BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Хочу секса с лучшим другом. Как быть?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Cranz

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.12.2014
Сообщения: 1104
Откуда: terra incognita

СообщениеДобавлено: Ср 03 Июн 2015 21:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Schwulldan

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Trnt19

Участник форума



Зарегистрирован: 31.05.2015
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: Вс 07 Июн 2015 09:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
у меня складывается ощущение, что твой "друг" тупо тебя использует.
Проверить? Легко!
Разорись! Ты же умный, можно придумать способ. На крайняк долг какой-то бешеный заведи, отдать который нужно в срочняк.
И останься без копейки, с соплями и слезами на глазах.
И...
Продаст он машинку, заложит что-то еще там в ломбард, чтобы принести тебе морковку на ужин?
Или перейдет на другую сторону улицы: "Уйди противный, знать тебя не желаю!"
Ву а ля! Донцова с Марининой отдыхают.
Кстати, отвалится еще несколько "искреннейших друзей и подруг".
Вот так и узнаешь цену дружбы...

не, конечно этот человек много для меня значит но не так, чтобы разоряться и брать крупные долги. Потому что из-за моего мозгового отклонения так-то много людей пострадают - семья, сотрудники, клиенты.

Цитата:
01 все проще, чувак просто принадлежит к расе троллей 03 и здесь их становится большинство. 01 На 6 страниц про МТС - мощный- Толстый-Сильный. а, на деле МожетТолькоСсать. 15 или какая там кодировка по МКБ ?

слушайте, да пусть я хоть вафлером последним для Вас буду, мне не принципиально, в реальности не пересечемся. Да, сопли, но лучше я их тут себе позволю, где люди подготовленные к таким психологическим проблемам, чем по психологам или дворовым алкашам пойду со своими соплями) А если у вас хватает черствости так рассуждать о чужих проблемах то флаг Вам в руки, просто соответстующее мнение о Вас сформирую.

Цитата:
ТНТ, да потрахайся уже! Что за сопли, что за мямли, что за долгие обсуждения скрытой или явной бисексуальности или настоящей дружбы?! Может хватит себе цену набивать (перед нами и перед ним - хватит кокетства!) и показывать себя скромницей - на деле "псевдоскромницей"! Кто из вас хуже - друг или ты?

я Вам так скажу, тут идет внутренняя борьба чувства порядочности и чувства потрахаться, он же - животный инстинкт. Цену набивать нечего, это вроде бы некоммерческий проект, говорю как есть.

Цитата:
Небось этот друг хочет тебя и так же ломается перед собой - типа "стесняется"! Вы устроили игру друг перед другом - "прятки-угадайки". Если бы ты хотел потрахаться - ты бы уже давно потрахался, тем более влечение очень сложно скрыть и он давно уже это понял! Сядьте, поговорите по-мужски и расставьте точки над "Ё" - вот и проверится дружба или его корысть (если он действительно любит твои деньги, то продастся твоему х*ю. Хотя, мне кажется, он давно уже продался, только ждёт твоего предложения руки и сердца! Счастливые, бля! 10 ).

да он понял, только его это не касается. И если в очередной раз на его вопрос "ты точно не гей", я отвечу: "как бы отчасти", то он не себя отдаст а начнет парней рекомендовать или вообще огласке предаст (в кругу близких друзей, не широкой, естественно, не такой уж дебил).

Сорри за отсутствие, были дела. Если никто не против, хотелось бы продолжить ветвь дискуссии двумя моментами:
1) выиграли грант на гос.поддержку и решили вдвоем отметить у него дома (родители уехали на дачу). Выпили, дальше были как всегда обнимашки, легкие заигрывания (дальше которых всю жизнь не заходит, и кстати их с каждым годом все меньше). Я ему уже напрямую говорю - я тебя люблю. Он говорит, что он не любит людей, он их либо уважает, либо трахает, поэтому и девушку найти не может. Но меня типа больше всего уважает, если хочу могу считать это любовью) Потом заснули в обнимку, точнее он заснул а я полночи на его попу в одних трусах пялился и боролись два чувства: с одной стороны он лучший друг и нужно уважать его интересы (а ему далеко не интересно чтобы его в жопу трахали), с другой стороны, это благодаря мне его дрыщавая попа приобрела формы да и вообще многое другое тоже благодаря мне, то есть я на что-то право имею. Так и не спал всю ночь, думал. Прошлое лето грузился когда он ушел в полугодичный загул, в это гружусь что не могу оттрахать. Все бы ничего, я могу наверное и определенное количество времени дальше грузиться, только убивает тот факт, что года идут, мне уже 21, а перейти на следующий этап своей жизни я не могу, пока этот не завершу, чисто психологически. И увольнять я его не могу, чтобы отградить от себя, - это же неправильно, из-за моей похоти лишать человека определенных благ + те полгода без него долго мучался и даже до конца наверное не отошел. А впереди еще 10 дней отдыха в Египте и Израиле - круглые сутки все голые, вообще с ума сойду, похоже.

2) проанализировал, почему у нас такие вот отношения, и нашел ряд причин:
- вопрос воспитания. Он до 10 лет воспитывался одной матерью, потом был ванильным рэпером, поэтому возможность таких легких заигрываний с лучшим другом у него имеется. Только потом его воспитывал отчим с криминальным прошлым, он его бил за все эти проявления, и в итоге я думаю для него все это все же табу.
- вопрос его психики. Он говорит мне и реально считает себя великим актером, авантюристом и "вторым пришествием Христа", то есть налицо завышенная ЧСВ. Это подогревается его музыкальным прошлым (период 16-18 лет), когда по по его ванильным песням сохли 12-14 летние девочки, то есть была определенная популярность. Да и сейчас его уважают и стремятся к его вниманию немалое количество человек, другой вопрос их качества - пацаны с района без мыслей в голове. То есть с такой психикой в 21 год наверное сложно на это пойти.
- вопрос его отношения ко мне. Как бы я вроде уважаем, и им в том числе. Только он говорит что он мой единственный друг, я нужен только ему и мне вообще повезло с ним. Что делать с такой оценкой наших отношений - хз)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Trnt19

Участник форума



Зарегистрирован: 31.05.2015
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: Вс 07 Июн 2015 12:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поэтому на вопрос "как быть" до сих пор однозначно ответить не могу, две стороны борятся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Karlson

Постоянный участник



Зарегистрирован: 09.09.2005
Сообщения: 169
Откуда: СЦА (Самая Центральная Азия)

СообщениеДобавлено: Пн 08 Июн 2015 08:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я забыл поставить кавычки в словах "разорение" и "долг". Думал, что ты догадаешься про то, что всё это понарошку. Типа спектакля для одного зрителя.

я думаю, ты сам себя загнал в угол!
ты сделал проблему с "друг-любовник".
есть старый анекдот:
- Может ли быть женщина другом?
- Нет! Потому что друзей не трахают!

Насколько я понял, по фразе:
Цитата:
с другой стороны, это благодаря мне его дрыщавая попа приобрела формы да и вообще многое другое тоже благодаря мне, то есть я на что-то право имею.

ты решил, что имеешь на него какие-то права.
ты заблуждаешься!
у тебя есть право отдать себя, у него есть право отдавать себя, но, ни у кого нет права распоряжаться чужим телом и душой.
нет у тебя права на его дрыщавую попу. под лавиной твоих аргументов, возможно, он и предоставит её тебе в пользование. а оно тебе надо?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Пн 08 Июн 2015 09:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тирент, я реально завидую вашей дружбе! твой друг классный мужык...ээ парень...мужиком он будет еще более классным.
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14503
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Пн 08 Июн 2015 10:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karlson писал(а):
ты решил, что имеешь на него какие-то права.
ты заблуждаешься!
у тебя есть право отдать себя, у него есть право отдавать себя, но, ни у кого нет права распоряжаться чужим телом и душой.
нет у тебя права на его дрыщавую попу.

Молодец! С языка снял. Только бесполезно это всё, все эти объяснения. Ну хочется парню своего друга, ну хочется! Вынь да положь! Оттого и поиск всех этих "долгов", которые якобы числятся за объектом вожделения.


Karlson писал(а):
нет у тебя права на его дрыщавую попу. под лавиной твоих аргументов, возможно, он и предоставит её тебе в пользование. а оно тебе надо?

Канешна нада. 32

Этот друг - хороший манипулятор. Он прекрасно знает об отношении автора темы к нему. Он давно понял на какие кнопки нужно давить, чтобы получить желаемое. Например.
Trnt19 писал(а):
он говорит, что он мой единственный друг, я нужен только ему и мне вообще повезло с ним.

Trnt19 и дальше будет играть роль золотой рыбки, а его друг - роль старика с неводом. Хотя роль старухи-столбовой дворянки ему больше к лицу. 17
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Karlson

Постоянный участник



Зарегистрирован: 09.09.2005
Сообщения: 169
Откуда: СЦА (Самая Центральная Азия)

СообщениеДобавлено: Пн 08 Июн 2015 10:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это классический случай.
когда бывший друг начинает давить на жалость, намекая на какое-то общее прошлое!
Общее прошлое - было!, но уже - дорогое воспоминание.
в текущий момент ТС по сути - давно уже не дружит, а очень и очень хочет трахнуть, потому и раскидывает скатерть-самобранку.
вряд ли начал идти на такие уступки, если бы парень не привлекал его сексуально.

если бы захотел прислушаться, то я бы посоветовал ему найти замену дружку на более понятливого и более уступчивого.
при его финансовом положении можно вполне завести себе нового фаворита, чтобы он помог ТС потерять наконец девственность: подставить ТС жопу.
Пусть он попробует. По большому счету - два варианта: "это зашибись, как здорово", и "и чо, с бабой куда приятнее".
ну, а приятель смекнет, что может потерять кормовое место и скажет наконец: "Возьми меня, мой сладкоголосый соблазнитель!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Karlson

Постоянный участник



Зарегистрирован: 09.09.2005
Сообщения: 169
Откуда: СЦА (Самая Центральная Азия)

СообщениеДобавлено: Пн 08 Июн 2015 10:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня самого был такой эпизод.
влюбился в парня по уши, но дальше минета не шли, "в жопу только после свадьбы". хотя реально уже присел мне на шею.
сам же парень вырыл себе яму. познакомил меня со своим другом, оказавшимся не столь привередливым. правда, потом были слезы-угрозы-шантаж, даже секс, которого я так долго и безуспешно добивался, случился. но поезд наших отношений уже ушел...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14503
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Пн 08 Июн 2015 10:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем, они друг друга стоят. Один живёт сладкой мечтой ("tú o nadie" никто, кроме тебя) и угощеньице на волшебной скатёрочке предлагает. Другой, рот набив, бормочет: "Как хорошо, что я зашёл, а то ведь скучно тебе одному тут да и не съешь всё сам". 32


Karlson писал(а):
ну, а приятель смекнет, что может потерять кормовое место и скажет наконец: "Возьми меня, мой сладкоголосый соблазнитель!"

32 Или слиняет опять на полгода.
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
bobox00

Автор на форуме



Зарегистрирован: 04.12.2013
Сообщения: 403

СообщениеДобавлено: Пн 08 Июн 2015 11:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТС, Если тебе хочется с ним секса, то он либо не твой лучший друг, либо уже не лучший друг, а объект твоей влюбленности. По-себе сужу, все парни, с которыми я именно дружил, не вызывали у меня ни малейшего сексуального желания, я относился к ним как к братьям. Так что не подменяй понятия)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 7 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.