BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Занимался эскортом, и вдруг первая любовь
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Schwulldan

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 1949
Откуда: Швульдания - страна тельцов и козерогов

СообщениеДобавлено: Вс 07 Июн 2015 13:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ренат, ты добрый, наивный и страстный мальчик - я был в своё время таким! Избавься от иллюзии, что такие мужики - твоя цитата:
Цитата:
Так вот он будет перебиваться от одного парня к другому и при первой пьянке или депрессии вспомнит про Вас ведь он знает что Вы его любите и напишет. Это будет сто процентов! И Вы если дадите понять что у Вас все хорошо и можете даже встретится при этом выглядев на все сто улыбайтесь и будьте на позитиве!
Ренат, есть такой тип мужчин, которые вообще не способны на любовь - у них Х*й вместо головы! Поэтому они никогда не будут в депрессии и никогда не будут в горе - им это неведомо, ибо они тупы и черствы (всеми местами)! Это машины для секса и да, они могут быть очень привлекательными и красивыми, но в душе - одна гниль! Библейский афоризм: "гробы крашеные" (про людей красивых внешне или лживо-благочестивых, но гнилых внутри) Так, что им глубоко посрать на то, страдает там кто-либо или нет - они забывают о таких как ты, и даже в тыщу раз лучше, уже на второй день ибо никогда не будут иметь недостатка в парнях и сексе и, на худой конец, даже если все парни мира им станут отказывать, они перейдут на баб или на животных!
Поэтому, если страдания не так длительны - проплачьтесь, подлечите нервишки отдыхом на морях, шопингом или шоколадом, просто забудьте его совсем, потом его случайно встретите где-нибудь когда-нибудь и не узнаете его, а он возможно узнает, но вы равнодушно на него посмотрите и пройдёте мимо ибо сердце обуглилось от горя!
Если же тяжело исторгнуть из себя чувства и если вас привлекает не только любовь, но и секс, то предложите ему дружбу - "а ля дружбу" - для чисто механистических потребностей.
_________________
По полю перед погостом вожжами тянулась позёмка, закручиваясь вокруг трамвайных столбов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Вс 07 Июн 2015 13:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Schwulldan, хорошо сказал. Но крашенным гробам тоже нужна нежность и любовь. И они не виноваты, что рок им предложил другую роль в спектакле жизни.
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Schwulldan

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 1949
Откуда: Швульдания - страна тельцов и козерогов

СообщениеДобавлено: Вс 07 Июн 2015 13:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пешка писал(а):
Schwulldan, хорошо сказал. Но крашенным гробам тоже нужна нежность и любовь. И они не виноваты, что рок им предложил другую роль в спектакле жизни.

Пешкундиум, ну так договаривай свой план - мне интересно! Как ты будешь распинаться перед красивой свиньёй, она будет тебя пи*дить молча кулаками, вытирать о тебя ноги, унижать почём зря, а ты будешь гипермазохом и давать козлу нежность! Так? А как же твои недавнишние фразы про то, что Ренат "правильно сделал"?
_________________
По полю перед погостом вожжами тянулась позёмка, закручиваясь вокруг трамвайных столбов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Вс 07 Июн 2015 13:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Schwulldan писал(а):

А как же твои недавнишние фразы про то, что Ренат "правильно сделал"?


Ндааа...видимо я что-то не так сказал в теме про Рената, просто хотел сказать, что если накапливается зло в человеке, надо давать злу выход самому, иначе потом само вырвется и последствия будут печальными. Можно наманьячить в садике.
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Вс 07 Июн 2015 13:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Schwulldan писал(а):

Пешкундиум, ну так договаривай свой план - мне интересно! Как ты будешь распинаться перед красивой свиньёй, она будет тебя пи*дить молча кулаками, вытирать о тебя ноги, унижать почём зря, а ты будешь гипермазохом и давать козлу нежность!


Хоть я и болен...но ума бы хватило, я думаю, не довести до такой жести. Правда сам не без греха. Делал черный вызов один раз, но не доделал, одумался вовремя.
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Renat2221

Участник форума



Зарегистрирован: 19.05.2015
Сообщения: 71
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 07 Июн 2015 13:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос к автору у Вас заниженная самооценка?
Человек котрорый работает в эскорте или работал скорее всего обладает хорошими внешними данными и если Вы можете любить и любите это говорит о Вас только с хорошей стороны НО если человек Вам не по судьбе можно быть красивым, умным, уметь готовить, знать блин 20 способов минета (шутка) но Вы ему не нужны в качестве парня для отношений. Вы думаете что не достойны того чтобы Вам звонили? Хотели встречи с Вами? Не опаздывали на свидания? Не ухаживали? Каждый человек этого достоин просто это был не Ваш человек.
Тут может быть все что угодно у него есть парень и Вы разнообразие в сексе, может он правда хочет просто секса без обязательств но при этом говорит что любит и хочет быть с Вами, может у него была страсть и влюбленность но все прошло. В любом случае вернуть можно но нужно ли? И возврат этих отношений будет для Вас не радостным. Вы получите лишь его обратно, но желание быть любимым так и не осуществится. Отпустите и время всему ответ. Осознает что хочет быть с Вами вернется ни смотря на то, что узнал про Вас правду а нет значит не нужны Вы ему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Schwulldan

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 1949
Откуда: Швульдания - страна тельцов и козерогов

СообщениеДобавлено: Вс 07 Июн 2015 13:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пешка писал(а):
Schwulldan писал(а):

Пешкундиум, ну так договаривай свой план - мне интересно! Как ты будешь распинаться перед красивой свиньёй, она будет тебя пи*дить молча кулаками, вытирать о тебя ноги, унижать почём зря, а ты будешь гипермазохом и давать козлу нежность!

... Делал черный вызов один раз, но не доделал, одумался вовремя.

Чё за чёрный вызов - демонический? 05 Пешечка, будь ласка, приворожи мне удачу, счастье и в первую очередь - мужа! Красивого только, прошу тебя! Что мне выслать - банку крови, платок со спермой, клок лобковых волос? Что? Говори я требую! Я на серьёзе! 05
_________________
По полю перед погостом вожжами тянулась позёмка, закручиваясь вокруг трамвайных столбов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Вс 07 Июн 2015 13:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Schwulldan, у тебя есть человек на примете? или все прошло и у него другая жизнь?если есть, то почему не вместе?
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Вс 07 Июн 2015 13:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заговор на счастливую дорогу. Взять новую не ношенную обувь, перед тем, как надеть, погладить мыски и сказать - 7 частей света, 7 ветров, 7 дорог, самая счастливая из них - моя, ведите меня по ней, приведите верно. Модеры, простите за оффтоп, пожалуйста не удаляйте.
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Schwulldan

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 1949
Откуда: Швульдания - страна тельцов и козерогов

СообщениеДобавлено: Вс 07 Июн 2015 13:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пешка писал(а):
Schwulldan, у тебя есть человек на примете? или все прошло и у него другая жизнь?если есть, то почему не вместе?

Пешка, фи, ну ты тоже спросил... 04 10 10 Это было давно и давно и давно... 10 15 У меня даже фото не осталось того военного. Да и давно у меня никого нет. Да и ты же вроде всё про меня читал, я уже всем свои истории порассказывал.
_________________
По полю перед погостом вожжами тянулась позёмка, закручиваясь вокруг трамвайных столбов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.