BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Хочу секса с лучшим другом. Как быть?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пн 01 Июн 2015 14:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В том, что ты его любишь он может и не виноват, а вот в том, что он не работает, а деньги получает, от дорогих подарков не отказывается и прочее - вполне виноват и продолжать это не имеет никакого смысла. В историю все равно не верю, но так ты его будешь всю жизнь кормить, оно тебе надо? Родители видимо у тебя тоже такие восторженные от него идиоты, раз выкладываться в него позволяют и ничего не говорят.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Trnt19

Участник форума



Зарегистрирован: 31.05.2015
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: Пн 01 Июн 2015 14:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Родители говорят что "дружба дружбой, а служба службой". Но они многих реальных фактов не знают, только поверхностно.
Да не всю жизнь. Все же я не все время ему уделяю, а занимаюсь и развитием компании, все больше профессионалов появляется, и он понимает что он либо повзрослеет либо ему скоро места не будет. Он просил правда какой-то мелкий бизнес ему открыть в качестве отступного, но я подумал что он при таком раскладе вообще не работе появляться не будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Trnt19

Участник форума



Зарегистрирован: 31.05.2015
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: Пн 01 Июн 2015 14:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И что, Вы предлагаете послать нафиг, даже не выразив чувств? Это же проще было бы полтора года бродить по свету и пинать половые органы, хотя бы чувства усталости бы не было
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пн 01 Июн 2015 14:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мелкий бизнес в качестве отступного я под столом, я в первом сообщении уже написал, что вполне можно расставить все точки над и перед возможным расстованием я бы ещё предварительно совместно с юристом подготовил увольнение, а уже пускал его в ход в зависимости от развития событий.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Trnt19

Участник форума



Зарегистрирован: 31.05.2015
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: Пн 01 Июн 2015 14:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот поэтому третий раз подряд прошу совет:
Где лучше это сделать - здесь в городе или на отдыхе? Как лучше правильно подобрать слова? И меня останавливает то что есть шанс потерять дружбу и то, что он напившись может рассказать это третьему лицу (а у меня все же репутация деловая, я за нее ссусь), потому что например он рассказывал как ему парень в Вк писал и предлагал за 5000 отсосать.
Кто может - проконсультуйте, пожалуйста, на эту тему
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пн 01 Июн 2015 15:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тебе уже написали, что никто не знает его лучше тебя, универсальных советов в данном случае нет. Можно посоветовать сделать это по пьяни, чтобы потом можно было сослаться, что алкоголь попутал. Лично я в натуралов не влюблялся.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Trnt19

Участник форума



Зарегистрирован: 31.05.2015
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: Пн 01 Июн 2015 15:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасмбо за уделенное время.
Неужели я один с такой интимной проблемой?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пн 01 Июн 2015 15:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет конечно тут такие с периодичностью раз в пару недель появляются и пропадают, влюбленные в друзей, коллег или одногрупников.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Cranz

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.12.2014
Сообщения: 1104
Откуда: terra incognita

СообщениеДобавлено: Пн 01 Июн 2015 21:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мелкий бизнес в качестве отступного просто огонь! 15 15 15 15

Вы полтора года занимаетесь простите "хуйней" Вы только представте себе что такое полтора года! Вам нужно не то чтобы срочно, а просто немедленно пойти и расставить все точки над I. Судя по описанию парня, то вообще непонятно как он вас так охмурил.
Что касается ваших вопросов.
Делать признание за границей очень глупо. если он не разделяет ваших чувств? Будет большое давление с вашей стороны. Он далеко от своего дома, за границей. можно сказать один, и единственный близкий и знакомый человек это вы, который говорит ему что он гей и хочет его) ( звучит как страшный сон натурала)

Выберите подходящий момент и признайтесь.
Trnt19 писал(а):
Просто набухаться не вариант - уже пили вдвоем с ночевкой, дальше обниманий и валяний вместе не заходило.

Вы ему признаться хотите или выебать? или думаете если выпить, то секс сам по себе как необходимая составляющая алкоголя будет?
Если хотите все таки признаться то делайте обязательно трезвым и в удобной для вас и него обстановке. тянуть резину больше ( уже как бы давно) нету смысла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Trnt19

Участник форума



Зарегистрирован: 31.05.2015
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: Пн 01 Июн 2015 21:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cranz, признаться что хочу попробовать выебать. Далее там по ситуации - может попробовать, а может и дальше периодически.
Вы поймите, все остальное и так есть - у нас полный контакт на подсознательном уровне, обнимашки, братаны, говорим что любим друг друга, много времени вместе. Встречаться с ним как парень и девушка (а в данном случае парень и парень) я не хочу, хочу чтобы у обоих была семья, семьями дружить.
Соответственно, мне надо как-то сказать "Б., ты знаешь, я же говорил что люблю тебя. Так вот, я люблю тебя настолько, что хочу попробовать потрахаться".
Один раз кстати по-пьяни мы договорились до того что он сказал "да, друг друга любим, давай только не в жопу" или "ну ты же не педик", и я всегда говорил да-да все ок.
Это моя проблема да, что я сразу не сказал. Но я боюсь, что это повлияет на дружбу, или предастся огласке - больше первое, конечно, потому что как в друге уверен. Но параллельно я и сдерживаться не могу. Но и слов нужных подобрать не могу. Так и живу)

Цитата:
Делать признание за границей очень глупо. если он не разделяет ваших чувств? Будет большое давление с вашей стороны. Он далеко от своего дома, за границей. можно сказать один, и единственный близкий и знакомый человек это вы, который говорит ему что он гей и хочет его) ( звучит как страшный сон натурала)

потому и хочу, напором. Потому что под напором снижается процесс отказа)) а тут фиг пойми как момент выбрать, у него тут свои дела личные после работы, знакомые, девушки. А там типа отстранение полное)) расчет на это
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 3 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.