BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Хочу секса с лучшим другом. Как быть?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
abv123

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.01.2014
Сообщения: 1539
Откуда: Петропавловск-Камчатский

СообщениеДобавлено: Пн 08 Июн 2015 12:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bobox00 писал(а):
ТС, Если тебе хочется с ним секса, то он либо не твой лучший друг, либо уже не лучший друг, а объект твоей влюбленности. По-себе сужу, все парни, с которыми я именно дружил, не вызывали у меня ни малейшего сексуального желания, я относился к ним как к братьям. Так что не подменяй понятия)

Зачем эти ограничения? У нас друзья могут сходить в баню вместе или на рыбалку. А в Древней Греции в порядке вещей было по-дружески трахнуться (при обоюдном желании). И без всяких любовей и сюси-пуси. Можно дружить и иногда трахаться с другом - почему бы и нет, собственно?
_________________
Вроде в сети принято общаться на "ты", поэтому по умолчанию буду всем "тыкать". ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ryattel

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 01.06.2013
Сообщения: 249
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн 08 Июн 2015 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

abv123 писал(а):
Можно дружить и иногда трахаться с другом - почему бы и нет, собственно?
Шанс на то, что этих глупых предрассудков не будет у обоих крайне мал, а если они есть, то секс только проблемы принесет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Trnt19

Участник форума



Зарегистрирован: 31.05.2015
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: Пн 08 Июн 2015 14:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
ты решил, что имеешь на него какие-то права.
ты заблуждаешься!
у тебя есть право отдать себя, у него есть право отдавать себя, но, ни у кого нет права распоряжаться чужим телом и душой.
нет у тебя права на его дрыщавую попу. под лавиной твоих аргументов, возможно, он и предоставит её тебе в пользование. а оно тебе надо?

Это одна моя часть так решила, причем не совсем так - ей просто обидно за все произошедшее, иногда чувствуется что ее просто используют.

Цитата:
у меня самого был такой эпизод.
влюбился в парня по уши, но дальше минета не шли, "в жопу только после свадьбы". хотя реально уже присел мне на шею.
сам же парень вырыл себе яму. познакомил меня со своим другом, оказавшимся не столь привередливым. правда, потом были слезы-угрозы-шантаж, даже секс, которого я так долго и безуспешно добивался, случился. но поезд наших отношений уже ушел...

Ну тут боюсь немного другое, тут даже минета не было, то есть ориентация под вопросом

Цитата:
В общем, они друг друга стоят. Один живёт сладкой мечтой ("tú o nadie" никто, кроме тебя) и угощеньице на волшебной скатёрочке предлагает. Другой, рот набив, бормочет: "Как хорошо, что я зашёл, а то ведь скучно тебе одному тут да и не съешь всё сам".

Да как бы сказать, живу-то я работой, а об этом на досуге думаю.

Цитата:
в текущий момент ТС по сути - давно уже не дружит, а очень и очень хочет трахнуть, потому и раскидывает скатерть-самобранку.
вряд ли начал идти на такие уступки, если бы парень не привлекал его сексуально.

Вот вообще нет! Я его не только трахнуть хочу, я его еще и глубоко морально люблю. Тут все комплексно. Если бы хотел только трахнуть, давно бы нахер послал.

Цитата:
если бы захотел прислушаться, то я бы посоветовал ему найти замену дружку на более понятливого и более уступчивого.
при его финансовом положении можно вполне завести себе нового фаворита, чтобы он помог ТС потерять наконец девственность: подставить ТС жопу.
Пусть он попробует. По большому счету - два варианта: "это зашибись, как здорово", и "и чо, с бабой куда приятнее".
ну, а приятель смекнет, что может потерять кормовое место и скажет наконец: "Возьми меня, мой сладкоголосый соблазнитель!"

Ну а под каким предлогом убирать? Что в жопу не дает?) глупо и нечестно. Если за то, что не работает - ну он ебланит, да, но за два года большой прогресс. Я уже пробовал сказать ему что собираюсь уволить, там была большая обида. Тут опять же вопрос дружбы)
В том-то все и дело, что мужской пол меня в целом не интересует, только его отдельный представитель, у меня так-то девушка есть. Да и где нового искать? На гей-пабликах моего города в Вк? Там вряд ли много интеллектуально одаренных личностей, вряд ли люди с необходимыми профессиональными качествами. Да и вообще так по онлайну знакомиться, недоброжелатели могут казачка заслать.
И не думаю что он смекнет и так скажет, по двум причинам:
- я ему просто не говорил что хочу его трахать, только что люблю, а это можно по-разному воспринять
- гордость и самомнение моего друга
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
abv123

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.01.2014
Сообщения: 1539
Откуда: Петропавловск-Камчатский

СообщениеДобавлено: Пн 08 Июн 2015 14:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ryattel писал(а):
Шанс на то, что этих глупых предрассудков не будет у обоих крайне мал, а если они есть, то секс только проблемы принесет.

Разумно. Ну если оба т. н. "геи", то могут поговорить об этом (есть ли у них в этом плане предрассудки). А уж потом решать: трахаться им или нет.
_________________
Вроде в сети принято общаться на "ты", поэтому по умолчанию буду всем "тыкать". ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пн 08 Июн 2015 14:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Абв, ну детский сад же, даже от простого разговора в подобном духе могут быть проблемы в нашем гомофобном обществе.
До сих пор не понимаю, зачем держать человека, который тянет на дно команду только ради дружбы и влечения и зачем в другом потенциальном партнере искать "профессиональные" качества или ты его тоже хотел бы на работу к себе пристроить, чтобы всегда под рукой был? В чем прикол?
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
young__blu_sortguy

Участник форума



Зарегистрирован: 30.12.2014
Сообщения: 52
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн 08 Июн 2015 15:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парниша,да выеби ты его.Поставь вопрос ребром..или он попой к верху или он просто друг,ну и вести он себя должен как друг,будет вести себя по другому,идет далеко и на долго.Так ты можешь до 40 лет херней маяться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
abv123

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.01.2014
Сообщения: 1539
Откуда: Петропавловск-Камчатский

СообщениеДобавлено: Пн 08 Июн 2015 15:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
Абв, ну детский сад же, даже от простого разговора в подобном духе могут быть проблемы в нашем гомофобном обществе.

Ты не внимателен. Я же написал, "если оба т. н. "геи"..." То есть оба геи и знают это друг о друге.
_________________
Вроде в сети принято общаться на "ты", поэтому по умолчанию буду всем "тыкать". ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пн 08 Июн 2015 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если бы оба были геи и знали об этом, то в этой теме на 10 страниц не было бы абсолютно никакого смысла, все бы разрешилось в течение нескольких минут в ходе короткого разговора.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Trnt19

Участник форума



Зарегистрирован: 31.05.2015
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: Пн 08 Июн 2015 15:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
До сих пор не понимаю, зачем держать человека, который тянет на дно команду только ради дружбы и влечения и зачем в другом потенциальном партнере искать "профессиональные" качества или ты его тоже хотел бы на работу к себе пристроить, чтобы всегда под рукой был? В чем прикол?

Нет, в других партнерах ценятся исключительно профессиональные качества) мой друг кстати тоже за годы работы обрел профессиональные знания, может умно говорить, делать только х*ево получается, потому что ленивый. но как бы за годы работы с ним я кстати привык что вот есть такой человек, который не особо профессионал, зато с ним легко, зона комфорта своеобразная. А изначально держал просто из желания помочь, он всю жизнь был из бедной семьи, особых денег и карьерных возможностей не было.

Цитата:
Парниша,да выеби ты его.Поставь вопрос ребром..или он попой к верху или он просто друг,ну и вести он себя должен как друг,будет вести себя по другому,идет далеко и на долго.Так ты можешь до 40 лет херней маяться.

В общем я хочу это сделать, но часть меня говорит что это неправильно. И я не могу понять как мне к нему подкатить, чтобы это и морально правильно было, и дружба осталась, и все дела.
В этом совета тут и прошу)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пн 08 Июн 2015 15:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тебе уже написал, что не было бы никаких гарантий по поводу сохранения отношений и отсутвия изменения в них, даже если бы вы оба были "махровыми" открытыми геями. То есть конечно секс мог бы как абсолютно ничего не изменить в общении, как и внести свои изменения. А учитывая, что ты неизвестно гей-негей, он тоже тут вообще сложно что-то прогнозировать, как ты к нему не подкатывая яйца. Впорос лишь в том готов ли ты пойти на риск. Факт вашей давней дружбы сам по себе минимизирует риски, особенно если твой друг несовсем съехавший с катушек гомофоб и ценит тебя как друга, но давить на него в данном случае, если не стоит цель трахнуть любой ценой не стоит.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 8 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.