BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Хочу секса с лучшим другом. Как быть?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Trnt19

Участник форума



Зарегистрирован: 31.05.2015
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: Вт 02 Июн 2015 09:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Cranz

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.12.2014
Сообщения: 1104
Откуда: terra incognita

СообщениеДобавлено: Вт 02 Июн 2015 09:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Trnt19 писал(а):

А вот каким образом высказывать ему все что хочу с минимальными рисками и в какой момент лучше - все еще в надежде на рассказ чьего-нибудь опыта или мыслей

ну если тебя наши советы не устраивают - можешь подлить ему яда и сказать, что если не отдастся тебе то противоядия ему не видать. На мой взгляд секс будет гарантирован!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Trnt19

Участник форума



Зарегистрирован: 31.05.2015
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: Вт 02 Июн 2015 09:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
ну если тебя наши советы не устраивают - можешь подлить ему яда и сказать, что если не отдастся тебе то противоядия ему не видать. На мой взгляд секс будет гарантирован!


не-не, устраивают, прост я понял, что заграницей, по Вашему мнению, не варик. Но непонятно - тут на родине какой вообще может быть удачный момент, если у него тут свои дела личные после работы, знакомые, девушки)
да и вообще, у меня на языке такое вертиться примерно: "Б., ты знаешь, я же говорил что люблю тебя. Так вот, я люблю тебя настолько, что хочу попробовать потрахаться". Но это же пипец) как предпонести-то.
Вот два актуальных вопроса)
Кстати, он когда выпьет - злой, а когда не выпьет, а кое-что другое - добрый, может лучше чтобы он добрый был?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
mad cat

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.01.2015
Сообщения: 907

СообщениеДобавлено: Вт 02 Июн 2015 13:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Trnt19 писал(а):
Не знаю как минимизировать риски и правильно подобрать слова, это ж не первый встречный)

Трубой своей, значит, вилял, за жопу хватал, баблом обильно удобрял, а слова подобрать не может(кстати, какие вообще "правильные" слова можно подобрать в такой ситуации? в таких случаях оно либо происходит само собой, либо не происходит и не произойдёт никогда).
А секса у вас с ним скорее всего не будет, ни в каком виде, какие бы ты слова не подобрал. Имхо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Trnt19

Участник форума



Зарегистрирован: 31.05.2015
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: Вт 02 Июн 2015 17:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mad cat, типа даже не пытайся?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
mad cat

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.01.2015
Сообщения: 907

СообщениеДобавлено: Вт 02 Июн 2015 17:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

попытаться ты конечно можешь, но "правильные слова" обычно подбирают в тупняке после свершившегося. Так что, типа если бы потребность была обоюдосторонней, то постановка вопроса была обратной: как быть "после"(произошедшего), а не что сказать "до"(того, что может произойти чисто гипотетически). имхо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Trnt19

Участник форума



Зарегистрирован: 31.05.2015
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: Ср 03 Июн 2015 10:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

печаль тогда)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Karlson

Постоянный участник



Зарегистрирован: 09.09.2005
Сообщения: 169
Откуда: СЦА (Самая Центральная Азия)

СообщениеДобавлено: Ср 03 Июн 2015 15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почитал ветку, сейчас умное слово скажу: 12
14 лет дружбы! Чес слово, эта инфа хороша:
1) в последнем слове перед гробом (тьфу, тьфу, тьфу)
2) в тосте на юбилее
а где еще?

у меня складывается ощущение, что твой "друг" тупо тебя использует.
Проверить? Легко!
Разорись! Ты же умный, можно придумать способ. На крайняк долг какой-то бешеный заведи, отдать который нужно в срочняк.
И останься без копейки, с соплями и слезами на глазах.
И...
Продаст он машинку, заложит что-то еще там в ломбард, чтобы принести тебе морковку на ужин?
Или перейдет на другую сторону улицы: "Уйди противный, знать тебя не желаю!"
Ву а ля! Донцова с Марининой отдыхают.
Кстати, отвалится еще несколько "искреннейших друзей и подруг".
Вот так и узнаешь цену дружбы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 03 Июн 2015 15:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

01 все проще, чувак просто принадлежит к расе троллей 03 и здесь их становится большинство. 01 На 6 страниц про МТС - мощный- Толстый-Сильный. а, на деле МожетТолькоСсать. 15 или какая там кодировка по МКБ ?
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Schwulldan

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 1949
Откуда: Швульдания - страна тельцов и козерогов

СообщениеДобавлено: Ср 03 Июн 2015 15:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТНТ, да потрахайся уже! Что за сопли, что за мямли, что за долгие обсуждения скрытой или явной бисексуальности или настоящей дружбы?! Может хватит себе цену набивать (перед нами и перед ним - хватит кокетства!) и показывать себя скромницей - на деле "псевдоскромницей"! Кто из вас хуже - друг или ты?
Небось этот друг хочет тебя и так же ломается перед собой - типа "стесняется"! Вы устроили игру друг перед другом - "прятки-угадайки". Если бы ты хотел потрахаться - ты бы уже давно потрахался, тем более влечение очень сложно скрыть и он давно уже это понял! Сядьте, поговорите по-мужски и расставьте точки над "Ё" - вот и проверится дружба или его корысть (если он действительно любит твои деньги, то продастся твоему х*ю. Хотя, мне кажется, он давно уже продался, только ждёт твоего предложения руки и сердца! Счастливые, бля! 10 ).
_________________
По полю перед погостом вожжами тянулась позёмка, закручиваясь вокруг трамвайных столбов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 6 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.