BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Способность любить вопреки всему - хорошо?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
lordik

Участник форума



Зарегистрирован: 11.05.2015
Сообщения: 21
Откуда: xz

СообщениеДобавлено: Чт 28 Май 2015 18:38    Заголовок сообщения: Способность любить вопреки всему - хорошо? Ответить с цитатой

или плохо?

Такое конечно больше присуще натуралам, большинство из них простят любые косяки и закидоны девушкам. По этому у любой ТП, страшной девушки, истерички, потребляди, мужененавистницы будут поклонники, желающие быть с ней вместе.

У меня такая же фигня, если я влюбился в парня, то мне всё равно какой он там,какие у него косяки и.т.п.Всё равно я буду хотеть быть с ним вместе,ничего не останавливает. Мою любовь можно сравнить с материнской. Ведь мать любит таким, какой есть. У натуралов в принципе так же. У других бисексуалов, геев любовь всё же обусловленна, они изберательны и если что то не устроит, пошлют парня.

Сам не понимаю, почему моя любовь похожа на любовь натурала,я все же бисексуал и предпочтение отдаю парням.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Чт 28 Май 2015 18:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lordik, одна из причин, я думаю, безотцовщина. Нет у мужчин образца мужского поведения. Бессознательно перенимают от матери пассивное поведение в любви. Женщины ведь редко инициативу в любви проявляют.
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
elxxa

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.10.2014
Сообщения: 1147
Откуда: Краснодар-Новороссийск

СообщениеДобавлено: Чт 28 Май 2015 21:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эта твоя любовь до поры до времени ))) Остынешь потом 15

Многие через такое проходят и ты не исключение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
V_ad_1

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.08.2014
Сообщения: 1293

СообщениеДобавлено: Чт 28 Май 2015 21:27    Заголовок сообщения: Re: Способность любить не смотря на что, вопреки всему - хор Ответить с цитатой

Очередная тема в стиле Артура Данилова...
Цитата:

Такое конечно больше присуще натуралам, большинство из них простят любые косяки и закидоны девушкам. По этому у любой ТП, страшной девушки, истерички, потребляди, мужененавистницы будут поклонники, желающие быть с ней вместе.

Ошибаетесь. Столько есть девчонок, симпатичных, не истерички-мужененавистницы-etc, и вроде косяки не самые страшные (кто совсем без косяков, покажите мне такого человека), и вообще умницы-красавицы, спортсменки-комсомолки, и просто хорошие человеки, но блин - одни, и всё тут. Не берёт никто (с).
Цитата:
Всё равно я буду хотеть быть с ним вместе,ничего не останавливает. Мою любовь можно сравнить с материнской.

С материнской, значит. Даже так.
А по-английски bread - это хлеб...

И в заключение. Если ВАС ЛИЧНО не любил гей, это не значит, что геи любить совсем не умеют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Чт 28 Май 2015 22:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очередной пациент с разжиженным сознанием и представлением о любви натуралов из дамских романов и романтических комедий. Как уже выше заметил Вад, если тебе никто не отвечал взаимностью той любовью, которую ты испытывал сам, это вовсе не значит, что ее никто среди геев и би испытывать не может. Также считаю, что настоящая любовь и среди натуралов в наше время довольно редкое явление. А то что у натуралов отношения стабильнее, семья, дети и прочее - это вовсе не признак внеземной любви.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Чт 28 Май 2015 22:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен, что представления у автора о любви натуралов через чур идеализированны. Я считаю, что любовь, она у всех любовь, одинаковая.
Если говорить исключительно о темы, убрав авторский бредовый контекст. То а как еще можно любить? Любят же человека целиком, со всеми его достоинствами и недостатками. Как по другому? Здесь люблю, а тут нет? Другой вопрос, что есть недостатки, при которых, будет разумно переступить через свою любовь, как бы не было больно и спасаться бегством. Пример,- алкоголизм.
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Чт 28 Май 2015 23:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут я думаю уже вопрос в другом, что многие любовь путают с влечением, страстью, приязнью и прочим, особенно когда все это в перемешку, либо вступают в отношения вообще не по любви, а в любовь лишь играют или имитируют ее. А когда стоит переступать через любовь или любимых тут я думаю каждый должен решать сам и решение не из простых. Я вот сам сейчас сижу тут без работы, но с любимым и думаю что делать дальше.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
lordik

Участник форума



Зарегистрирован: 11.05.2015
Сообщения: 21
Откуда: xz

СообщениеДобавлено: Сб 30 Май 2015 00:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волчара писал(а):
Согласен, что представления у автора о любви натуралов через чур идеализированны. Я считаю, что любовь, она у всех любовь, одинаковая.
Если говорить исключительно о темы, убрав авторский бредовый контекст. То а как еще можно любить? Любят же человека целиком, со всеми его достоинствами и недостатками. Как по другому? Здесь люблю, а тут нет? Другой вопрос, что есть недостатки, при которых, будет разумно переступить через свою любовь, как бы не было больно и спасаться бегством. Пример,- алкоголизм.

Суть в том, что у многих натуралов есть такое, что они вообще не при каких обстоятельствах не переступают через свою любовь. Какой бы она тварью и потреблядью не была, всё равно - любимая и желанная. Геи и бисексуалы любят по другому. Не даром я сравнил любовь натурала к девушке с материнской любовью. Мама будет любить своего ребёнка не смотря не на что, каким бы он не было, как бы он сильно не накосячил,каким бы больным,трудным и депресивным он не был и.т.п. Это любовь вопреки всему. У геев и бисексуалов любовь не такая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
lordik

Участник форума



Зарегистрирован: 11.05.2015
Сообщения: 21
Откуда: xz

СообщениеДобавлено: Сб 30 Май 2015 00:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот предлогаю почитать это статью и вникнуть в неё. Тут речь о том, что девушки не умеют любить так же искренне как парни натуралы, но я считаю что к геям и бисексуалам это тоже относится.

-----------------------------------------------------------------------------------
девушки не умеют любить !!!
C одной стороны предложенная мной теория является провокацией, с другой отражает действительную сущность явлений, которые происходят в отношениях между мужчиной и женщиной.

Как вы отреагируете на мое утверждение, что ни одна женщина за всю историю человечества по настоящему не любила мужчину? Уже представляю ваше негодование… В принципе этого я и добивался – надеюсь я привлек ваше внимание и поставил вас в оппозицию к этому утверждению.

А сейчас я раскрою вам свою позицию по этому вопросу.

В русском языке слово «любовь» может часто быть использовано в совершенно разном контексте: как по отношению к человеку или живому существу, так и к неодушевленному предмету. Можно любить родителей, шоколад, цвет автомобиля, работу, парня или девушку и все это любовь или иными словами положительные эмоции, которые мы испытываем к объекту симпатии.

В связи с чем, считаю необходимым дать определения любви и отталкиваться в этой статье именно от них:

1. Любовь* - бессознательное чувство, желание давать и давать еще безвозмездно, не требуя ничего взамен;
2. Любовь** - осознанное чувство, желание отдавать столько, сколько получаешь (или авансом в надежде получить обратно) ;
3. Любовь*** (влюбленность) – кратковременная болезнь, говоря языком медицины, острое психическое расстройство.

Далее я готов утверждать, что любовь мужчины к женщине не есть любовь женщины к мужчине, это абсолютно два разных чувства названных одним словом. Не все это осознают, находясь в любовных отношениях. Признавшись в любви девушке и получив от нее ответ: «я тоже тебя люблю» , не стоит интерпретировать ее слова исходя из вашего восприятия.

Мужчины любят женщин безусловно, женщины в свою очередь любят мужчин за «что-то» . В ходе моих исследований, от девушек я иногда слышал следующее выражение: «а за что его любить?» . Что и привело меня к мысли, что женщины могут разложить на составляющие свое чувство любви к мужчине, могут определить качества за которые они любят того или иного мужчину. А вот реакция на вопрос «за что они любят своего ребенка? » была однозначной — мой вопрос просто не поняли, этот вопрос по определению не может иметь права на существование в женском сознании.

Поразили меня и ответы мужчин, ни один из них не смог мне объяснить за что он любит женщину.

схема:
I – мир мужчины, в котором есть только мужчина и женщина
II – мир женщины, в котором есть только женщина и ребенок

Итак сейчас я готов резюмировать свои выводы:

1. Мужчина может любить* женщину, а женщина может любить* только своего ребенка.
2. Также как женщина любит** мужчину, мужчина любит** своего ребенка.

Т. е. материнская любовь – это тоже чувство безусловной любви, которую мужчина испытывает к женщине, а осознанное чувство любви женщины к мужчине сходно чувствам отцовской любви.

Обращаю ваше внимание на то, что встречал возражения девушек, которые утверждали, что по настоящему любили мужчин, ночами не спали и умирали от любви. Но на поверку это оказывались кратковременные увлечения, как правило в юной молодости. Это друзья мои любовь*** или влюбленность — болезненное состояние на грани психического расстройства. Заболеть им могут абсолютно все, независимо от пола и возраста. Многие девушки испытав единожды это чувство уверились, что любовь действительно существует. Многие из них ждут ее годами и объясняют последующее ее отсутствие мужчинами не достойными ее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Сб 30 Май 2015 00:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бедные натуралы и как они живут, только они могут по настоящему любить, но самих их никто любить по настоящему не может. Ты кстати тоже БИ, так что любить тоже исходя из твоих же тезисов по настоящему не можешь. Я лично остаюсь при своей точке зрения, что безусловная любовь очень редкое явление вне зависимости от пола и ориентации, сомневаюсь, что вот абсолютно все натуралы любят искренне. Или например, не любят также безусловно своих детей.

Также если любовь натуралов-мужчин всегда безусловна куда же она девается, если существует такая вещь как разрыв отношений или развод инициируемый этим самым мужчиной? Далеко не всегда это обусловленно новой любовью к очередной самочке.

Любовь родителей, не важно матери или отца тоже далеко не всегда безусловна, сколько было историй когда от представителей ЛГБТ отворачивались семьи и думается мне отворачивались не только от них.

Какой вывод? А есть ли она вообще безусловная любовь, если мы не говорим о первом этапе любви - "помешательстве" или о материнском инстикте направленным на детенышей в их раннем возрасте. Да и может ты просто сам не знаешь этих условий по которым влюбился именно в этого человека и продолжаешь любить его не за что*то, а вопреки? Может любовь это всегда биохимия, просто у кого-то она за месяц проходит, а у кого-то длиться годами? В конце концов если у людей разные группы крови, резус-факторы, еще какие-то особенности записанные в генах может и способность любить и продолжительность этой самой любви-биохимии тоже записана у каждого из нас в его ДНК?

Да, Лордик, допустим мы соглсаслись с твоей теорией, дальше что?

Пиздец я скоро в Швульдана превращусь, только он от недоебита, а я от безработицы.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.