BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Мой муж влюбился в парня. Как быть?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Schwulldan

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 1949
Откуда: Швульдания - страна тельцов и козерогов

СообщениеДобавлено: Ср 03 Июн 2015 08:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что ты имеешь против Гузеевой и её вотчины? Или ты считаешь, что там что-то неразумное говорят? Или я что-то такое вещаю? Так вот, это конечно, гей-форум, но человека надо поддержать, а не обвинять в ересях! К тому же смотрел бы ты эту передачу - глядишь, стало бы у тебя уже 100+500 (хер бы истёрся в точилках 15 )
Уж избавляйся от критицизма с цинизмом, а говори что ласковое - жено. Не надо же быть бездушной машиной (только) секса. 05
Критик ли, театральный, нашёлся...Фу! 05
_________________
По полю перед погостом вожжами тянулась позёмка, закручиваясь вокруг трамвайных столбов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аскер2048

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.01.2014
Сообщения: 552

СообщениеДобавлено: Ср 03 Июн 2015 12:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А смысл поддерживать, говоря какую-то фантастику из женских романов для тупых домохозяек? Люди имеют свойство друг другу надоедать, любовь имеет свойство проходить, быт - заедать, а человек рядом - через время раздражать.

И если уж это произошло, то поход в салон, побритые ноги, новое каре вместо обсосанного хвоста не исправят ситуацию. Ну только если женщина не станет вдруг моложе на несколько лет и не сотрет из памяти совместные годы. Не влюбиться муж снова, если любовь прошла. Не будет "разгадывать тайну улыбки". "Лететь на крыльях ветра с развевающимися волосами", это вообще как? 04

Мое мнение на этот счет, хоть я не претендую на истинность, но оно мне кажется наиболее вероятным. Муж подъебывался на стороне с мальчиками. И с Кириллом с этим шпилился, а потом влюбился. Эмоции овладели - ну и пришлось признаться жене. Но чтобы не шокировать женщину, сказал что был только петтинг.

Я тоже трахался с мужиками в браке, пока не влюбился в своего любовника. Не смог справиться с влюбленностью и ушел от жены. Кстати ей я тоже сказал, что секса у меня не было, а просто хочу стать свободным и попробовать что-то новое.

Не станет мужик голубым от похода в гей-клуб. Все это лукавство. Не верю. Он был бисексуалом всегда. А то, что он там строил из себя целку возле барной стойки по-началу, так это тоже жеманство. Я тоже при виде целующихся мужиков в обществе, где не знают, что я гей, изображаю удивление, шок и бурю возмущения в лице.

Истинный натурал равнодушно относится к геям. И поход в гей клуб у него может вызвать иронию, презрение или вообще никакого интереса.

Мой вывод: Муж не откровенен до конца с ТС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Schwulldan

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 1949
Откуда: Швульдания - страна тельцов и козерогов

СообщениеДобавлено: Ср 03 Июн 2015 14:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наконец-то что-то стоящее ты написал и...правдивое! О-ох, нелегко же тебя развести! Давно бы так, а то ходишь - жеманишься, как муж у стойки - надо сразу говорить, человек уже почти с месяц тут ходит и только щас что-то правильное - в лоб, услышал!
Я - доволен - вот моё ИМХО! 17
Цитата:
новое каре вместо обоссанного хвоста не исправят ситуацию

Шедеврально! - сказал Швуль-людоед. 15
Цитата:
Истинный натурал равнодушно относится к геям. И поход в гей клуб у него может вызвать иронию, презрение или вообще никакого интереса.

И то - не факт! Тоже может быть маска!
_________________
По полю перед погостом вожжами тянулась позёмка, закручиваясь вокруг трамвайных столбов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 03 Июн 2015 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть ли смысл нам во всем этом разбираться? Отношения, между мужем и женой на данный момент существуют, в той или иной мере эти отношения устраивают друг -друга.
Цитата:
Не станет мужик голубым от похода в гей-клуб. Все это лукавство.
конечно не станет, но собственное любопытство вполне может реализовать 03 да и атмосфера располагает, находясь среди толпы, у многих возникает желание стать её частью и не важно, вокруг какого признака или идеи собрались эти люди 03 - стадный рефлекс у подавляющего большинства, отлично развит. Поэтому, ранее я уже говорил об этом нет нужды корить себя, за то, что водила своего мужа по тематическим клубам - выбор был сделан парнем. 03 Сказанная полуправда уже не является ложью. Причин недосказанности может быть масса, в том числе, парень мог исходить из гуманных соображений, дабы не шокировать или травмировать психику любимой девушки.итд. Что толку, докапываться до глубинных причин - парень уже себе это позволил, исходя из каких то своих мотивов. Теперь он действительно будет менее откровенен ибо получил неадекватную реакцию на свое признание - скандал и прочие запреты. Теперь он этого не сделает, боясь на подсознательном уровне понести наказание за возможный поступок. искренность в этом вопросе для него закончилась и он "закрылся". Дальнейшее развитие или не развитие ситуации...да, кто же это теперь предскажет, очевидно и то, что парень осознает, что может влюбляться не только в девушек 03 и реализовывать свои сексуальные желания, можно не только с ними.а, в какой степени это будет для него востребовано, ну только он может знать об этом. Нашему радужному Светику остается только принять или не принять с оговорками, сексуальные поведенческие реакции мужа. Запретный плод всегда "слаще" если он запретный, а желание его попробовать,думаю будет периодически возникать. 03
Цитата:
Я тоже при виде целующихся мужиков в обществе, где не знают, что я гей, изображаю удивление, шок и бурю возмущения в лице.
04 иии для чего, нужны были эти театральные этюды? 15 это компенсация чего?
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аскер2048

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.01.2014
Сообщения: 552

СообщениеДобавлено: Ср 03 Июн 2015 15:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

temporary presence писал(а):
Поэтому, ранее я уже говорил об этом нет нужды корить себя, за то, что водила своего мужа по тематическим клубам - выбор был сделан парнем. 03 Сказанная полуправда уже не является ложью. Причин недосказанности может быть масса, в том числе, парень мог исходить из гуманных соображений, дабы не шокировать или травмировать психику любимой девушки.итд. Что толку, докапываться до глубинных причин - парень уже себе это позволил, исходя из каких то своих мотивов. Теперь он действительно будет менее откровенен ибо получил неадекватную реакцию на свое признание - скандал и прочие запреты. Теперь он этого не сделает, боясь на подсознательном уровне понести наказание за возможный поступок. искренность в этом вопросе для него закончилась и он "закрылся".


Тут я согласен со всем, кроме пожалуй того, что реакция Светика будто была неадекватной. Думаю, она приняла это так, как не смогли бы многие женщины. За это я даже немного восхищаюсь ею. Многие, чо уж таить, являются зашоренными темными средневековыми людьми, которые даже не попытаются вникнуть в ситуацию, попробовать понять мужа и постараться помочь ему и себе спасти семью. Ведь был вариант собрать вещи и поехать к маме, рассказать детям, если они есть, что папа педрило и запретить им общаться, опозорить перед общими друзьям и сжечь все мосты - от обиды и во имя мести человек способен на все. Светик, все же далеко не дура. Пожелаем, чтобы у них все получилось. Хотя тут не только от нее все теперь зависит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аскер2048

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.01.2014
Сообщения: 552

СообщениеДобавлено: Ср 03 Июн 2015 15:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

temporary presence писал(а):

Цитата:
Я тоже при виде целующихся мужиков в обществе, где не знают, что я гей, изображаю удивление, шок и бурю возмущения в лице.
04 иии для чего, нужны были эти театральные этюды? 15 это компенсация чего?


Это не компенсация ничего, это мимикрия в среде гомофобов, которые запросто могут сломать тебе нос, узнав что ты заднеприводный. Даже, если это их никак не касается, некоторые очень расстраиваются, узнав что сидят, к примеру, за одним столом с любителем долбиться в сракотан. Есть знакомые, которым если скажешь "ну какое тебе дело кто как распоряжается своей жопой в свободное время?", услышишь в ответ "А ты че пидор или пропидор? Ты че их защищаешь?!!!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 03 Июн 2015 15:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

01 ну понятно у этого контингента выводы делаются мгновенно, как раз показывает их уровень развития, или скажем так "личной несвободы" от стереотипов и прочего дерьма. 15 Есть ли смысл тратить, свое время на этих людей? ни одна серость не простит того, что чуждо её пониманию 03 зачем спускаться и аргументировать этим "унынием"? таких просто нах. Если. человек не может воспринимать, иным, другого человека, то и у него с собственным восприятием - скорее всего бооольшие траблы 01
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аскер2048

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.01.2014
Сообщения: 552

СообщениеДобавлено: Ср 03 Июн 2015 16:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

temporary presence писал(а):
01 ну понятно у этого контингента выводы делаются мгновенно, как раз показывает их уровень развития, или скажем так "личной несвободы" от стереотипов и прочего дерьма. 15 Есть ли смысл тратить, свое время на этих людей? ни одна серость не простит того, что чуждо её пониманию 03 зачем спускаться и аргументировать этим "унынием"? таких просто нах. Если. человек не может воспринимать, иным, другого человека, то и у него с собственным восприятием - скорее всего бооольшие траблы 01


Да? Легко сказать "нах таких людей". А если это твой брат?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 03 Июн 2015 16:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А если это твой брат?
...а, мой брат живет с парнем 15
Ладно, а что до него. не дойдет, что все мы, мягко говоря не одинаковы? Для меня, ну в силу своего характера было бы проще...нет у брата приятия и понимания о тебе, нах такого брата и не брат он мне был бы уже, а так ...дальний родственник, возможности к общению с которым были бы минимальны или мизерными. 03
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Schwulldan

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 1949
Откуда: Швульдания - страна тельцов и козерогов

СообщениеДобавлено: Ср 03 Июн 2015 17:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Темпус, так у вас в роду, наверное, многие голубые?! О-о...как интерессант! Можно применить генеалогический метод для расчёта частоты встречаемости уникальной комбинации генов...Или это влияние развращающей среды ещё с детства на психоинтеллектуальное развитие? Какой интересный случай, какой артефакт... 04 Надо диссертацию писать на таких краснокнижных экземплярах... 12 (Вы случаем с братом не однояйцевые близнецы?)
_________________
По полю перед погостом вожжами тянулась позёмка, закручиваясь вокруг трамвайных столбов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 7 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.