



Зарегистрирован: 13.06.2015
Сообщения: 358

СообщениеДобавлено: Сб 27 Июн 2015 12:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Renat2221 писал(а):
Я уже это забыл)

Вот и славно! А то заладил "хочу быть с ним", "никто не нужен." Конец наважденью одним словом
_________________
Мы должны прощать наших врагов, но не прежде, чем их повесят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14344
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Сб 27 Июн 2015 14:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Galindaz писал(а):
Вот и славно!

Трам-пам-пам! 32

Стоило, конечно же, подпортить личико себе и нервы этому дяде, чтобы разобраться в том, чего же на самом деле хочется.

И называется это студенческий брак. 03 Во всех смыслах.
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
abv123

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.01.2014
Сообщения: 1539
Откуда: Петропавловск-Камчатский

СообщениеДобавлено: Сб 27 Июн 2015 17:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оставил бы хоть записку ему или видеообращение какое-нибудь. Тет-а-тет разговаривать с таким взрывным, пожалуй, и правильно что не стал - опасно для здоровья.

Совсем без объяснений бросать чела, с которым довольно долго отношались - это свинство и жуткий эгоизм. Нельзя же так по наплевательски к людям относиться. Чел ведь и повеситься может и мало ли чего ещё наделать, на ком-то другом злобу сорвать. ...
_________________
Вроде в сети принято общаться на "ты", поэтому по умолчанию буду всем "тыкать". ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Сб 27 Июн 2015 17:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

abv123 писал(а):
Оставил бы хоть записку ему или видеообращение какое-нибудь. Тет-а-тет разговаривать с таким взрывным, пожалуй, и правильно что не стал - опасно для здоровья.

Совсем без объяснений бросать чела, с которым довольно долго отношались - это свинство и жуткий эгоизм. Нельзя же так по наплевательски к людям относиться. Чел ведь и повеситься может и мало ли чего ещё наделать, на ком-то другом злобу сорвать. ...

Может быть это месть за сломанный нос?
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
abv123

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.01.2014
Сообщения: 1539
Откуда: Петропавловск-Камчатский

СообщениеДобавлено: Сб 27 Июн 2015 18:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волчара писал(а):

Может быть это месть за сломанный нос?

Насколько я понял ТС, он не держит на своего (уже) бывшего парня зла и расстался с ним совсем не из мести. А раз так, то следовало расстаться уважительно, по-человечески. Но ТС выбрал свинский вариант молчаливого кидка.

А потом такой вот кем-то кинутый (с фамилией, например, Евсюков) берёт пушку и идёт с ней в гастроном...
_________________
Вроде в сети принято общаться на "ты", поэтому по умолчанию буду всем "тыкать". ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Сб 27 Июн 2015 18:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

abv123 писал(а):
Волчара писал(а):

Может быть это месть за сломанный нос?

Насколько я понял ТС, он не держит на своего (уже) бывшего парня зла и р

А на сколько понял я, зло он на него держал раньше, даже к бабке ходил за инфекцией в палец.)) Может тогда и созрел этот хитрый план, подарить ему счастье, чтоб затем его отнять без объяснений? Коварно.))
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
mad cat

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.01.2015
Сообщения: 907

СообщениеДобавлено: Сб 27 Июн 2015 19:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Galindaz писал(а):

Ренат возвращай свою прежнюю жизнь и забудь это всё как страшный сон.

Ситуация предельно ясна. Ренат уже здесь ныл на третьем дне совместной жизни, что ему не хватает эффекта неожиданности. Вот и сейчас он заскучал. Думаю своим исчезновением он Ярика решил простимулировать на новый всплеск агрессии. Ярика не поймёт что за херня, его от такой ситуации опять вштырит и притащит Рената за волосы обратно в любовное гнездо, где для профилактики опять подрихтует ему личико. Вот тогда Ренат будет доволен. И будут они жить не долго, но по-своему счастливо.
Встретились два одиночества - мазохист-истеричка и садист. =/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Сб 27 Июн 2015 20:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mad cat писал(а):
Galindaz писал(а):

Ренат возвращай свою прежнюю жизнь и забудь это всё как страшный сон.

Ситуация предельно ясна. Ренат уже здесь ныл на третьем дне совместной жизни, что ему не хватает эффекта неожиданности. Вот и сейчас он заскучал. Думаю своим исчезновением он Ярика решил простимулировать на новый всплеск агрессии. Ярика не поймёт что за херня, его от такой ситуации опять вштырит и притащит Рената за волосы обратно в любовное гнездо, где для профилактики опять подрихтует ему личико. Вот тогда Ренат будет доволен. И будут они жить не долго, но по-своему счастливо.
Встретились два одиночества - мазохист-истеричка и садист. =/


15 Пять балов!
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 31, 32, 33  След.
Страница 32 из 33

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.