BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Способность любить вопреки всему - хорошо?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Сб 30 Май 2015 19:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Schwulldan писал(а):
Пешка писал(а):
Schwulldan писал(а):
А про Темпуса - не хочу, а то стёб перейдёт границы и начнётся оскорбление!


Меня решил оскорбить, да?

При чём тут ты? Спустись с небес на землю!
Хоть где-то я не при чем. Это радует.
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
V_ad_1

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.08.2014
Сообщения: 1293

СообщениеДобавлено: Сб 30 Май 2015 19:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно я быстренько отвечу Темпорарию? :))
temporary presence писал(а):
Привычная нам любовь - это не то, что делаем мы, это то, что с нами происходит, во что мы впадаем. Говоря по науке, такая любовь - это реактивное отношение, это непроизвольный поведенческий и эмоциональный ответ человека-организма на то, что на него в этом направлении воздействовало.

Темпорарий, то, что Вы таки описываете, вот это реактивное отношение - это как раз не любовь, а влюблённость, страсть, влечение, или что-то из этой серии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
V_ad_1

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.08.2014
Сообщения: 1293

СообщениеДобавлено: Сб 30 Май 2015 19:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

17 Игоревна писал(а):

15 Ты пытаешься анализировать умом... Фиккня получается 01 По крайней мере с Аскером. Я видела фото его гениталий, задницы, бороды, слышала его голос.... Вывод безутешен - баба с яйцами 15

Я расстроен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 30 Май 2015 20:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...??? 04 Пришить бы вас всех! как говаривал Доцент 15 15 15 Да времени у меня мало.. Пешка, вот, все как раз в "немного" 03 Видишь ли и разум и интуицию, мы левши используем в равной степени. Тут даже сексуальная ориентированность, уже не причем. Ибо, мозговая деятельность по своим возможностям все таки отличается не важно в ту или иную сторону, больше все таки положительных примеров. И адаптивность к обстоятельствам лучше, и проч. Вариативность к выполнению тех, или иных задач тоже выше, так как и логическое мышление имеет высокий статус. Наверное в какой то мере, род социального занятия, играет определенную роль, но это больше маска, которую мы одеваем на работе. Работая в индустрии красоты, это просто необходимо делать 03 Ты должен продать не только услугу но и атмосферу, подарить на какое то время Счастье 03 01 такова маркетинговая стратегия. Понимаешь да? Чтобы человек вернулся за этим счастьем еще раз и последующие. Все честно. А. для этого необходимо знать и особенности женской психологии, ну в частности. 03 Гей я при этом или нет, женственный или естественный все это уже второстепенно. Ну, думаю, веди я себя как то не естествеенно мне бы уже давно сделали бы какие то намеки. С трудом себе представляю, как бы я со своим бархатным баритоном открыв рот с придыханием и растяжно начал говорить, при этом непременно делать губки бантиком между паузами и заламывать томно ручки 15 Что то с импровизировать в узком кругу - да запросто. Как там говорят похабалить. 01 Потом я не собираю бабочек, я собираю монеты, я тягаю железо и хожу иногда в бассейн и спокойно чувствую себя в раздевалке или в душевой среди мужского пола, как и общаясь с ними. При этом в левом ухе у меня до сих пор, как и у брата находятся бриллианты на 9 карат обрамленные в белое золото.( именно белое) И попробовал бы кто нибудь из них усмехнутся по этому поводу - треснул бы в бубен и все 01 К бороде или усам не тяготею, ибо это не гигиенично, ибо курю. Предпочитаю чисто выбритое лицо, тоже должно быть и у партнера. Стрижка сейчас короткая. Гардероб ближе к классике, Эмоциями редко разбрасываюсь, потому, как дарю их только близким людям, могу быть ледяным, но в постели раскалится до состояния текучей плазмы. могу быть одновременно грубым и чувственным. Вот такой я паренек с нетрадиционной( как некоторым представляется) ориентацией 01 сколько, во всем этом "немного" женственности ну правда не знаю, не думал. В настоящем мужчине скрыто дитя, которое хочет играть. Фридрих Ницше. 03 об этом тоже не забываем. 01
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 30 Май 2015 20:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

V_ad_1 писал(а):
Можно я быстренько отвечу Темпорарию? :))
temporary presence писал(а):
Привычная нам любовь - это не то, что делаем мы, это то, что с нами происходит, во что мы впадаем. Говоря по науке, такая любовь - это реактивное отношение, это непроизвольный поведенческий и эмоциональный ответ человека-организма на то, что на него в этом направлении воздействовало.

Темпорарий, то, что Вы таки описываете, вот это реактивное отношение - это как раз не любовь, а влюблённость, страсть, влечение, или что-то из этой серии.
каждый из нас на это может ответить совершенно по разному и не важно, какое это восприятие, любовь или влюбленность, в любом случае это собственное рожденное чувство. 03
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Schwulldan

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 1949
Откуда: Швульдания - страна тельцов и козерогов

СообщениеДобавлено: Сб 30 Май 2015 20:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15 15 15 Спасибо Темпус, что не обид...ой, что не огорчился (а то полетел бы в нас диск от штанги)! 15 А ты такой уматный, судя по описанию... 04 и плазма в постели...У-у-у...кто ещё из ледяных у нас - плазма в постели? Кажется я догадываюсь! 03 Всё что я думал о тебе - подтвердилось! 01
_________________
По полю перед погостом вожжами тянулась позёмка, закручиваясь вокруг трамвайных столбов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Сб 30 Май 2015 21:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

temporary presence писал(а):
В настоящем мужчине скрыто дитя, которое хочет играть.


Очень правильная фраза. Мой так заигрывается, после общения с ним целую группу малышей детского сада сможешь развлечь.
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аскер2048

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.01.2014
Сообщения: 552

СообщениеДобавлено: Вс 31 Май 2015 00:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если б вы не сказали, я бы в жизни не увидел на аве темпуса клетчатую рубашку... Это как на тех картинках-приколах, где красивый пресс и попы показывают а сзади обои или диван и надпись "не могу понять какой рисунок на диване (обоях)"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аскер2048

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.01.2014
Сообщения: 552

СообщениеДобавлено: Вс 31 Май 2015 00:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

V_ad_1 писал(а):
17 Игоревна писал(а):

15 Ты пытаешься анализировать умом... Фиккня получается 01 По крайней мере с Аскером. Я видела фото его гениталий, задницы, бороды, слышала его голос.... Вывод безутешен - баба с яйцами 15

Я расстроен.

Что же тебя расстроило? Кстати, я не ожидал, что Игоревна начнет тут моими гениталиями разбрасываться в опонентов 02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 31 Май 2015 01:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аскер2048 писал(а):
Если б вы не сказали, я бы в жизни не увидел на аве темпуса клетчатую рубашку... Это как на тех картинках-приколах, где красивый пресс и попы показывают а сзади обои или диван и надпись "не могу понять какой рисунок на диване (обоях)"
тончайший пакистанский шелк, ручная работа и вышивка серебром 03
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.