BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Хочу секса с лучшим другом. Как быть?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Trnt19

Участник форума



Зарегистрирован: 31.05.2015
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: Вс 31 Май 2015 21:10    Заголовок сообщения: Хочу секса с лучшим другом. Как быть? Ответить с цитатой

Всем привет! Понимаю, что точного ответа на свой вопрос не получу, но может у кого-то есть мнение, подобный опыт.
Мне немногим больше 20 (совсем немногим). Есть самый лучший друг - простой парень с района, но неоднозначный - с одной стороны районные понятия, с другой стороны любит побрякушки и стиль одежды и красоты, свойственный гомосексуалистам. Учились с 1 класса, теперь вместе работаем.
Это все получилось внезапно. До этого нравились только девушки. А тут взял его на работу, начал присматриваться и понял что испытываю к нему чувства. Эти чувства я проявлял по-разному - говорил ему хорошие слова, дарил подарки. Он сначала отвечал взаимностью, а потом офигел - перестал появляться на работе, начал грубить, а потом вообще пропал на полгода.
Потом он вернулся, потому что не нашел своего места в жизни, и я его простил. В целом меня сейчас многое устраивает - мы зовемся братьями, часто обнимаемся и сидим в обнимку, правда он совсем обленился. Девушки у него нет, есть только половые партнерши.
Я сам хочу семьи и детей, меня устраивает что мы хорошо друг к другу относимся, мне не хватает только нерегулярных половых отношений, потому что я реально его все это время хотел, может даже просто попробовать хочу, не знаю, может не понравится. Но я реально хочу! И он наверное в курсе, потому что видит что я на его пялюсь например в бане и спрашивает "че пялишься".
В ближайшее время едем отдыхать, это его первая поездка заграницу. Думаю - может признаться, типа я все делал для тебя, очень тебя люблю, не хватает только вот этого.
Как я прикинул, шансов потерять друга у меня 50 на 50. Потому что обычно он после "че пялишься" начинает говорить что "приму тебя таким как есть, если ты педик". Но наша жизнь точно уже не будет другой, и боюсь что в любом случае отношение измениться в худшую сторону, потому что уверен что он против этого (не раз так заявлял). Но и терпеть не могу, полтора года уже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Trnt19

Участник форума



Зарегистрирован: 31.05.2015
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: Вс 31 Май 2015 22:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И еще - у меня есть двойное чувство. С одной стороны, мне кажется что он со мной много времени проводит близко чисто из-за денег, потому что часто их просит, любит принимать дорогие подарки, один раз по пьяни сказал "ты в меня как в шлюху вкладываешься".
С другой стороны, я помню, как мы до этого много лет дружили без всяких денег + он меня часто выручал в разных ситуациях, а когда я был в больнице, например, каждый день приезжал и реально переживал.
Но при этом, он часто хамит - например, бывает когда я его куда-то зову, он делает вид что особо-то не хочет, но чисто ради уважения. Либо может грубо ответить, когда я вопрос задам который ему не нравится. Но это, думаю, вопросы характера.
И последний нюанс - я стабильно раз в две недели ору что пошел он нафиг и пусть увольняется. Но тут причин две: первая личная, описанная выше, а вторая, то что он реально ленится и может в 2 дня на работу прийти, ничего не делать. И понимаю, что веду себя как ревнивый педик, начинаю выведывать с кем был - с бабами или друзьями... А все потому, что хочу его. Но вот эти скандалы наши отношения реально портят.

В общем, все очень неоднозначно + частые выяснения отношений... Но без него не могу, понял за полгода разлуки (виделись пару раз в неделю, встречи заключались в том, что я начинал невольно рыдать. Это было самое фиговое).
На самом деле я сильный человек, руководитель, умный, пробивной. Но вот это мое слабое место, не знаю че делать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Вс 31 Май 2015 23:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется нужно либо прекращать общение вообще, либо сначала выяснить отношения, получить "дивиденды" в виде доступа к телу при удасном расскладе, а потом все равно прекратить общение.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 01 Июн 2015 00:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
На самом деле я сильный человек, руководитель, умный, пробивной. Но вот это мое слабое место, не знаю че делать
...20 с небольшим? - честно, вызывает иронию. сказанное тобой 03 Ни один по настоящему умный. сильный, и так далее, так не фиксируется и уж точно слезы не льет 03 Скорее коврик для ног ты для этого своего друга 03 а способов доить лошка ...ну, все зависит от творческих способностей твоего "друга" не надо путать, дружба прежде всего строится на принципах взаимоуважения. Тут этого нет. Попробуй изменить подход на здравый и рациональный, а потом нам расскажешь здесь, про "настоящую дружбу" и вообще, тебя. что кроме маргинальных элементов больше ни кто заинтересовать не может? 05 пздц чем думают, нынешние умные,сильные ? 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Trnt19

Участник форума



Зарегистрирован: 31.05.2015
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: Пн 01 Июн 2015 08:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Мне кажется нужно либо прекращать общение вообще, либо сначала выяснить отношения, получить "дивиденды" в виде доступа к телу при удасном расскладе, а потом все равно прекратить общение.

мы 14 лет дружим, смысл прекращать?

Цитата:
...20 с небольшим? - честно, вызывает иронию. сказанное тобой

ну это в т.ч. оценочное суждение подчиненных друзей, коллег, но если режет глаз, то ок, опустим это.

Цитата:
Скорее коврик для ног ты для этого своего друга 03 а способов доить лошка ...ну, все зависит от творческих способностей твоего "друга" не надо путать, дружба прежде всего строится на принципах взаимоуважения. Тут этого нет. Попробуй изменить подход на здравый и рациональный, а потом нам расскажешь здесь, про "настоящую дружбу"

да, я тоже считаю, что уход от здравого подхода был большой ошибкой. Но внутри меня что-то переклинило, впервые в жизни такое. Ну а поскольку мы дружим 14 лет, то могу точно заявить, что взаимоуважение есть. Может, оно в последнее время немного трансформировалось и ушло от классического понимания этого слова, но тут повторюсь наверное моя вина, что ушел от здравого подхода.

Цитата:
и вообще, тебя. что кроме маргинальных элементов больше ни кто заинтересовать не может? 05

может. Но вообще, в этом и интерес. Противоположности притягиваются)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14332
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Пн 01 Июн 2015 08:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так у него к Вам тоже притяжение, да?
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Trnt19

Участник форума



Зарегистрирован: 31.05.2015
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: Пн 01 Июн 2015 09:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Так у него к Вам тоже притяжение, да?

Ну как сказать, обниматься/драться/кусаться он сам первый начал, я б такого первый не позволил.
Но я бы это не назвал притяжением, скорее:
1) зона комфорта - говорит что при мне может любую фигню говорить и творить, потому что со мной комфортно
2) чувство благодарности - я кроме его родителей единственный кто о нем заботится)

А так притяжением в полной мере я бы не назвал, потому что когда смотрю на него голого "че вылупился", когда говорю что люблю его, говорит что любить можно родину, мать и жену, и т.д.)
Хотя например он может меня за соски дергать, а когда это делаю я, то это "по-пидорски")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14332
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Пн 01 Июн 2015 09:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А не приходила в голову мысль, что Ваш дорогой друг уже давно всё про Вас понял и умело использует Ваше вожделение и слабость к нему в своих интересах, манипулируя и получая то, что ему нужно?
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Trnt19

Участник форума



Зарегистрирован: 31.05.2015
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: Пн 01 Июн 2015 10:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ, то что он в курсе это почти что факт, потому что он не раз спрашивал о моей ориентации и замечал что я на него пялюсь.
Естественно, что на вопрос об ориентации отвечаю гомо-отрицательно, так как на взаимность вряд ли приходился рассчитывать, зачем чтобы знал, хотя и говорил что примет любым.

То что пользуется тоже мысль приходила, я его пару раз посылал нахер, он страшно обижался и доказывал что это несправедливо и вообще, типа мне страшно повезло что у него есть я.

Но и послать его не хочу по двум причинам
1) за 14 лет дружбы он стал неотъемлемой частью меня, родители дружат, много общих друзей, хорошо вместе даже на моральное уровне
2) меня не вставляют все другие парни и даже моя девушка не вставляет так, как он, ввиду чего отношения с ней ухудшились. Послать его означает в большей степени отказаться от личной жизни и уйти в работу полностью. Я так один раз пробовал - интересно, но удовольствия не приносит.

То есть послать я не готов. Признаться что я как бы не совсем гомо, но ты в сфере моих интересов хочу, даже выше написал как, но сомневаюсь, есть же шанс потерять дорогого человека. Тем более если он скорее всего в курсе, но дальше обнимашек не отвечает взаимностью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14332
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Пн 01 Июн 2015 10:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А нельзя ли и от дружбы не отказываться, и на него не вешаться? Неужели так приспичило?
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 1 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.