BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как правильно признаться в любви?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Вт 26 Май 2015 19:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да он знает о чувствах, но вы не состоите ни в каких отношениях. Насколько я помню ты ему пишешь раз в пол года, а он тебе не отвечает. С тем же успехом я могу написать Бреду Питу и назвать его своим любимым. По поводу родителей и уж тем более дедушек и бабушек, сомневаюсь что ты прямо досконально это знаешь, да и отсутвие секса, когда люди уже долго вместе распространенное явление. А если они один раз в жизни занялись сексом, чтобы тебя зачать, то они ассексуалы. Плохо ли это? Нет конечно, но таким людям пытаться устраивать личную жизнь с теми, кому секс в отношениях нужен или давать этим людям советы в плане личной жизни - глупо и бессмысленно, т.к. по ряду причин вы никогда не поймете друг друга, поэтому и на этом форуме тебя не понимают, когда ты в темы с межличностными отношениями пытаешься лезть.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Вт 26 Май 2015 19:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
Да он знает о чувствах, но вы не состоите ни в каких отношениях. Насколько я помню ты ему пишешь раз в пол года, а он тебе не отвечает. С тем же успехом я могу написать Бреду Питу
Он про меня пишет песни и стихи - Бред Пит - нет. А в тему гей-секс я не захожу. И да, я не верю что отношения всегда основаны на сексе.
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Вт 26 Май 2015 19:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня вот например нет никакого желания идти на форум чайлдфрии и убеждать их размножаться или идти на форумассексуалов и убеждать их трахаться и утверждать, что это нормально, потому что это нормально для меня, а не для них. Так что прости я в 100 000 не понимаю, к чему тут примеры из твоей не существующей личной и сексуальной жизни.
Я тоже не верю, что отношения основанны только на сексе, но у двух не ассексуальных людей секс естественная часть отношений. Понимешь твои так называемые отношения, даже на отношения ассексуалов не тянут, потому что я так понимаю в живую вы либо вообще не общаетесь либо практически не общаетесь.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Вт 26 Май 2015 19:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
Так что прости я в 100 000 не понимаю, к чему тут примеры из твоей не существующей личной и сексуальной жизни.


Я не критикую геев...сам был таким в подростковом возрасте...были и переписки с интимными видео и свидания...ну если тебя раздражают мои слова о сексе...я согласен про секс молчать вообще, спешл фо ю)))
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Вт 26 Май 2015 19:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тебя прошу не молчать о сексе, а молчать об отношениях вообще, т.к. ты не можешь ничего вразумительного все равно написать. Что ты думаешь о сексе как раз не важно, высокодуховный ты наш. Но это же все бесполезно ты все равно будешь не только про цветочки писать, но опять полезешь в какую-нибудь тему с неразделенной любовью, неопределившимся геем или изменами в отношениях. Есть раздел "Гей туссовка" вот в нем и пиши, а в разделе "Гей отношения" тебе делать нехер, но это мое сугубо личное мнение, которое ты в очередной раз проигнорируешь.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Вт 26 Май 2015 19:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
Я тебя прошу не молчать о сексе, а молчать об отношениях вообще, т.к. ты не можешь ничего вразумительного все равно написать.
Если ты такой умный...пардон что напоминаю...ты как-то обмолвился, что у тебя нет отношений с родителями...что случилось? не приняли тебя? отвечать не обязательно. Еще раз извини если наступил на больную мозоль.
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Вт 26 Май 2015 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто тебе это сказал? Они у меня прохладные с отцом из-за того, что он не в восторге от моего гейства, возможно мы не были никогда ососбо близки, но не более. Даже больше могу сказать сейчас когда я от них уехал в другую страну, он теперь готов принимать (да в принципе и до этого принимал) меня любым лишь бы я вернулся. Иди наступи на больную мозоль тем, кого родители из дома поганой метлой погнали после каминг-аута или тем, кто всю жизнь скрывает свою гомосексуальность в том числе из-за боязни неприятия. И у нас тут вроде не форум "отцы и дети" или "отношения с родителями"
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Вт 26 Май 2015 20:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но негативный опыт в отношениях тоже опыт. И в любви у меня его достаточно. Я знаю, что значит настоящая депрессия от болезни и потери отношений. И с родителями были огромные трудности...но теперь мама и папа меня принимают. И позитивный был - влюблен 5 лет был в натурала...который меня не отвергнул. Я думаю мы бы и сейчас дружили еслиб я не пошел на тэквондо в свое время.
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Вт 26 Май 2015 20:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогой где этот позитивный опыт. У тебя есть он? Хоть какой-то кроме неразделенной любви - это по твоему хороший опыт и кому он тут и чем поможет?
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Вт 26 Май 2015 20:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
Дорогой где этот позитивный опыт. У тебя есть он? Хоть какой-то кроме неразделенной любви - это по твоему хороший опыт и кому он тут и чем поможет?
Лично тебе - ни чем не поможет. Мы слишком разные. Во всех смыслах. Хотя ты тоже знаешь, что такое крушение надежд. И это ведь сделало тебя намного мудрее, чем ты был. Хоть этот опыт и негативный.
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.