BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Способность любить вопреки всему - хорошо?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Schwulldan

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 1949
Откуда: Швульдания - страна тельцов и козерогов

СообщениеДобавлено: Сб 30 Май 2015 12:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Батя, об этом не стоит жалеть совершенно ибо наша медицина, с тз биоэтики и медицинской этики - резко деградировала! Да и в остальном в ней так же, да и труд врача, как и его интеллект никому не нужен! Меня нахваливали и говорили, что я - супер, в итоге сказали - нам конкуренты не нужны!
Так что - ты в инженерии добился достатка и это самое главное!
_________________
По полю перед погостом вожжами тянулась позёмка, закручиваясь вокруг трамвайных столбов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 30 Май 2015 14:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Господа геи! Большая просьба умерить свои анти-феминистические настроения, ибо, верьте мне, гендер - понятие весьма относительное, и, как уже писал один из пользователей, дорвавшийся до трудов Фрейда - не всегда соответствующее природным половым признакам. Баба с яйцами - такое же частое явление, как и мужик с писдой. Как же применить подобную теорию в данных случаях?
01 Ну, хорошо, а ты себя к каким относишь ...к леди с яйцами, или к мужикам с влагалищем? Все чудеса начинаются со смены восприятия. 03
Женщина - это слабое, беззащитное создание, от которого нет спасения 03 01
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 30 Май 2015 15:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А вот любовь, которая в моём понятии любовь, - чувство социально-приобретённое. Ну не может человек любить... не научился, не научили, не считает для себя нужным... От пола, ориентации, национальности, религии, это не зависит.
... 01 как интересно, ты видимо по льготе эту любовь получил? Любовь прежде всего собственный навык, которому ты научаешься и прежде всего через собственный разум и пережитые тобой эмоции.Обучение — это когда ты читаешь и узнаешь то, чего не знал. Опыт — это когда ты делаешь то, чего не делал. 03
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
V_ad_1

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.08.2014
Сообщения: 1293

СообщениеДобавлено: Сб 30 Май 2015 15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

temporary presence писал(а):
Цитата:
А вот любовь, которая в моём понятии любовь, - чувство социально-приобретённое. Ну не может человек любить... не научился, не научили, не считает для себя нужным... От пола, ориентации, национальности, религии, это не зависит.
... 01 как интересно, ты видимо по льготе эту любовь получил? Любовь прежде всего собственный навык, которому ты научаешься и прежде всего через собственный разум и пережитые тобой эмоции.Обучение — это когда ты читаешь и узнаешь то, чего не знал. Опыт — это когда ты делаешь то, чего не делал. 03

ИИИ? в чём несоответствие?
И какую любовь я получил "по льготе"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 30 Май 2015 15:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И...ты не въехал, что ли ? 15 нельзя получить любовь, посредством какого то социального приобретения. ни общество, ни бог тебя любви не научит, ни родители которые тебя любят, но в то же время ты можешь, лишь испытывать свое расположение к ним в силу обычаев традиций и правил, этических норм. Любовь чувство, воспитываемое в себе.Любовь - отражение личности человека. Привычная нам любовь - это не то, что делаем мы, это то, что с нами происходит, во что мы впадаем. Говоря по науке, такая любовь - это реактивное отношение, это непроизвольный поведенческий и эмоциональный ответ человека-организма на то, что на него в этом направлении воздействовало. Однако люди могут быть не только организмами, иногда у них присутствует разум и воля, и тогда они могут отвечать и за свои выбор, и за свои чувства. В этом случае возможна другая любовь, редкая любовь, любовь как выбор, решение и поведение. Это выбор человека любить и это любовь как поведение - как то, что человек делает каждый день . Дошло? 01
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
17 Игоревна

Участник форума



Зарегистрирован: 14.05.2015
Сообщения: 69
Откуда: Запорожье

СообщениеДобавлено: Сб 30 Май 2015 15:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

temporary presence писал(а):
Цитата:
Господа геи! Большая просьба умерить свои анти-феминистические настроения, ибо, верьте мне, гендер - понятие весьма относительное, и, как уже писал один из пользователей, дорвавшийся до трудов Фрейда - не всегда соответствующее природным половым признакам. Баба с яйцами - такое же частое явление, как и мужик с писдой. Как же применить подобную теорию в данных случаях?
01 Ну, хорошо, а ты себя к каким относишь ...к леди с яйцами, или к мужикам с влагалищем? Все чудеса начинаются со смены восприятия. 03
Женщина - это слабое, беззащитное создание, от которого нет спасения 03 01


И все-то ты ищешь во мне мужика. Ну, извини, другого пола я человек. Отвечая на вопрос, замечу, что естественный мой пол - женский, бессознательная половая идентификация - мальчик. Долгое время конфликт состоял в противостоянии комплекса кастрации и зависти к пенису с фаллической фиксацией, проще говоря, эдиповым комплексом. У женщины. Я об этом много говорила.

Проявления половой идентификации обнаруживаются в строении тела (сосать всем сторонникам генетики) мимике, поведенческих навыках, сексуальной ориентации. Да. Все бабы, как бабы, а я - пидорас. Чему рада вполне.

Именно это я и имела в виду, когда призывала не быть предвзятым к подобным Лордиковым заявлениям. Уж если даже на физическом развитии отражаются комплексы, то на способности к чувствам и качестве оных - подавно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Schwulldan

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 1949
Откуда: Швульдания - страна тельцов и козерогов

СообщениеДобавлено: Сб 30 Май 2015 15:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пиздец, как классно (ответил)! 04 НО всё-таки социум играет некоторую роль, хоть и незначительную! Как ты воспитаешь любовь в себе, если ты не будешь жить в социуме? если ты родишься в обществе каннибалов, ладно, не ты, какой-то индивид родится в обществе каннибалов - он сможет воспитать любовь в себе? Я лично за позицию "полиэтиологичности" - всё перетекает друг во друга - влияние генов, влияние ОС и внутренние установки, невесть каким образом там взявшиеся! Человек в принципе может без социума в себе воспитать любовь, но как он поймёт, что он воспитывает и будет ли это любовь, если ему это никто не объяснил? Мне кажется, это будет половинчатое образование (в его душе).
Темпус, если ты хотел объяснить свою позицию здесь про любовь, то лучше взять ещё пару качеств и привести пример для понимания. (сравнить в той же ситуации ненависть, благодарность, благоговение, дружбу, смелость и прочее) 03
_________________
По полю перед погостом вожжами тянулась позёмка, закручиваясь вокруг трамвайных столбов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Schwulldan

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 1949
Откуда: Швульдания - страна тельцов и козерогов

СообщениеДобавлено: Сб 30 Май 2015 15:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игоревная, по-моему ты запуталась! Причём тогда "антифеминизм" если ты баба-пидорас, на нашем интеллигентном языке - лесбуха?! Ты же себя внутренне идентифицируешь с мужиком, значит у тебя и мужские установки, тогда ты должна биться за права мужчин - ты ж мужчина (по установкам)!
Кста, а почему не Игоревич 17? Чёй-то ты раздваиваешься... 02 Я не могу в тебе определиться... 03 Темпус, как ты объяснишь дуализм Игоревныча? 04
Игоревна, чёй-то у тебя в комплектации перепутали... 04 Гони инструкцию, доставай коробку с целлофаном и пенопластовыми вкладышами с чердака! 06
_________________
По полю перед погостом вожжами тянулась позёмка, закручиваясь вокруг трамвайных столбов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 30 Май 2015 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Как ты воспитаешь любовь в себе, если ты не будешь жить в социуме?
02 Херр Швульден, а попробуй от обратного 03 А, как, человек воспитывает любовь К себе, живя при этом в социуме.? Эгоистичная любовь видишь ли тоде существует.
Цитата:
Человек в принципе может без социума в себе воспитать любовь, но как он поймёт, что он воспитывает и будет ли это любовь, если ему это никто не объяснил?
Как правило этим ни кто не интересуется скорее всего, человеку просто достаточно того. что, что ему от этих самых чувств хорошо, и что то делать с этим он не собирается, пока не получит, какой то негативный опыт, впрочем и после неблагоприятных событий, может оставить все как есть. 03
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 30 Май 2015 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Schwulldan писал(а):
Игоревная, по-моему ты запуталась! Причём тогда "антифеминизм" если ты баба-пидорас, на нашем интеллигентном языке - лесбуха?! Ты же себя внутренне идентифицируешь с мужиком, значит у тебя и мужские установки, тогда ты должна биться за права мужчин - ты ж мужчина (по установкам)!
Кста, а почему не Игоревич 17? Чёй-то ты раздваиваешься... 02 Я не могу в тебе определиться... 03 Темпус, как ты объяснишь дуализм Игоревныча? 04
Игоревна, чёй-то у тебя в комплектации перепутали... 04 Гони инструкцию, доставай коробку с целлофаном и пенопластовыми вкладышами с чердака! 06
Да нет там, на мой взгляд. все нормально с самоидетификацией и отнесением себя к женскому полу. Здесь просто поведенческие проявления и не больше. 01
Цитата:

И все-то ты ищешь во мне мужика.
не не ищу, мне правда пофиг. было бы интересно, если бы ты сама начала убеждать в обратном 01 Ну, это уже психиатрия. 01
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.