BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Хочу секса с лучшим другом. Как быть?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Trnt19

Участник форума



Зарегистрирован: 31.05.2015
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: Пн 01 Июн 2015 22:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mishael, я прекрасно понимаю что если хочу своего друга то не 100% натурал. Да, би, типа 1 к 99) потому что другие особы своего пола не то чтобы заводят
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5612
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Пн 01 Июн 2015 22:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это логично, мне тоже не все парни нравятся)
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Trnt19

Участник форума



Зарегистрирован: 31.05.2015
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: Пн 01 Июн 2015 22:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну а меня вообще только один
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пн 01 Июн 2015 23:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даже если твой друг, хотя с такими друзьями и враги не нужны, БИ или скрытый латентный гей, даже в этом случае после секса или через какое-то время после него общение может видоизмениться и хрен знает в какую сторону. У меня например были и друзья-геи, которые потом в итоге становились любовниками и даже партнерами и любовники, с которыми со временем общение в "дружбу" переходило. Поверь моему опыту, ты даже свою собственную реакцию на "после секса" спрогнозировать точно сейчас не можешь, она может быть в диапазоне "что это была за хуйня, с желанием прекратить обшение от отвращения" до " нахера мне бабы и семья, хочу с тобой гомоотношений". А учитывая тот факт, что твой хитровыебанный друг и так тобой вертит как хочет, то он в случае активных действий может устроить шантаж, начать доить бабло с удвоенными темпами под предлогом доступа к телу и прочее.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14503
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Вт 02 Июн 2015 00:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Trnt19 писал(а):
Не знаю как минимизировать риски и правильно подобрать слова, это ж не первый встречный)

Ну вот, Вы привыкли мыслить логически и как деловой человек просчитывать возможные риски. Вы увидели две возможные неприятности.
Trnt19 писал(а):
меня останавливает то, что есть шанс потерять дружбу и то, что он напившись может рассказать это третьему лицу (а у меня все же репутация деловая, я за нее ссусь)

Очевидно также, что Вы пока не намерены отказаться от своих замыслов в отношении своего друга. Тогда ответьте себе на вопрос: на какие потери Вы готовы пойти ради осуществления своего желания?



Trnt19 писал(а):
он рассказывал как ему парень в Вк писал и предлагал за 5000 отсосать.

И что?
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Cranz

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.12.2014
Сообщения: 1104
Откуда: terra incognita

СообщениеДобавлено: Вт 02 Июн 2015 00:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Trnt19 писал(а):
Не знаю как минимизировать риски и правильно подобрать слова, это ж не первый встречный)


Trnt19 писал(а):

потому и хочу, напором. Потому что под напором снижается процесс отказа)). А там типа отстранение полное)) расчет на это

так вы риски не снизите, таким напором вы у человека страх можете вызвать к себе ( если он натурал)
А вообще келхус прав. Согласится он на секс или нет - отношения ваши изменятся 100%.
Да и вообще давайте поговорим о роли в сексе) Может он как и вы не видит себя в роли пассива)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Вт 02 Июн 2015 01:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настоящей мужской любви и дружбе это не помеха 15 15 15
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Trnt19

Участник форума



Зарегистрирован: 31.05.2015
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: Вт 02 Июн 2015 01:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А учитывая тот факт, что твой хитровыебанный друг и так тобой вертит как хочет, то он в случае активных действий может устроить шантаж, начать доить бабло с удвоенными темпами под предлогом доступа к телу и прочее.

Ну грань-то он пока не переходит как перед тем, как на полгода свалить. И вообще, я зато для всего остального мира жаден, кроме него и родителей, даже для девушки)

Цитата:
Даже если твой друг, хотя с такими друзьями и враги не нужны, БИ или скрытый латентный гей, даже в этом случае после секса или через какое-то время после него общение может видоизмениться и хрен знает в какую сторону. У меня например были и друзья-геи, которые потом в итоге становились любовниками и даже партнерами и любовники, с которыми со временем общение в "дружбу" переходило. Поверь моему опыту, ты даже свою собственную реакцию на "после секса" спрогнозировать точно сейчас не можешь, она может быть в диапазоне "что это была за хуйня, с желанием прекратить обшение от отвращения" до " нахера мне бабы и семья, хочу с тобой гомоотношений"

Цитата:
Очевидно также, что Вы пока не намерены отказаться от своих замыслов в отношении своего друга. Тогда ответьте себе на вопрос: на какие потери Вы готовы пойти ради осуществления своего желания?

Я готов, если мы, как говорит Kellhus, отдалимся после полового акта, в это случае я буду продолжать его любить и всячески помогать вне зависимости от того, общаемся и работаем, или нет. Вот если я ему просто предложу, этого не произойдет и из-за этого ухудшатся отношения - на это не готов, сквозь землю провалюсь и вообще очень печально будет, большой провал. Потому что в первом случае это его выбор и я рыбку съел, а во втором - это плюс моя неудача, и я ни рыбки съел, ни на хер не сел. Да и во втором случае, считаю, гораздо легче будет приложить усилия чтобы возобновить общение.

Цитата:
так вы риски не снизите, таким напором вы у человека страх можете вызвать к себе ( если он натурал)
А вообще келхус прав. Согласится он на секс или нет - отношения ваши изменятся 100%.

Ну учитывая что он мужик, то если забоится то и даст, нет?)
По второй части ответил выше)

Цитата:
И что?

Рассказывал, что ему тогда 16 было и он тому парню тогда чуть не вшатал. А сейчас типа подумал бы, но уже товарный вид потерял (он реально поправился, я его активно закормил в ресторанах, чтобы товарный вид перед девушками потерял, правда не оч помогло).

Цитата:
Да и вообще давайте поговорим о роли в сексе) Может он как и вы не видит себя в роли пассива)

Ну я готов отсосать, но очень хочу вытрахать его + в отношении него есть такой фетиш, как его грудь. А что, такие нюансы важны?)

Цитата:
Настоящей мужской любви и дружбе это не помеха

Вы про что, простите?

И большое всем спасибо за участие, реально легче становится)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Вт 02 Июн 2015 02:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Касательно последнего поста это был сарказм.

Не факт, что если он "испугается" то обязательно даст и при таком раскладе отношения однозначно испортятся, неизвестно только насколько и что он потом в отместку может предпринять или просто оборвать общение. Если он тоже не видит себя в роли пассива, то максимум что он сможет тебе предложить - это тоже отсосать, войти в неразработанного "пассива" против его воли, на мой взгляд еще нужно постараться. То что ты описал как вариант развития событий это лишь одна из возможных версий причем самая лайтовая. Амне в универе несколько телочек с уловольсвием бы отдались, но я им тем не менее не вдул, так что рассказ из 16 летия может абсолютно ничего не значить. Может быть и такой вариант, что вы на все согласитесь, а у тебя в итоге на него не встанет в живую так сказать, а не в твоих фантазиях или спадет во время введения в анал, в задницу вялый член как в вагину не засунешь.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Trnt19

Участник форума



Зарегистрирован: 31.05.2015
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: Вт 02 Июн 2015 02:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Не факт, что если он "испугается" то обязательно даст и при таком раскладе отношения однозначно испортятся, неизвестно только насколько и что он потом в отместку может предпринять или просто оборвать общение. Если он тоже не видит себя в роли пассива, то максимум что он сможет тебе предложить - это тоже отсосать, войти в неразработанного "пассива" против его воли, на мой взгляд еще нужно постараться. То что ты описал как вариант развития событий это лишь одна из возможных версий причем самая лайтовая. Амне в универе несколько телочек с уловольсвием бы отдались, но я им тем не менее не вдул, так что рассказ из 16 летия может абсолютно ничего не значить. Может быть и такой вариант, что вы на все согласитесь, а у тебя в итоге на него не встанет в живую так сказать, а не в твоих фантазиях или спадет во время введения в анал, в задницу вялый член как в вагину не засунешь.

Встанет - не встанет, беру на себя)) ( на него в сауне-то встает, хз уже как скрывать)
А вот каким образом высказывать ему все что хочу с минимальными рисками и в какой момент лучше - все еще в надежде на рассказ чьего-нибудь опыта или мыслей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 5 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.