BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Всё ещё люблю бывшего парня, но стоит ли?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25, 26, 27  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
V_ad_1

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.08.2014
Сообщения: 1293

СообщениеДобавлено: Сб 20 Июн 2015 18:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smaragd93 писал(а):
Правда, во многом помогали "победы", хоть маленькие, хоть на локальном участке

Уж не те ли это победы, которых где-то в районе 138 (если не ошибаюсь) было? 08

Ну на самом деле, уходя - уходи. Не парень Автора, а Автор парня не отпускает, в своих мыслях... и признать этого не хочет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аскер2048

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.01.2014
Сообщения: 552

СообщениеДобавлено: Вс 21 Июн 2015 02:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вад, между прочим секс с красивыми людьми очень повышает самооценку, так что ты зря иронизиурешь на счет галиных побед
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
V_ad_1

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.08.2014
Сообщения: 1293

СообщениеДобавлено: Вс 21 Июн 2015 11:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аскер2048 писал(а):
Вад, между прочим секс с красивыми людьми очень повышает самооценку, так что ты зря иронизиурешь на счет галиных побед

А я кстати это понимаю.
И не только с красивыми, но и с умными.
И не только секс, а и общение.
А когда всё перечисленное одновременно (в одном человеке) - вообще супер.

Просто это характер у меня такой - чем больше питаю к человеку тёплые чувства, тем больше стебу. Даже, я бы сказал, обсираю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
elxxa

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.10.2014
Сообщения: 1147
Откуда: Краснодар-Новороссийск

СообщениеДобавлено: Вт 23 Июн 2015 21:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
Я воздержусь от оценки этого сообщения, больше похоже на плохую не смешную шутку, да и зачем было писать не понятно. Я со своими бывшими обычно не общаюсь и не пишу, если только поздравления с ДР, умерла так умерла как говориться.
Кстати если тут еще раз появится Элкса у меня к нему вопрос. Вот он сам про себя писал, что полигамен и в отношениях приходилось преодолевать себя, чтобы сохранять моногамию, но его предавали и он разочаровался в отношениях (назовем это так для краткости). Мне вот как человеку которого самого периодически тянет налево, гораздо проще понять и простить секс на стороне, также как и согласиться на открытые в той или иной степени отношения.
У тебя Элкса не так? Или эти предательства носили более глубокий характер чем просто случайный секс на стороне?


Я вернулся. Был занят возвращением в Рашку и кучей дел дома.
По теме. Ответ на твой вопрос, нет не так. Эти предательства носили очень очень глубокий характер. И кредит доверия к людям просто изчерпан.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
elxxa

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.10.2014
Сообщения: 1147
Откуда: Краснодар-Новороссийск

СообщениеДобавлено: Вт 23 Июн 2015 21:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АртБарт писал(а):
Если все так понятно, то объясните мне одно - как можно жить вместе 3 месяца не испытывая взаимных чувств и интересов .... ему что, жить негде было, а Коробок решил его во что бы то ни стало сцапать? и до сих пор мучается ... ну 3 месяца ... я и 3 дней таким образом не протяну, какие там 3 месяца.

а все разные! не равняй по себе. некоторые годами живут так и терпят 10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
elxxa

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.10.2014
Сообщения: 1147
Откуда: Краснодар-Новороссийск

СообщениеДобавлено: Вт 23 Июн 2015 21:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smaragd93 писал(а):
Боже, какой пипец. Уязвленное самолюбие. Я тоже неожиданно для себя когда-то полтора года мучался, но чтобы я, весь такой опупенный и ПИСАЛ ВКОНТАКТЕ И СМСКИ, НАВЯЗЫВАЛСЯ? Да шоб я сдох, никогда в жизни!!! Правда, во многом помогали "победы", хоть маленькие, хоть на локальном участке, доказательства самому себе что я тоже крутой мэн и сейчас вот самоутверждаюсь через 15-часовой ежедневный труд.


А у Гали иногда выстреливают дельные мысли. Никогда тоже не понимал, как люди не чувствуют грань, которая уходит в унижение самого себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
bobox00

Автор на форуме



Зарегистрирован: 04.12.2013
Сообщения: 403

СообщениеДобавлено: Вт 14 Июл 2015 13:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Больше я ему не писал и даже не поздравил его с ДР - иду на поправку ;) Честно, мне кажется, что я наконец-то устал от его игнора и безразличия и устал о нем думать. Чувствую сейчас пустоту бытия;) Незакем страдать)))) Смотрю в зеркало - я ведь совсем не дурно выгляжу и стал намного лучше выглядеть за время без него, так нафига мне мучать себя из- за человека которому я не интересен. Вообщем решил сейчас отдохнуть от всего и заняться своей жизнью. Хочу стать еще более уверенным в себе и крепко встать на ноги, а потом и достойный парень появится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4576

СообщениеДобавлено: Вт 14 Июл 2015 15:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bobox00 писал(а):
Хочу стать еще более уверенным в себе и крепко встать на ноги, а потом и достойный парень появится.


Прямо девиз на понедельник 32
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кипарис

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 1593
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Вт 14 Июл 2015 17:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня какое наблюдение было из личного опыта: часто держит надежда на то, что тебя просто не успели оценить по достоинству, что вот еще немного, и до него дойдет, что ты такой хороший и славный, что ты станешь ему дорог. Но только почти всегда это ерунда. Поэтому чисто ради себя при переходе в фазу разрыва (а ведь это обычно происходит не за один день - если без измен обошлось) я старался выложиться по максимуму - бегал, умолял и плакал. Дня 2. Потом говорил: "Я буду ждать тебя ровно неделю. Если вернешься - мы все начнем с чистого листа. Если нет - наши пути разойдутся навсегда." И все. С коленей встали, отряхнулись, слезки вытерли. Если не вернулся за положенный срок - вычеркиваешь из своей жизни. Кстати, все они потом пытаются вернуться, но для меня это уже неинтересно.
Может, подход не всем придется по душе, но зато страданиями по бывшим я никогда не мучался. Кстати, сегодня случайно встретился с одним из своих эксов, с которым был один из самых болезненных разрывов. Вежливо поздоровались, поговорили минуту и так же вежливо распрощались. В дружбу бывших играть мне совсем не хочется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Вт 14 Июл 2015 17:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доужба бывших не всегда возможна, даже если есть обоюдное желение эту дружбу иметь и отношения хотя бы на этом уровне сохранить.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25, 26, 27  След.
Страница 24 из 27

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.