BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как правильно признаться в любви?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Vladimirthebest

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 26.05.2015
Сообщения: 2
Откуда: Minsk

СообщениеДобавлено: Вт 26 Май 2015 03:33    Заголовок сообщения: Как правильно признаться в любви? Ответить с цитатой

Приветствую. Я 100%-ый гей, девушки меня вообще никак не интересуют.
Но проблема в том, что я не хочу секса с парнями. Мне они только нравятся, а секса не хочется ни в какой роли. Из-за этого мы расстались с моим первым и единственным парнем
Но я всё равно считаю себя геем, потому что постоянно влюбляюсь в парней.
И ещё я совсем не стеснительный. Если влюбляюсь, то практически сразу признаюсь в любви парню, расчитывая на ответные чувства.
Всего после моего 1-го парня я 7 раз признавался в любви. Из них:
1 раз мне выбили зуб.
4 раза я был очень жестко послан.
1 парень промолчал и ушёл.
1 попался ненормальный, попытался меня лечить моралью.
И вот сейчас я опять влюбился, чувствую что это возможно взаимно, но пока признаться ему ещё не решился. Немного если честно опасаюсь повторения моих предыдущих признаний. Но я втюрился в него по уши. Подскажите, как правильно признаться в любви, но так что бы остаться целым, и желательно не посланным?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
павлик морозов

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 641
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 26 Май 2015 11:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Арифметика простая. Из семи случаев в одном тебе выбили зуб. Всего у тебя 32 зуба. Это значит, что ты можешь признаваться в любви натуралам ещё около 217 раз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Вт 26 Май 2015 11:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

павлик морозов писал(а):
Арифметика простая. Из семи случаев в одном тебе выбили зуб. Всего у тебя 32 зуба. Это значит, что ты можешь признаваться в любви натуралам ещё около 217 раз.
Не сарказми...у человека горе неведения...и зуб выбили...вот ненормальные...к ним всей душой а они...
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Karlson

Постоянный участник



Зарегистрирован: 09.09.2005
Сообщения: 169
Откуда: СЦА (Самая Центральная Азия)

СообщениеДобавлено: Вт 26 Май 2015 12:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1) сначала определись с предпочтениями своего возлюбленного. тогда и зубы будут целы

2) секс ОБЯЗАТЕЛЕН, ИНАЧЕ будешь носить воду в решете. будь к этому готов, если тебе уже 18! 09
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Haloperidol

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 14.05.2015
Сообщения: 14
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 26 Май 2015 12:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не нужно признаваться, просто, если это твой друг или товарищ, то выпей с ним и расскажи о своей секс-ориентации(но выпей с ним только лучше в общественном месте, в кафе например). Тему начинай не с этого, а например "как у тебя там с девушками.." То есть по разговору просто "доедь" до темы нетрадиционных отношений, а потом просто расскажи ему о своей ориентации и все.
Секс в отношениях очень важен, если не нравится секс с мужчинами, значит присутсвует нотка отторжения. Не имеет смысл заводить отношения с мужчинами, али не спать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Вт 26 Май 2015 13:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так и вижу этот разговор, привет тебе девушки нравятся? А я гей-ассекуал, дорогой, не хочу тебя расстраивать но совсем без секса или с сексом раз в полгода или с никаким сексом во время которого ты будешь бревном лежать как фригидная дама с тобой даже 100% гей встречаться не будет. Тебе нужно не влюбляться в каждого поппавшегося на глаза парня, а идти на форум ассексуалов и искать любовь там. Ну либо и дальше с тем же результатом можешь херней страдать.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Vladimirthebest

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 26.05.2015
Сообщения: 2
Откуда: Minsk

СообщениеДобавлено: Вт 26 Май 2015 18:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу секса с мужчинами. Дело в том что мне не то что бы именно с мужчиной не хочется, а не хочется вообще. Мне кажется это всё очень грязным...
На счёт подсказок, жаль ещё ничего не увидел что точно поможет. Коненчо, учитывая мои предыдущие опыты в признании в любви парням, мне уже немного страшно. Но я его очень люблю, думаю завтра попробую ему признаться. И если чувства взаимны... 08
и да, мне уже есть 18, мне 24. Я девственник пока что, и хочу сохранить свою попку целой.
Но если его я должен буду чикнуть, то в принципе я не против. Но надо же что бы он помыл попу? И что как делать, нужен ли презерватив, или лучше без него?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Вт 26 Май 2015 18:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladimirthebest, мне 28...а анальный секс не пробовал...вернее пробовал...но в активе нет эрекции а без эрекции в сфинктер не войдешь...а в пассиве по тем же причинам, что и ты...и ничего не умер...а любимый мой не признает анальный и оральный секс...так что мы 2 сапога пара. Но я не принижаю тех, кто занимается гей-сексом(по крайней мере стараюсь)...вкусы у всех разные да и в конце концов не такой уж это и грех.
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Вт 26 Май 2015 19:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да вот только твой любимый не знает, что он твой любимый, дорогой, ей богу ты уже задрал с примерами из своей жизни, которая вообще ни в какие стандарты не укладывается, если рассматривать психически здоровых людей, без отставаний в развитии и прочего. Может ты тоже ассексуал - хз, но тогда не надо советы геям давать как им жить, я же не лезу на форум натуралов, бдсм, ассексуалов и прочих.
Автор тебе нужно на форум ассуксуалов - это гей форум, ни один человек с тобой встречаться без секса будь он гей, би или гетеро не будет априори, ты только потратишь его и свое время, тебе нужно искать ассексуала на форумах ассексуалов, либо идти к психологу и разбираться в себе действительно ли ты ассексуал или это у тебя так твоя внутренняя гомофобия пречудливым образом проявляется.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Вт 26 Май 2015 19:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
Да вот только твой любимый не знает, что он твой любимый, дорогой, ей богу ты уже задрал с примерами из своей жизни, которая вообще ни в какие стандарты не укладывается, если рассматривать психически здоровых людей, без отставаний в развитии и прочего.


Во первых мой любимый знает о моих чувствах и давно. Во вторых мои родители живут без секса и ничего. И дедушка с бабушкой так же жили. Может просто мне передалась слабая сексуальная конституция. Конечно если у человека она сильная - лучше уж секс чем подавление.
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.