BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Способность любить вопреки всему - хорошо?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
17 Игоревна

Участник форума



Зарегистрирован: 14.05.2015
Сообщения: 69
Откуда: Запорожье

СообщениеДобавлено: Сб 30 Май 2015 16:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Schwulldan писал(а):
Игоревная, по-моему ты запуталась! Причём тогда "антифеминизм" если ты баба-пидорас, на нашем интеллигентном языке - лесбуха?! Ты же себя внутренне идентифицируешь с мужиком, значит у тебя и мужские установки, тогда ты должна биться за права мужчин - ты ж мужчина (по установкам)!
Кста, а почему не Игоревич 17? Чёй-то ты раздваиваешься... 02 Я не могу в тебе определиться... 03 Темпус, как ты объяснишь дуализм Игоревныча? 04
Игоревна, чёй-то у тебя в комплектации перепутали... 04 Гони инструкцию, доставай коробку с целлофаном и пенопластовыми вкладышами с чердака! 06


Ээээ, милый! Не все так просто! Лесбуха - это скорее зависть к пенису и эдипов комплекс. Я бы была ею, если бы не осложнение коплексом кастрации.... Механизм таков:

идентификация с мужчиной -
сексуальный объект - женщина -
доходит до секса - срабатывает защитный механизм, защищающий психическую травму, причиненную псевдокастрацией, (ввиду отсутствия инструмента для реализации сексуальной цели - члена),
результат - отвращение, негативизм.

Именно пидорас. Не лесби. Потому что, сексуальным объектом при таком раскладе может быть только мужчина. Посредством замещения главного секс-объекта. Проще: иппу мущщин)

Понимаю, что не очень дошло, но доступнее у меня не получается. И еще. Ты путаешь сознательный гендер с бессознательным...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аскер2048

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.01.2014
Сообщения: 552

СообщениеДобавлено: Сб 30 Май 2015 16:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

17 Игоревна писал(а):
Механизм таков:

идентификация с мужчиной -
сексуальный объект - женщина -
доходит до секса - срабатывает защитный механизм, защищающий психическую травму, причиненную псевдокастрацией, (ввиду отсутствия инструмента для реализации сексуальной цели - члена),
результат - отвращение, негативизм.



Игоревна, а тебе не кажется, что если бы ты разгадала истинный механизм, который сделал из тебя педераста в женском теле, он бы перестал работать? Все же мне кажется, где то ты ошибаешься в анализе своего бессознательного. Когда ты распознаешь комплекс и он достигает сознания, он перестает быть комплексом, блок снимается. Разгадай ты свою загадку - ты бы перестала быть геем, имхо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Schwulldan

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 1949
Откуда: Швульдания - страна тельцов и козерогов

СообщениеДобавлено: Сб 30 Май 2015 17:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

17 Игоревна писал(а):
Schwulldan писал(а):
Игоревная, по-моему ты запуталась! Причём тогда "антифеминизм" если ты баба-пидорас, на нашем интеллигентном языке - лесбуха?! Ты же себя внутренне идентифицируешь с мужиком, значит у тебя и мужские установки, тогда ты должна биться за права мужчин - ты ж мужчина (по установкам)!
Кста, а почему не Игоревич 17? Чёй-то ты раздваиваешься... 02 Я не могу в тебе определиться... 03 Темпус, как ты объяснишь дуализм Игоревныча? 04
Игоревна, чёй-то у тебя в комплектации перепутали... 04 Гони инструкцию, доставай коробку с целлофаном и пенопластовыми вкладышами с чердака! 06


Ээээ, милый! Не все так просто! Лесбуха - это скорее зависть к пенису и эдипов комплекс. Я бы была ею, если бы не осложнение коплексом кастрации.... Механизм таков:

идентификация с мужчиной -
сексуальный объект - женщина -
доходит до секса - срабатывает защитный механизм, защищающий психическую травму, причиненную псевдокастрацией, (ввиду отсутствия инструмента для реализации сексуальной цели - члена),
результат - отвращение, негативизм.

Именно пидорас. Не лесби. Потому что, сексуальным объектом при таком раскладе может быть только мужчина. Посредством замещения главного секс-объекта. Проще: иппу мущщин)

Понимаю, что не очень дошло, но доступнее у меня не получается. И еще. Ты путаешь сознательный гендер с бессознательным...

Не надо уже обо мне так плохо думать! Фи-и-и...Какие вы все плохие! 56 31 Я понял, я понял...щас скажу -спросите меня...значит дорогая ...Игоревная, вы - баба, любящая трахать мужиков! ну дак сразу бы и сказали! А псевдокастрацию можно заместить для начала - страпоном, а потом сделать транссексуальную операцию! Я получил "5", дорогая учительница?
_________________
По полю перед погостом вожжами тянулась позёмка, закручиваясь вокруг трамвайных столбов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
17 Игоревна

Участник форума



Зарегистрирован: 14.05.2015
Сообщения: 69
Откуда: Запорожье

СообщениеДобавлено: Сб 30 Май 2015 17:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аскер2048 писал(а):
17 Игоревна писал(а):
Механизм таков:

идентификация с мужчиной -
сексуальный объект - женщина -
доходит до секса - срабатывает защитный механизм, защищающий психическую травму, причиненную псевдокастрацией, (ввиду отсутствия инструмента для реализации сексуальной цели - члена),
результат - отвращение, негативизм.



Игоревна, а тебе не кажется, что если бы ты разгадала истинный механизм, который сделал из тебя педераста в женском теле, он бы перестал работать? Все же мне кажется, где то ты ошибаешься в анализе своего бессознательного. Когда ты распознаешь комплекс и он достигает сознания, он перестает быть комплексом, блок снимается. Разгадай ты свою загадку - ты бы перестала быть геем, имхо.


Нет. Не кажется. Я более чем уверена в твоей правоте. И никакое это не твое имхо.

После проработки этой темы произошли существенные перемены. В моем случае несоответствие гендера сексуальной ориентации порождало афигенный хронический невроз. Легко преодолела.

Но что же делать с полофой идентификацией? Это - не комплекс. Это - основа основ. На нем базируется вся моя личность... Я пробежала ее только поверхностно и не хочу прорабатывать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
17 Игоревна

Участник форума



Зарегистрирован: 14.05.2015
Сообщения: 69
Откуда: Запорожье

СообщениеДобавлено: Сб 30 Май 2015 17:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Schwulldan писал(а):

Не надо уже обо мне так плохо думать! Фи-и-и...Какие вы все плохие! 56 31 Я понял, я понял...щас скажу -спросите меня...значит дорогая ...Игоревная, вы - баба, любящая трахать мужиков! ну дак сразу бы и сказали! А псевдокастрацию можно заместить для начала - страпоном, а потом сделать транссексуальную операцию! Я получил "5", дорогая учительница?


Молодец! Отличник!

Ток ты мне договорить не дал. Я бы на самом деле и не договаривала, если бы лукавый Аскер, владеющий исчерпывающей инфой обо мне, не разрушил всю мою прекрасную интригу 01

Так вот: реально я больше не гей 01 Уже с полгода, как минимум) Но написание всего вышеизложенного изначально предназначалось для описания сложности гендерного определения... А потом Остапа понесло 15

В твоем случае, речь идет точно о девочке... И Мишель девочка. А Кир - нет. Хотя, казалось бы, у вас троих столько общего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Schwulldan

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 1949
Откуда: Швульдания - страна тельцов и козерогов

СообщениеДобавлено: Сб 30 Май 2015 17:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А-ах ты курвица! Ты меня бабой назвала?! Ну, прикольно! 03 манера общения на форуме ещё не означает мою половую самоидентификацию по женскому типу! То, что Мишель-девочка - с этим я абсолютно согласен! Кстати, по такому же сценарию можно и Темпуса притащить в бабский пол - ибо у него тоже есть особенности! А Смарагд - это баба, чистейшая баба - я уверен!!! Американка, япона мать!!! (Аскер, также ведёт себя подобно - тем более, что он признался уже в фактах, что он -женщина!)
_________________
По полю перед погостом вожжами тянулась позёмка, закручиваясь вокруг трамвайных столбов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Сб 30 Май 2015 18:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Schwulldan писал(а):
Кстати, по такому же сценарию можно и Темпуса притащить в бабский пол


Ты видел аву темпуса? нееет по моему он просто слегка женственен.
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Schwulldan

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 1949
Откуда: Швульдания - страна тельцов и козерогов

СообщениеДобавлено: Сб 30 Май 2015 18:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пешка писал(а):
Schwulldan писал(а):
Кстати, по такому же сценарию можно и Темпуса притащить в бабский пол


Ты видел аву темпуса? нееет по моему он просто слегка женственен.

Знаешь много баб-геев могут поставить такую аву и лесбиянки мужественные так же! Поэтому это не гарантия! 03
_________________
По полю перед погостом вожжами тянулась позёмка, закручиваясь вокруг трамвайных столбов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Сб 30 Май 2015 18:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Schwulldan писал(а):

Знаешь много баб-геев могут поставить такую аву и лесбиянки мужественные так же! Поэтому это не гарантия! 03


Ну мозги у него больше мужские...т.к. кроме авы он идет от разума а не от интуиции. Это тоже признак. Да и эмоциональная сфера скуповата. Как у большинства мужчин.
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
17 Игоревна

Участник форума



Зарегистрирован: 14.05.2015
Сообщения: 69
Откуда: Запорожье

СообщениеДобавлено: Сб 30 Май 2015 18:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Schwulldan писал(а):
А-ах ты курвица! Ты меня бабой назвала?! Ну, прикольно! 03 манера общения на форуме ещё не означает мою половую самоидентификацию по женскому типу! То, что Мишель-девочка - с этим я абсолютно согласен! Кстати, по такому же сценарию можно и Темпуса притащить в бабский пол - ибо у него тоже есть особенности! А Смарагд - это баба, чистейшая баба - я уверен!!! Американка, япона мать!!! (Аскер, также ведёт себя подобно - тем более, что он признался уже в фактах, что он -женщина!)


15 Ты пытаешься анализировать умом... Фиккня получается 01 По крайней мере с Аскером. Я видела фото его гениталий, задницы, бороды, слышала его голос.... Вывод безутешен - баба с яйцами 15

Я беру во внимание не манеру общения, а содержание твоих постов. Ты ненавидишь женщин. А геи обычно с легкостью общаются с ними. Неприязнь возможна в нескольких случаях: ты - девочка с комплексом кастрации, ты-мальчик с завистью к влагалищу или это какой-нибудь аффект... Остановилась на втором варианте) А это означает, что ты идентифицирован с мамой или сестрой, а следовательно с женщиной вообще. И... я занижу твою годовую оценку, если ты не перестанешь путать самоидентификацию с идентификацией бессознательной!

Почему тебе пришло в голову приписать сюда Темпорария? Я не думаю... Хотя, мне тоже так казалось. Какие особенности ты имел в виду ?

А Галя - это Галя) Самый настоящий педик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.