BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Влюбился в парня, но как признаться в этом?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
AndreyN

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 24.05.2015
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вс 24 Май 2015 20:11    Заголовок сообщения: Влюбился в парня, но как признаться в этом? Ответить с цитатой

Для начала хочу отметить что я еще не определился со своей ориентацией. Я склоняюсь к тому что я би. В общем начал ходить в одно заведение, там понравился один парень. Часто с друзьями стал туда ходить, что бы его увидеть снова и снова. В итоге познакомился с ним, начали общаться. Стали друзьями. Я устроился туда же на работу, что бы чаще его видеть. Итог: стали супер друзьями. У него репутация бабника, часто с ними занимается сексом. Но когда начал со мной общаться, говорит что как то надоели девушки, и пофиш ему на все. Про мою ориентацию он не знает. Все было хорошо. Мы часто вместе лежали, обнимались, лапали друг-друга. Эм... А один раз он вообще положил мою руку на свой инструмент. Одновременно с этим он общается с девчонками, подкатывает даже. Тоже лапает их и всегда говорит мне про их груди и задницы. При этом эмитируя со мной секс в одежде. В общем я запутался. Признаться в ориентации боялся. Но мне и нравились эти ласки с ним. Однако теперь он признался мне что стал снова встречаться с бывшей девушкой, но со мной продолжает вести себя так же ласково. Когда он о ней говорит, я пытаюсь закрыть ему рот, и уже прямо даже говорить что я не хочу это слышать. Я пытался с нии свести общение на нет. Сказал ему это. Он категорический против этого был, не отпускал меня, как всегда целуя в щеку или шею. В общем я запутался. Разговаривая с ним о геях и би, он сказал что не общался бы с таким другом. Ему было бы мерзко. Иногда говорит: мы правда как геи, надо прекращать. Как думаете дорогие друзья, что делать в такой ситуации? Признаться или просто отпустить человека? Я первый раз пишу сюда, всегда никогда с таким не сталкивался. Но вот если признаться, то как это сделать не напрямую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Вс 24 Май 2015 20:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AndreyN, может я ошибаюсь, но думаю, что еслиб он тебя любил - боялся бы прикасаться вот так вот сразу. Слишком бесстыдно(в хорошем смысле слова) он себя ведет.
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Вс 24 Май 2015 20:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да ты то у нас эксперт в этих вопросах. Автору советую сначала в себе разобраться, а потом у же за других мутных товарищей браться.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Вс 24 Май 2015 20:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
Ну да ты то у нас эксперт в этих вопросах. Автору советую сначала в себе разобраться, а потом у же за других мутных товарищей браться.
Просто другу автора комфортно...он обнимает и целует, в ответ автор отстегивает ему энергию. Это вампиризм называется. Он про девушек рассказывает - автор ревнует и отстегивает энергию опять. До определенной черты можно конечно добровольно делиться своей энергией.
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Вс 24 Май 2015 21:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только мне кажется что в первый и второй посты в этой теме ты вложил совершенно разный смысл, со вторым постом согласен.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Вс 24 Май 2015 21:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
Только мне кажется что в первый и второй посты в этой теме ты вложил совершенно разный смысл, со вторым постом согласен.
Просто не хочу говорить, что человек бесстыден, если я его не видел даже. Друг автора делает это неосознанно я думаю...для него это игра.
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
AndreyN

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 24.05.2015
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вс 24 Май 2015 22:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят, так что мне делать? На самый главный вопрос не ответили. Не стоит продолжать с ним это? Потому что мне хочется уже чего то большего, чем просто обнимашки. Мне кажется что я его люблю по настоящему. Это чувство не сравнится с другими любимыми людьми в прошлом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sovin

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2011
Сообщения: 547

СообщениеДобавлено: Вс 24 Май 2015 23:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что делать? Встречаться с людьми, которые уже определились в жизни, хотя бы в сексуальном плане. А таких, не определившихся и "мне было бы мерзко" оставлять только в зоне общения, если вам оно нужно конечно.
А так, скорее всего, как выше и сказали вы для него просто как подпитка, игрушка.
_________________
Наверно тот умеет жить, кто может лишь себя любить. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Cranz

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.12.2014
Сообщения: 1104
Откуда: terra incognita

СообщениеДобавлено: Вс 24 Май 2015 23:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Келхус вам дал просто самый отличный совет. разберитесь в себе и подобных вопросов у вас не будет. Когда определитесь то сможете наконец принять "правильное" решение по поводу этого парня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
V_ad_1

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.08.2014
Сообщения: 1293

СообщениеДобавлено: Вс 24 Май 2015 23:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, друг энтот автора прям как я на работе - тоже всё про женския сисьги да жёппы. Внаглую делаю пошлые комплеманы коллегиням. А да, ещё рассказываю, скока у меня бап. Интересна, оне меня считают бапником?

Теперь серьёзно. Всё вышенаписанное должно продемонстрировать, что всякие разговоры, в том числе и о себе - могут не показывать ничего абсолютно. Такая защитная реакция свойственна если не большинству геев на определённом этапе их такскать развития личности, то точно многим. Под эту марку вполне можно завести девушку, заниматься с ней сексом, и в конечном итоге жениться. При этом бессознательно (или даже осознанно) хотеть секса (и не только) с мужским такскать полом.

Автор, специально для Вас пишу цитату, прочитанную мной на каком-то заборе: "би - не би, бери - [censored]". ИМХО очень к месту будет для вас обоих, "неопределившихся би".

Либо второй вариант, уже предложенный выше - искать определившегося, а с этим парнем остаться друзьями, и никаких надежд не давать себе питать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.