BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Влюбился в парня, но как признаться в этом?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
zax

Участник форума



Зарегистрирован: 20.07.2008
Сообщения: 89

СообщениеДобавлено: Ср 29 Июл 2015 14:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sovin писал(а):
Что делать? Встречаться с людьми, которые уже определились в жизни, хотя бы в сексуальном плане. А таких, не определившихся и "мне было бы мерзко" оставлять только в зоне общения, если вам оно нужно конечно.
А так, скорее всего, как выше и сказали вы для него просто как подпитка, игрушка.


Зря вы так сразу. Подпитка, игрушка. Может парень правда дружеские чувства питает. Любая дружба основана на легкой гомоэротичности. Парню просто нравится общаться с автором. И если автору тоже нравится общаться с ним, то и флаг в руки. А что то большее захотелось, то сгоняйте в ванную и рукой снимите это большее. А на будущее заведите сексуального партнера.

А любить можно и без секса. И не понимаю, зачем куда-то уходить, бросать человека, только из-за того, что вам, простите не дали и не собираются давать. Дружите!

А на счет признаваться или нет. Тут каждый сам решает. С одной стороны он говорит, что не будет общаться с таким другом, с другой стороны другом вас называет, потому может и исключение сделать. В любом случае комминаут перед другом отличная проверка на дружбу. Которая моментально расставляет все на свои места. Проверить можете, если не несете никаких рисков. Но учтите, что при выходе, сразу сделайте акцент на то, что вы не собираетесь набрасываться там на него и всячески выносить мозг (что и себе пообещайте). Если примет вас таким и продолжит общение, то просто ждите. Он сам проявит инициативу если захочет, ну а если нет, то у вас будет хороший друг, что тоже, кстати, очень даже хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Чт 30 Июл 2015 12:15    Заголовок сообщения: Re: Влюбился в парня, но как признаться в этом? Ответить с цитатой

AndreyN писал(а):
Для начала...


Соглашусь с V_ad_1. Изображение из себя супер-бабника известная тактика для сокрытия истинных мотивов. А по факту очень часто оказывается совершенно наоборот. Но так как знать этого на верняка нельзя, стоит действительно оставить его во френдах. Пусть он сам думает об инициативе, если ты на самом деле ему нравишься. Главное веди себя с ним ровно без грубостей.

На тот случай, если это действительно любовь.... Ну на самом деле любовь. Могу посоветовать сделать некий перерыв в общении под каким-нибудь предлогом. Это даст тебе самому определиться в своих вопросах, и возможно подтолкнёт новые идеи.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alen

Постоянный участник



Зарегистрирован: 05.05.2006
Сообщения: 108
Откуда: Minsk

СообщениеДобавлено: Ср 19 Авг 2015 01:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я конечно извиняюсь, но сколько автору и его приятелю лет?.. а то, из их дружеских обнимашек, складывается мнение, что на обоих нет и 30 лет ))
а определиться с ориентацией очень просто) стоит на парней и девушек - би, стоит только на парней, но самому себе признаться страшно - неопределившийся гей)
_________________
"I'm feeling snowin' under my skin..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.