BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Я не сексуален? Или почему со мной встречаются только раз?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
elxxa

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.10.2014
Сообщения: 1147
Откуда: Краснодар-Новороссийск

СообщениеДобавлено: Вт 02 Июн 2015 07:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну как это часто бывает, Автор услыхал критику и пропал ....
Комплексы и тараканы в голове это еще одно не паханное поле и есть над чем работать 05
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ryattel

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 01.06.2013
Сообщения: 249
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт 05 Июн 2015 15:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нехватки любителей полных никогда не испытывал. Хотя, мне много и не надо 05
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Schwulldan

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 1949
Откуда: Швульдания - страна тельцов и козерогов

СообщениеДобавлено: Пт 05 Июн 2015 17:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я б не сказал, что ты страшный! Одно скажу, что с возрастом ты возмужаешь-огрубишься и даже станешь симпатичнее-брутальнее! Главное, тебе больше уверенности во взгляде и мужского естества в глазах - у тебя снимок грустный - убери его (оставь только член - он нормальный и ятра в здоровом состоянии). И убери кастрюли с заднего фона! Я думаю у тебя больше проблема в манере общения!
Насчёт полноты...чё за пи*дёш, кто тебе сказал, что ты полный? Ты обычный парень - ну подкачайся, ну погоняй в футбол! У тебя потенции (возможности) организма велики - действуй! Насчёт фаллоса - посмазывай головку оливковым маслом (или любым растительным маслом или гипоаллергенным кремом), а то она какая-то не очень ухоженная - микротрещины (извини). А так всё нормально! А как ты измерял длину члена, по моему, там 15 см или 16 см, но никак не 13 см?
Я не страшный, очень даже ничего, но мне не везёт - по жизни, может тоже проклятие?! 05 Сколько уродов трахается с мужиками и ничего! А сколько красивых сидят одинокими?! Поэтому тут дело не в красоте или уме и, даже, не в спортивной форме (хотя подтяни фигуру), а дело...в твоём мировоззрении, твоих взглядах на жизнь и может быть в уровне достатка! Хотя и достаток - не факт. Хотя любой успешный и успевающий может всегда найти себе парнишу - любого вкуса и желания.
_________________
По полю перед погостом вожжами тянулась позёмка, закручиваясь вокруг трамвайных столбов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ryattel

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 01.06.2013
Сообщения: 249
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт 05 Июн 2015 19:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Похоже, ты меня с топикстартером перепутал.

13см, просто ракурс такой 01
Это не трещинки, а что-то вроде морщинок. Были всегда и просто так не исчезнут, наверное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14342
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Сб 06 Июн 2015 10:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Schwulldan писал(а):
Я б не сказал, что ты страшный! Главное, тебе больше уверенности во взгляде и мужского естества в глазах - у тебя снимок грустный - убери его (оставь только член - он нормальный и ятра в здоровом состоянии). И убери кастрюли с заднего фона!
Насчёт полноты...чё за пи*дёш, кто тебе сказал, что ты полный?
Насчёт фаллоса - посмазывай головку оливковым маслом (или любым растительным маслом или гипоаллергенным кремом), а то она какая-то не очень ухоженная - микротрещины (извини). так всё нормально! А как ты измерял длину члена, по моему, там 15 см или 16 см, но никак не 13 см?


И где ты всё это увидел и рассмотрел, милый? 01
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Schwulldan

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 1949
Откуда: Швульдания - страна тельцов и козерогов

СообщениеДобавлено: Сб 06 Июн 2015 14:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даджик, так там же ссылка на анкету - он поставил в своей "подписи"! Зайди по ней и посмотри сам - зацени! 04
_________________
По полю перед погостом вожжами тянулась позёмка, закручиваясь вокруг трамвайных столбов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14342
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Сб 06 Июн 2015 18:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

04 Данечка, так у тебя регистрация и на "гей-знакомствах" имеется? Ах ты проказник! 32
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Schwulldan

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 1949
Откуда: Швульдания - страна тельцов и козерогов

СообщениеДобавлено: Вс 07 Июн 2015 03:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А шо делать...Жить как-то надо...и регистрация старая - я уже давно ни с кем не знакомлюсь, просто стоит анкета в пыльном углу, затянутая паутиной и засиженная мухами! 01
_________________
По полю перед погостом вожжами тянулась позёмка, закручиваясь вокруг трамвайных столбов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Schwulldan

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 1949
Откуда: Швульдания - страна тельцов и козерогов

СообщениеДобавлено: Вс 07 Июн 2015 14:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, ТС относится к типу "человек-невидимка", как и я! Таких людей другие в упор не видят - ни близкие, ни чужие, а если и смотрят (как на меня), то...только смотрят и ничего более. Это такая карма и с этим ничего поделать нельзя... 02
_________________
По полю перед погостом вожжами тянулась позёмка, закручиваясь вокруг трамвайных столбов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аскер2048

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.01.2014
Сообщения: 552

СообщениеДобавлено: Пн 08 Июн 2015 01:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пистец, где вы там увидели анкету в подписи? Это просто какая-то хиромантия по почерку, а не Швульдан
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.