BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как рассказать родителям своего парня о его ориентации?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
elxxa

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.10.2014
Сообщения: 1147
Откуда: Краснодар-Новороссийск

СообщениеДобавлено: Пт 05 Июн 2015 19:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ни в коем случае в подобной ситуации не надо знакомиться с его родителями и вообще говорить правду об ориентации их сына.
Иначе можешь много проблем огрести. Ты готов к этому? оно тебе надо?

Да и мальчик если молод, то навряд ли там любовь до гроба будет.
Короче рисков больше чем приятных моментов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Buzz

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 05.06.2015
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пт 05 Июн 2015 19:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волчара писал(а):
Ну и расскажите если хочет, хочет вместе с тобой, раскажите вместе. Только будьте готовы , что вам прийдется не только жить вместе, но и решать его финансовые проблемы, если он не самостоятелен в этом вопросе.
К этому я готов, с финансами у меня проблем нет, так могу и его содержать. На выходные мы уезжаем за город, хочу ему предложить на это время подсунуть сестрам и родителям "Молитвы за Бобби", но не уверен, что это как-то изменит их взгляды.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4576

СообщениеДобавлено: Пт 05 Июн 2015 20:37    Заголовок сообщения: Re: Как рассказать родителям своего парня о его ориентации? Ответить с цитатой

Buzz писал(а):
Он согласен переехать только при одном условии: мы сообщаем его родителям о наших отношениях. И вот тут уже возникают трудности.



Какой странный мальчик, со странными условиями переезда 17
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Пт 05 Июн 2015 23:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elxxa писал(а):
Ни в коем случае в подобной ситуации не надо знакомиться с его родителями и вообще говорить правду об ориентации их сына.
Иначе можешь много проблем огрести. Ты готов к этому? оно тебе надо?

Да и мальчик если молод, то навряд ли там любовь до гроба будет.
Короче рисков больше чем приятных моментов.

Я тебя понимаю в опасениях, но ситуации у всех разные, не факт что здесь выйдет плохой вариант. Малой знает своих предков лучше нас, он на что то расчитывает. Может он и ошибается, но если он этого хочет, куда деваться? Его жизнь ему решать, право на свои ошибки тоже должно быть. Вот участие ТС, здесь конечно вобще все не предсказуемо. Но в крайнем случае прийдеться спасаться бегством. Не убьют же... Хотя лучше без его участия все таки.
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 06 Июн 2015 01:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Познакомился зимой с мальчиком, все хорошо, уже обговариваем его переезд ко мне, но тут возникает одно "но". Он согласен переехать только при одном условии: мы сообщаем его родителям о наших отношениях. И вот тут уже возникают трудности.
Что то не понял, я. Мальчик то хоть совершеннолетний? Иначе, трудности возникающие сейчас, в связи с вашей декларацией Любви и прочих чувств, может обернутся для тебя, скажем так трудностями иного рода о них расскажет ст. 134 УК РФ. 03
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Signatura

Участник форума



Зарегистрирован: 11.06.2009
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: Сб 06 Июн 2015 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю, что ТС просто обязан присутствовать при разговоре с его родителями. Мальчику нужна будет поддержка. И если вы пойдете на такой смелый поступок, то это только укрепит серьезность ваших намерений и будет служить доказательством ваших чувств. Тем более, когда он "один на миллион". Если нет угрозы физической расправы, смело вперед строить счастливую жизнь вместе. Только подготовьте план действий, конкретный день, время, обстоятельства, разные сценарии поведения на то, как могут отреагировать родители и тому подобное.
Если же этот вариант ну никак неприемлем, то постарайтесь вразумить своему парню, что вы и он можете потерять (а что вам, на самом деле, терять?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Сб 06 Июн 2015 16:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю что каминг аут, тем более в кавказской семье и совместно проживание ну не как не связаны, и уж тем более это не дело в это впутывать своего бф, странная и бредовая история, что-то темнит этот парнишка.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Schwulldan

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 1949
Откуда: Швульдания - страна тельцов и козерогов

СообщениеДобавлено: Сб 06 Июн 2015 16:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Buzz, смотри, чтоб потом тебя тёмной ночью, после разговора с его родителями, не похитили и не отправили в рабство на кирпичный завод - и это самое лёгкое! Могут и гениталии отрезать и сделать девушкой! Так что тебе решать - нужна ли тебе эта проблематика, от которой ты будешь по горам бегать в овечьей шкуре - среди отар прятаться! А то будет нам тут второе дежавю "а ля Ренат" - "...парни, извините меня, что я неделю отсутствовал - я лежу в больнице с тотальными переломами и пишу, печатая пяткой по клавиатуре...Еле-еле переполз Кавказский хребет на четвереньках...((" (Горький смех) 10 15
_________________
По полю перед погостом вожжами тянулась позёмка, закручиваясь вокруг трамвайных столбов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14521
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Сб 06 Июн 2015 18:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15 15 15 Даня, ты чума! Зачем такие ужасы рассказываешь на ночь?! 32
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
elxxa

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.10.2014
Сообщения: 1147
Откуда: Краснодар-Новороссийск

СообщениеДобавлено: Вс 07 Июн 2015 19:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в данном случае не о том хотел сказать.
В этой истории автор не упомянул самого главного, сколько ему лет и сколько лет его мальчику. Если его б\Ф меньше 18 и если его родители относятся к этому крайне крайне негативно, то увы, особенности нашей жизни и реалии российского законодательства и правовой системы таковы что у автора могут быть РЕАЛЬНО БОЛЬШИЕ ПРОБЛЕМЫ.

ВОлчара, я об этом хотел сказать. И словам молодого мальчика, который пусть даже искренне клянется что любит и никогда не бросит, к этим словам надо относиться с осторожностью. Верь, люби, но пока не повзрослеет не вовлекай в какие то серьезные разборки со взрослыми. Идея такая. Возможно я не прав, но придерживался этого принципа.

Совсем другое дело, если бы родители не были гомофобны. Но это не тот случай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.