BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Занимался эскортом, и вдруг первая любовь
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Rus505

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 05.06.2015
Сообщения: 9
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Пт 05 Июн 2015 10:16    Заголовок сообщения: Занимался эскортом, и вдруг первая любовь Ответить с цитатой

Ваш форум как крик. Нет это не крик о помощи а просто крик от боли и разочарования. Мне 25 лет я занимался эскортом спал с богатыми мужчинами за деньги. Делал анкету на разных сайтах предлагал услуги и пользовался спросом у мужиков 35+ в основном это были женатые би или не очень симпатичные геи. Можно осуждать, не понимать зачем заниматься этим но я здесь не для этого. Сразу к сути проблемы. Мне написал на оранжевом приложении всеми известном мужик. На Хорнете в отличии от мамбы и сайта блюсистем я не пишу об эскорт услугах. На хорнете просто пару фоток возраст вес рост и всё. Мне написал мужик натуральной внешности лет 35 на вид, пообщались как то сухо но все таки обменялись номерами и он предложил встретиться. Через пару пару часов я подъехал в указанное место подумав провести с ним не больше часа. А когда мы увиделись то долго молчали лишь перекидываясь случайными фразами типа "хорошая погода" "а ты похож на свои фото" Мы посидели на лавке он предложил сесть в машину к нему и посидеть в машине. Я и он одновременно положили руку на колено друг другу и стали просто целоваться перебравшись на заднее сиденье. Через час он сказал что ему нужно уезжать домой. Я спросил мы встретимся он ответил конечно. На следущий день он написал и предложил встретиться через час. Я собрался и ждал. В итоге мы встретились через пять часов это ожидание меня злило но я хотел его увидеть и снова поцеловать. Мы встретились я спросил почему он задержался на что он ответил помогал родителям. Я все понял не стал обижаться. Мы катались по городу и я спрашивал в основном про него. Узнал что он из Москвы гос служащий и в Воронеж приехал к родителям. Мы снова целовались на заднем сидении и он снова сказал что ему пора ехать к родителям типа они приготовили ужин и у них семейные посиделки. Прошло два дня мы переписывались я спрашивал Когда увидимся? Он писал что сейчас дела. Я написал что хочу его и минет сделанный друг другу в машине меня не удовлетворяет я хочу его всего и желательно на кровате)))) он сказал что можем снять номер в гостинице или квартиру на сутки так как он живет с родителями и не вариант. А я живу с другом снимаем квартиру. Утром он пишет мне поищи место. Я ищу скидываю варианты он молчит. Вечером отвечает сейчас заеду за тобой покатаемся типа сходим поужинать и поедем. И просит без него ничего не снимать. В итоге мы встречаемся я даю ему номера хозяев которые посуточно сдают квартиры он договаривается и после покатушек и ужина мы едем на встречу с хозяином брать ключи. И вот уже в квартире прям с порога начинаем раздеваться и заниматься сексом. Он трахая меня сначала говорит что любит меня и искал все время такого как я. После я начинаю трахать его и понимаю что больше не хочу никакую другую задницу. А в обед ему срочно к 12 дня нужно уехать по делам. И мы снова переписываемся. Через пару дней мы снимаем номер в гостинице снова катаемся целуемся он говорит что любит меня и зовет жить в Москву. И такие отношения продолжаются еще три недели. Потом он пропадает и не отвечает я решаю проверить его создаю левую анкету на Хорнете и пишу ему, он тут же соглашается приехать в гости и спрашивает роль в сексе, а когда я пишу ему что это я то он пишет что мол знал что я его проверю. Я обижаюсь заказываю истерику и еще сутки не пишу и он пишет сам, давай погуляем. У меня начинается опять истерика я прошу сказать и признаться в том что у него кто то есть а я так симпатичный любовник. Он говорит что это не так. В общем я соглашаюсь встретиться с ним погулять и тут я в ахуе он опаздывает звонит и говорит приеду через 2 часа либо езжай домой либо жди. Я пишу чтоб он шел в жопу, он молчит потом приехав в указанное место пишет типа ну не обижайся и приходи. Я прихожу мы гуляем он молчит говорю в основном я. Меня это тоже напрягало. Потом он выдает фразу "вот ты думаешь у меня другой и я тебя не люблю, да если бы я тебя не любил то при первой твоей попытки разобраться со мной в отношениях я бы исчез и я отменяю дела ради тебя и будь добр это ценить". Я убеждаю себя в том что он меня любит и мне становится хорошо. Потом мы еще пару раз потрахались в гостиничных номерах и он пропал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Rus505

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 05.06.2015
Сообщения: 9
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Пт 05 Июн 2015 10:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спустя неделю Написал что улетает в Москву и мы должны увидиться. Мы увиделись он сказал что любит меня и у нас все будет хорошо он уже что то планирует насчет нас. И вот он улетает я реву мы первое время списываемся и что самое удивительное он никогда не звонил мне и не брал трубки когда звонил я объясняя что не слышит телефон или при родителях неудобно говорить. Мы каждое утро писали друг другу "доброе утро хорошего дня" и тут вместо доброе утро он пишет я прилетаю из Москвы завтра в Воронеж к тебе. Для меня это настоящий праздник первый поступок в мой адрес я расцениваю это как знак любви ко мне. В этот день его приезда я долго собираюсь на встречу он написал приеду в три дня вечера, он отказался чтобы я его встречал сказал что встретится со мной сам. В итоге мы встречаемся в 6 вечера я места себе не нахожу звоню он не берет пишу он не отвечает. Потом пишет ближе к 6 я еду собирайся а я итак собранный. Я сажусь к нему в машину начинаю его целовать он везет нас в тихое место и мы занимайся сексом прям в машине. Потом он говорит надо сейчас смотаться к родителям и встретимся через час я закажу номер в отеле и поедем туда. В итоге он так и не приехал. Я писал звонил он молчал. На утро написал смс что приезжали родственники и он был с ними. Я чувствовал обиду и злость. Через пару дней он написал смс "встретимся" я согласился. Мы снова катались он предложил поехать снова в номер я и понимая что люблю его а он меня скорее всего нет соглашаюсь. Он на всю включил песни дурацкие пел их громко гладил меня по ноге а я понимал что сейчас он снова трахнет меня или я его и на этом всё. Так и получилось утром он отвез меня домой сам уехал. Я купил нам два браслета одинаковых хотел чтобы он носил на руке в память обо мне. Попросил встретиться с ним сказал у меня есть подарок для тебя. Мы встретились под ночь я отдал ему браслет, он сказал " а что не золото и не платина ну давай ладно подарок есть подарок" мне стало обидно я сказал не нравится выкинь он стал кричать не выноси мозг все хорошо.
Спустя пару дней молчания он стал задавать мне вопросы в вотс ап почему я не беру паспорт когда мы едем бронировать номера, почему по телефону когда я говорю слышно как меня называют другим именем и он говорит что знает что я недоговариваю чего то. Я признаюсь ему что имя и возраст спецом написал на Хорнете не свое и не знал как признаться в этом, он говорит что ему сложно теперь воспринимать меня. Мы ругаемся. Позже он пишет что прощает меня он любит и неважно какое у меня имя. Мы еще раз встретились просто так без секса и эта встреча стала последней. Потом он стал молчать улетел в Москву я улетел отдыхать к друзьям в Питер и в Питере он мне написал привет ты как? Я ответил хорошо, он написал типа ну и отлично и пропал. А уже в аэропорту Пулково он позвонил мне сам первый раз и спросил как не скучаю ли я по нему? Я ответил ты знаешь ответ. Он спросил как поездка в Питер пожелал хорошо долететь до Воронежа. И снова долгое время тишина. И вот недавно я узнаю что мой знакомый в Хорнете рассказал про меня всю правду о том что я эскортник и спал со многими. И я понял в чем проблема такого отношения ко мне. Он написал что я его обманывал что я играл его чувствами он ранен и действительно был готов забрать меня в Москву но после того что узнал он не знает что ему делать. Пишет что тянет его ко мне, ему без меня плохо. У меня паника я умоляю простить звоню пишу ответа ноль он молчит и ничего не отвечает. Всю неделю я реву и вот позавчера вижу его на хорнете он снова рядом где то в трех км. Я пишу надо увидиться срочно тебе кое что сказать это не займет больше 15 минут но он молчит. Потом пишет что я постараюсь встретиться но в итоге мы так и не встречаемся. Я решаю отправить ему прощальную смс о том что прошу прощения люблю только его и хотел передать ему записку и кольцо, кольцо купил на память обо мне и думал что ему будет приятно. После прощальной смс он ответил в три ночи "я только что освободился в Воронеж приехал срочно по делам" я ничего не ответил. А на утро зайдя на Хорнет обнаружил что он меня заблокировал и появилась анкета с его фоткой подписанная этой мой парень отстань от него. Я ничего не понял на душе паршиво.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Rus505

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 05.06.2015
Сообщения: 9
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Пт 05 Июн 2015 10:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

P.S. В прощальной смс написал ему что типа я уехал из Воронежа в другой город жить. Он ничего не спросил просто забил на меня включил игнор а я страдаю. Было даже такое что я врал типа я в больнице лежу когда мы ругались он молчал ничего не отвечал. Писал что типа ходил в бар подрался на что он молчал и не говорил со мной на эту тему. Провоцировал на ревность он никак не реагировал. И я никак не мог вывести его на хоть какие то эмоции по отношению ко мне
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Rus505

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 05.06.2015
Сообщения: 9
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Пт 05 Июн 2015 10:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня утром создал анкету другую на хорнете чтобы ему написать от лица левого парня. Но перерыл все анкеты по Воронежу и Москве и его НЕТ! Неужели он так быстро после меня нашел другого парня и удалился ради него с хорнета или парен был и во время отношений со мной натрахавшись на стороне понял что любит своего парня и удалился с хорнета чтобы больше не изменять. В любом случае чувствую себя использованным. Только когда Ты не любишь и секс для тебя работа это одно а когда любишь человека и он признается в том же самом держа твою руку но ты понимаешь что это обман становится больно внутри. Что мне делать? Не писать? Забыть? Смириться? Он не вернется? Он один ли с кем то? Эти вопросы меня с ума сводят
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
elxxa

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.10.2014
Сообщения: 1147
Откуда: Краснодар-Новороссийск

СообщениеДобавлено: Пт 05 Июн 2015 19:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Длинная история но в общем то так и не понял к чему у тебя все эти переживания.
Судя по всему ты этому мужчине нужен все таки мимоходом. Другой мысли никак не напрашивается.
А тебе бы надо поменьше переживать. Казалось бы за время работы в эскорте душа должна стать каменной, однако и ты полюбил.... Бывает же.
И кажется все таки не взаимно. А та правда что он о тебе узнал все же похожа на отмазку с его стороны.

Эх... сколько раз я сам так же делал 02


сильно много за ним не бегай. Не стоит так унижаться и это бесполезно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Rus505

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 05.06.2015
Сообщения: 9
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Пт 05 Июн 2015 20:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ща нашел его анкеты на сайтах знакомств активно знакомится с другими комментит фото парней симпатичных. Меня заблокировал в Хорнете я уже это понял поэтому его профайл и не вижу. Но what's app не стал меня в черный список ставить. Я писал же молил о прошении а он так со мной. Уже мои друзья ему писали. Он пишет мну типа плохо от всего что я узнал меня обманывал и предал типа я. Говорит я им играл его чувствами и он прощать мну не будет(((((( а я думаю что делать. Ща найдет утешения в другом и забудет меня. Я виноват я не прав я врал и это стало точкой невозврата. Но я хочу быть с ним
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Rus505

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 05.06.2015
Сообщения: 9
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Пт 05 Июн 2015 20:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И еще дал моему другу темному понять очень тонко что ему без меня плохо но разум сильнее чувств
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Renat2221

Участник форума



Зарегистрирован: 19.05.2015
Сообщения: 71
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 07 Июн 2015 11:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Была у моего товарища похожая ситуация с девушкой встречался так...
В итоге проверил ее чувства очень просто не писал и не звонил он ей больше сам, она два раза спросила у него как дела, потом пропала и вот не пишет не заонит уже два года. Хотите проверить чувства или нет пропадите отпустите и если Вы нужны он вернется если нет значит нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Schwulldan

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 1949
Откуда: Швульдания - страна тельцов и козерогов

СообщениеДобавлено: Вс 07 Июн 2015 11:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Он тебя использовал и всем это понятно.
2. Зря ты истерики ему устраивал и не надо было признаваться ему в любви - многим мужикам это не нравится, и меньше болтать-реветь - трахался бы просто так и всё!
3. Он не созрел для серьёзных отношений и возможно никогда не созреет! Просто он - х*й на колёсах и не стоит переживать!
4. Забудь о нём, возможно он когда-либо сам позвонит тебе на очередные поебушки или напиши ему, что всё прощаешь и не будешь ему навязываться и предложи обыкновенную гей-дружбу без обязательств - что он всегда может рассчитывать на жаркий секс с тобой!
_________________
По полю перед погостом вожжами тянулась позёмка, закручиваясь вокруг трамвайных столбов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Renat2221

Участник форума



Зарегистрирован: 19.05.2015
Сообщения: 71
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 07 Июн 2015 12:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Походу многие взрослые мужики которые любят мужиков мудаками оказываются. Не переживайте он Вас использовал для секса его кто нибудь обязательно тоже использует и разобьет ему сердце и он окажется на Вашем месте. Я верю в принцип бумеранга. А Вам нужно не писать и не звонить как бы на хотелось. Он знает что Вы его любите Вы его ждете и он может Вами крутить как хочет. Все что красиво говорят это все слова. Почитайте мою тему у меня ситуация хуже в сто раз. Так вот он будет перебиваться от одного парня к другому и при первой пьянке или депрессии вспомнит про Вас ведь он знает что Вы его любите и напишет. Это будет сто процентов! И Вы если дадите понять что у Вас все хорошо и можете даже встретится при этом выглядев на все сто улыбайтесь и будьте на позитиве! Вот тогда и покажете ему что после него жизнь стала только лучше и светлее. Если хотите влюбить в себя и вернуть я бы составил такой план действий:
Не писать
Занять выжидающую позицию
Мысленно отпустить человека заняться собой и каким нибудь делом возможно новое или старое хобби
Если он не напишет сам в течении месяца двух, тогда зачем нужен тот, кто не любит и причиняет страдания? Любовь это чувство которое доставляет радость но не наоборот.
Если уж очень нужен человек любой ценой, это не любовь а зависимость и его можно будет вернуть. Останетесь с ним друзьями Но при этом занимайтесь сексом. Говорите ему что это секс по дружбе и Вам от него ничего не надо мол типа все прошло. Ходите при этом на свидания можно реальные можно вымышленные и вуа ля роли поменяются теперь использовать его будете Вы а не он Вас. Это заденет его мужское эго он начнет ревновать ну а дальше все понятно начнет ухаживать и т.д.
И если про этом занимаясь дружеским сексом с Вами он будет еще с кем то подумайте нужен ли такой мужчина в принципе? Если да то радостная новость в любых отношениях даже самых идеальных начинается притирка и прочее. С Вами ему будет легко хороший секс и просто общения, подсознательно он будет сравнивать Вас и своего парня и пока вы ему просто друг с дружеским сексом Вы набираете положительные очки в его глазах, а тот парень с котором он будет в отношениях отрицательные ведь отношения сложнее а Вашему мужчине как я понял нужен лайт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.