BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как правильно признаться в любви?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Вт 26 Май 2015 20:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Допустим, хотя я не знаю можно ли счиать мой ВИЧ негативным опытом и сделало ли это меня мудрее, вот често сейчас сижу и такое чувство, что я в этой жизни нихера не понимаю.

На мой взгляд я дал человеку вполне нормальный совет не сношать мозг себе и другим, а изначально знакомиться с такими же как и он людьми, которым секс не нужен, что тут не понятного. Давать ему тут советы из разряда как совратить натурала или как проверить, что твой друг гей не вижу абсолютно никакого смысла, т.к. автору вовсе не гей и не гей-отношения нужны.

Но вот кому может помочь твой опыт неразделенной любви, когда ты 5 лет был тайно влюблен, потом признался и на этом все закончилось? Может тебе тоже стоит попробовать с ассексуалами знакомиться? Наверняка у тебя есть замечательный опыт общения с родителями, друзьями, может быть коллегами, но гей-опыта как такового у тебя нет, чтобы можно было что-то заявлять в разделе гей отношений, более такого само представление об этих отношениях у тебя очень сильно расходится от представления об этих отношениях у подавляющего большинства геев. Прости, но в момем понимании ты не гей, а ассексуал с платонической любовью к парням, уж врожденный или вынужденный я не знаю.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
V_ad_1

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.08.2014
Сообщения: 1293

СообщениеДобавлено: Вт 26 Май 2015 20:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Судя по тому, что и как написал автор, я бы не стал однозначно записывать его в асексуалы. Тут, на мой взгляд, имеют место быть какие-то внутренние установки, уж не знаю, осознанные или бессознательные...

Аргументирую свою позицию. Конечно, количество "любвей" вызывает некоторое сомнение... скорее, это влюблённости или просто симпатии... Но! автор пишет, что отношения в какой-то форме у него всё же были. И вот тут вопрос к автору: какие это были отношения? что вы делали в отношениях друг с другом (интересны чувства, эмоции, действия)?

И просто чисто интересно: ну вот как так, какие-то позитивные эмоции от какой-то формы взаимоотношений с парнем автор явно должен был испытывать, возможно даже взаимные... но неужели неинтересен был более близкий контакт?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Вт 26 Май 2015 20:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну как вариант я поэтому и посоветовал пойти к психологу или сексологу, чтобы окончательно к себе разобраться. Впрочем нормального психолога или сексолога без предвзятого отношения к геям еще нужно постараться найти.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Вт 26 Май 2015 20:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus, тот в которого я был влюблен 5 лет не тот которого я люблю сейчас. Мой теперешний любимый тоже асексуал. Но кроме сексуальных проблем есть еще куча других(у него). Поэтому мы не вместе.
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Вт 26 Май 2015 20:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это я и так понял и от этого твой опыт в гей отношениях намного богаче не стал.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Вт 26 Май 2015 20:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
психолога или сексолога без предвзятого отношения к геям еще нужно постараться найти.


Имею опыт хождения к психологам...поэтому скажу из 3х психологов и 4х или 5 психиатров не встретил ни одного гомофоба.
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
V_ad_1

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.08.2014
Сообщения: 1293

СообщениеДобавлено: Вт 26 Май 2015 20:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
Ну как вариант я поэтому и посоветовал пойти к психологу или сексологу, чтобы окончательно к себе разобраться.

Что-то мне подсказывает, что психолог/сексолог пока просто не нужен.
Вот по этой фразе автора:
Цитата:
Мне кажется это всё очень грязным [...]
Я девственник пока что, и хочу сохранить свою попку целой.
Но если его я должен буду чикнуть, то в принципе я не против. Но надо же что бы он помыл попу? И что как делать, нужен ли презерватив, или лучше без него?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Вт 26 Май 2015 21:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Психолог и в 14 лет может помочь в себе разобраться, а сексолог с презервативом 15 15 15
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
V_ad_1

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.08.2014
Сообщения: 1293

СообщениеДобавлено: Вт 26 Май 2015 21:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
Психолог и в 14 лет может помочь в себе разобраться, а сексолог с презервативом 15 15 15

Ну вот на мой взгляд, если покупать нормальные презики, а не те, что в вино-водочном ларьке продаются, что с "голосистой" бабёхой на упаковке, то там инструкция есть, как изделие, такскать, правильно употреблять :))) а в нете есть видюшки :))) если бы проблема была только в этом, то в нонешнее время её считай вообще бы не было :)))

Я имел ввиду другое. Сексолог на мой взгляд нужен, когда есть какие-то реальные проблемы. Ну явно не для убеждения гея в необходимости секса (тем паче что вряд ли такой сексолог найдётся). Просто автор сам в состоянии разобраться, имеют ли место быть какие-то внутренние установки, как факт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Вт 26 Май 2015 21:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
Это я и так понял и от этого твой опыт в гей отношениях намного богаче не стал.
Мне всегда интересно узнавать о разных формах отношений между людьми...за 9 лет на этом форуме я для себя сделал много открытий и из упертого христианина стал экуменистом. И теперь не осуждаю геев...это уже шаг вперед.
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.