BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Всё ещё люблю бывшего парня, но стоит ли?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 25, 26, 27  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
bobox00

Автор на форуме



Зарегистрирован: 04.12.2013
Сообщения: 403

СообщениеДобавлено: Вс 07 Июн 2015 16:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проблема в том, что я слишком его люблю, чтобы быть его игрушкой. С другим может меня эта ситуация и Б заводила, но не с ним. Мне важно знать, что я ему интересен не только, как средство самоутверждения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Вс 07 Июн 2015 16:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет повести печальнее на свете чем повесть о минете в туалете. Ну что с возвращением "тряпочка". Тебе сопельки потереть или подтереться тобой? Можно было бы его трахать, если для этого не надо было снимать квартиру на ночь, а так овчинка выделил не стоит.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
bobox00

Автор на форуме



Зарегистрирован: 04.12.2013
Сообщения: 403

СообщениеДобавлено: Вс 07 Июн 2015 16:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus, вот и я о том же, меня такое положение вещей не устраивает, даже не смотря на то, как сильно я бы хотел с ним увидеться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Вс 07 Июн 2015 17:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще секс без обязательств имел бы смысл, если бы у тебя чувств не было, а так он будет играть тобой, напомни мне почему ты его до сих пор везде где только можно в черный список не добавил. Честно говоря даже не знаю чем может быть интересен такой неудачник по жизни, который самоутверждается за счет других людей вроде тебя.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
bobox00

Автор на форуме



Зарегистрирован: 04.12.2013
Сообщения: 403

СообщениеДобавлено: Вс 07 Июн 2015 17:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я его в черный список не добавил, потому что у него нет со мной связи нигде. У меня нет официальных страниц в соцсетях, а всяких тематических моих страниц он не знает, а номер мой, как я понял, он удалил. Я не рассказал, но он вышел со мной на связь не напрямую, а посредством объявлений на одном ресурсе. Представляешь?) Он разыскивал меня, не имея прямого способа связи. И я волей судьбы увидел это объявление и вышел на него из своей тематической страницы. Но вот потом я его послал, когда узнал его намерениях, и он больше там не пишет. Он не неудачник, просто запутался, мне кажется, что он просто очерствел, у него, наверное, насыщенное и не очень удачное прошлое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Schwulldan

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 1949
Откуда: Швульдания - страна тельцов и козерогов

СообщениеДобавлено: Вс 07 Июн 2015 17:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чувствую оставшиеся мои годы пролетят в общении с ноющим Бобоксом!
Бобокс, это как надо опустить себя в своих глазах и выработать в себе "комплекс жертвы", чтоб держаться за такого человека-деспота?!
Начни уважать себя, может тебе к психологу походить на групповые сеансы? На мужские, чтоб тебе мужики мозги вправили и ты перестал быть влюблённой девочкой-Джульеттой?! Вот, к чему приводит отсутствие армейской службы или наличие нормальных мужских контактов (по духу - для формирования мужского ядра у человека ему надо побывать какое-то время в мужском "среднем" коллективе (чтоб не было слишком много злых мужиков-гнобителей и -деспотов и чтоб не было слишком много добрых и бесхребетных мужиков))
_________________
По полю перед погостом вожжами тянулась позёмка, закручиваясь вокруг трамвайных столбов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
bobox00

Автор на форуме



Зарегистрирован: 04.12.2013
Сообщения: 403

СообщениеДобавлено: Вс 07 Июн 2015 17:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я держусь не за человека, а за свое счастье. Те месяцы с ним - это самые счастливые месяцы моей жизни, более того, тогда я вообще понял, что такое быть счастливым. Я понимаю, что это возможно просто психическая проблема, но не могу избавиться от чувства, что, а что если он тот, кто мне реально нужен для счастья и я только теряю время, вместо того, чтобы наслаждаться жизнью с ним. Я пока не могу еду таврить никого рядом с собой кроме него, хотя уже и привык быть одним.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
elxxa

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.10.2014
Сообщения: 1147
Откуда: Краснодар-Новороссийск

СообщениеДобавлено: Вс 07 Июн 2015 17:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не поленился и прочитал всю прошлую тему. Страшная Санта-Барбара, надо сказать.

Автору по существу дела. Если все что уже было и прошедшие полтора года не помогли его забыть. То все же есть способ противоположный. сам его в жизни применял только один раз. Так вот, тебе надо с ним встретиться. БЫть ли сексу или нет решать тебе, но смысл такой что ты должен будешь разочароваться в нем еще сильнее. Настолько сильно, что не разум должен видеть его недостатки, а сердце. Тогда и отпустишь его. Окончательно.

Все факты конечно говорят о том что ты ему не нужен, и никогда не был нужен, и не будешь нужен. Мужику приспичило потрахаться, ты и сам это понимаешь. За 1.5 года он от тебя несколько отвык, вот и влечение опять появилось. Вот это как раз правда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
elxxa

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.10.2014
Сообщения: 1147
Откуда: Краснодар-Новороссийск

СообщениеДобавлено: Вс 07 Июн 2015 18:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Schwulldan писал(а):
Я тебе ответил уже. Если тебе нравится быть униженным-раздавленным, тогда чё у нас спрашиваешь? Я тебе ответил - не связывайся с ним! Кстати, такие как он рано-поздно остаются совершенно одни! Так что, он ещё настрадается, если у него есть чему страдать!


Швуля, такие люди особо не страдают от одиночества ибо они самодостаточны когда одни. Там нет этого, и внутри ничего не мучает. Там нет каких то душевных страданий в принципе. И романтикам от таких личностей надо держаться подальше, а лучше вообще не пересекаться никогда. И то что он останется один, для не это не наказание, это естественный ход событий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
bobox00

Автор на форуме



Зарегистрирован: 04.12.2013
Сообщения: 403

СообщениеДобавлено: Вс 07 Июн 2015 18:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elxaa, ты скорее всего прав. У меня уже был случай, когда я безумно страдал по одному человеку, пока спустя пол года не увидел его в совершенно другом свете. Он мне стал не то, что неинтересным, а неприятным. Мне открылись глаза на все его недостатки, которые затмили все его достоинства. И проблема отпала сама собой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 25, 26, 27  След.
Страница 3 из 27

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.