BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Хочу секса с лучшим другом. Как быть?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Trnt19

Участник форума



Зарегистрирован: 31.05.2015
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: Пн 01 Июн 2015 10:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ, давайте рассуждать логично, если за полтора года потратил на него много денег и нервов и частично свою карьеру (несколько сделок из-за него прогорели), а чувства остались, значит, действительно приспичило
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14503
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Пн 01 Июн 2015 11:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот шо юношеская гиперсексуальность с людями делает 32

Ну, тут дело за малым - выяснить, согласится ли он стать/быть главным призом, главной наградой в этом полуторагодичном путешествии за мужской благосклонностью.
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Trnt19

Участник форума



Зарегистрирован: 31.05.2015
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: Пн 01 Июн 2015 11:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ, ну вот я в самом первом посте и выразил сомнение что есть возможность дружбу потерять) как бы сделать так, чтобы и не потерять, и возможность половая появилась.
И рыбку съесть и на хер сесть, понимаю. Но могу ж один раз себе такое позволить)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14503
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Пн 01 Июн 2015 11:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жалко ведь будет ради одного раза потерять 14-летнюю дружбу, если это действительно настоящая дружба. Но может быть она и не потеряется...

Значит план соблазнения уже прорабатываете?
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Trnt19

Участник форума



Зарегистрирован: 31.05.2015
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: Пн 01 Июн 2015 12:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ, план-то я уже год думаю, да все не решаюсь. А сейчас думаю, что такими темпами я через два года ему уже квартиру в центре куплю, он уже женится, и там даже думать не о чем будет)
Потому все же хочу... Поэтому и консультируясь - какова вероятность потерять эту важную дружбу? Как лучше это сделать? Чтобы всё получилось и все остались довольны. Просто набухаться не вариант - уже пили вдвоем с ночевкой, дальше обниманий и валяний вместе не заходило.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14503
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Пн 01 Июн 2015 13:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не зная этого человека, я повременю с советами. Никто здесь лучше Вас не знает, как далеко готов пойти Ваш друг ради удовлетворения своих желаний. Да и каковы его желания.
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пн 01 Июн 2015 13:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может когда то это и была дружба бескорымтная в детстве босоногом, но сейчас, если эта история действительно реальна человек вас просто доит, нужно прекращать всю эту херню с подарками, чтобы было ясно действительно ли это такая дружба и желательно увольнять его нахрен, либо уже доводить до логического конца свой план. Вот только мне кажется, что в случае согласия он тебя как последнего лотка доить еще сильнее будет, если тебе в 20 лет больше делать нечего кроме как за секс платить. а любви тут никогда с его стороны не будет, то дело твое.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Trnt19

Участник форума



Зарегистрирован: 31.05.2015
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: Пн 01 Июн 2015 13:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus, история, поверьте, реальна, я тут не книги пишу)
Не могу сказать что меня прямо доят, были несколько месяцев, когда мы без копейки сидели. Но да, машины я ему покупаю, зарплату плачу выше чем по должности позволено, а учитывая что у него вообще среднее образование, то он бы и на этой должности не работал.
Но суть не в этом, наверное. Он готов разделять мою участь и в богатстве мы бедноте, и доказывал это) поэтому я не против своих стараний по обеспечению его жизни, потому что реально люблю человека.
Просто я его хочу любить не только морально, но и физически, хоть раз, а как об этом сказать чтобы не потерять дружбу и с положительным результатом, ума не приложу.
Потому что я не могу отказаться от своих желаний, если вижу его каждый день. А если я не буду видеть его каждый день, то на ближайшие полгода две жизни сломаю - себе, потому что буду тяжело отходить, и ему, потому что приличным людям, которые могут его нормально обеспечить бабками и работой, он нафиг не нужен, его на завод только возьмут, ну либо на нелегальную работу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пн 01 Июн 2015 13:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

История фантастическая, ну что поделать, пойдет работать на завод, видимо нужно было больше чем полгода без него, чтобы остыть.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Trnt19

Участник форума



Зарегистрирован: 31.05.2015
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: Пн 01 Июн 2015 14:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus, теоретически Вы правы, но тут очень частный случай. 14 лет знакомы, это часть моей жизни, у нас много общих друзей, и даже родители у нас дружат, а если я его нафиг пошлю, то он сильно обидится да и мне стыдно будет - послать человека только потому что я его люблю, он же не виноват.
Не могли бы дать совет, как правильнее не потерять эту важную дружбу? Как лучше развести на отдыхе? Чтобы всё получилось и все остались довольны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 2 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.