BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Верители вы в любовь по гороскопу?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Schwulldan

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 1949
Откуда: Швульдания - страна тельцов и козерогов

СообщениеДобавлено: Вс 14 Июн 2015 12:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15 15 Нет, если только эту бабку не зовут Аскером! 05
_________________
По полю перед погостом вожжами тянулась позёмка, закручиваясь вокруг трамвайных столбов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
V_ad_1

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.08.2014
Сообщения: 1293

СообщениеДобавлено: Вс 14 Июн 2015 14:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Schwulldan писал(а):
15 15 Нет, если только эту бабку не зовут Аскером! 05


За нее другая бабка вступится, баушка Еввадия 40
Бабушки никогда не ходят поодиночке в этом враждебном для них мире 32
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Schwulldan

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 1949
Откуда: Швульдания - страна тельцов и козерогов

СообщениеДобавлено: Вс 14 Июн 2015 14:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

V_ad_1 писал(а):
Schwulldan писал(а):
15 15 Нет, если только эту бабку не зовут Аскером! 05


За нее другая бабка вступится, баушка Еввадия 40
Бабушки никогда не ходят поодиночке в этом враждебном для них мире 32

Ну, у меня и много вёдер имеется и пара ржавых бидонов! 05
_________________
По полю перед погостом вожжами тянулась позёмка, закручиваясь вокруг трамвайных столбов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
АртБарт

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 08.03.2014
Сообщения: 507
Откуда: Екб

СообщениеДобавлено: Пн 22 Июн 2015 15:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Взгляд с точки зрения астрологии, это очень относительный взгляд, если брать 100 % понятных известных фактов, то может оказаться что один из фактов логически объясним астрологическим влиянием, но без всей композиции факторов этого нельзя сделать - т.е. придать объяснению асторологический смысл, на этом точка, а теперь ирония. Эти непредсказуемые животные - люди, весьма своеобразны и хорошо тенденциозны, вдохновленны и предубеждены! Они выбирают меньшее из зол и следуют правилу наименьшего сопротивления, наиболее быстрого пути. Так вот, астрологический отпечаток момента рождения несет энергетику более и менее сильных проявлений, в соответствии с которыми легко позиционировать себя среди окружающих. Астрологическое влияние, - весьма относительная физиологическая черта, хотя бы потому, что местоположение земли относительно звезд солнечной системы влияет на фон различных излучений, которые в свою очередь влияют на все живое, которое в свою очередь влияет на человека и друг на друга человеков. Рождение, - достаточно важный период в формировании психики человека, откладывающийся на дальнейшем поведении.
Говоря по теме, надо отметить так же (кроме хорошо подобранной выше трактовки отношений) Что лев много хочет и тщеславный козерог готов принимать участие в его планах (со звонкой оплатой сексом, который оба любят хорошо), однако методы и средства немного различны, лев любит себя и свою личность, а козерог любит себя и свои дела, вроде и нет противоречия, а предметы для гордости разные, вот если бы гордость убрать подальше, но для этого уже нужны другие причины и они не астрологические !
И кстати, мы забыли про натальный гороскоп, в котором, если на асценденте восходит знак партнера, то он будет мужественным знаком рожденного, к таким пратнерам будет тянуть как к мужьям жен, при этом остальные аспекты отношений могут забиваться этим влиянием, так что не поддавайтесь натальному влиянию.

По трактовке отношеий "Я и 11 знак", "Я и 3 знак" (младшие, старшие братья), все не так однозначно, я встречал диаметрально противоположную ... Видимо, смотря со стороны чего посмотреть. Если со стороны отношений, то получается наоборот, если со стороны практических поступков, то возможно в приведенном варианте. Но в целом, я придерживаюсь мнения, что эти знаки соотносятся подобно тому как соотносятся они с противоположностью в этой паре, т.е. скорпион -козерог соотносится подобно скорпион - рак, т.е. младьшим, а не старшим братом с козерогом, не смотря на то, что он более свободен и раскрепощен в их делах, но это вполне входит в концепцию младшего брата.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Schwulldan

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 1949
Откуда: Швульдания - страна тельцов и козерогов

СообщениеДобавлено: Чт 25 Июн 2015 11:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

18 Как ты хорошо ответил! Правда, многие не поймут и половины твоего написанного, другие - назовут идиотом, но ты будь терпим к обоим типам -...
Ну ты понял!
_________________
По полю перед погостом вожжами тянулась позёмка, закручиваясь вокруг трамвайных столбов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
indifferent.

Участник форума



Зарегистрирован: 22.11.2014
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: Вт 07 Июл 2015 21:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие-то странные в начале тему статьи. О_____о Какая-то домохозяйка писала?
Особенно про "Хозяин-Раб". Особенно с учётом того, что Лев и Козерог, согласно очень многим профессиональным трактовкам, оба знака "Хозяины".
Чего не сказать о двойственных Близнецах, которых почему-то в паре с Козером тоже позиционируют как "Хозяев". о__О

Гороскопы это здорово, конечно, но когда они составлены хорошим астрологом, без трактовок Глобы и с некривой натальной картой.

А все эти статейки в интернете и газетах - чепуха.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
zax

Участник форума



Зарегистрирован: 20.07.2008
Сообщения: 89

СообщениеДобавлено: Пт 10 Июл 2015 15:00    Заголовок сообщения: Re: Верители вы в любовь по гороскопу? Ответить с цитатой

young__blu_sortguy писал(а):
Я человек логики,и во многую фигню либо не верю,либо отношусь критически...


ИМХО гороскопы это не что иное как собранная по наблюдениям психология. Я не имею ввиду гороскопы там, на каждый день от "русского радио", нет. Хорошие гороскопы составляли давно. Там всякие друидов, задиакальные и т.п. Сейчас, то что пишут, это либо перефразированые ранее составленные гороскопы, либо абсолютный бред.

По-моему в них не нужно верить или не верить. Они не для этого. За то они позволяют составить общую психологическую картину о человеке, если почитать несколько гороскопов и сделать уже свои выводы. Разумеется не нужно искать соответствия - это главная ошибка. При чтении нужно просто принимать к сведению излагаемое, не более. Ну вот как пример, Львы (если чистый лев) - Самое главное оружие против них, с помощью которого можно вить из него веревки - это как можно чаще льстить ему по любому поводу (только искренне), какой он красивый, какой он спортивный, как он классно хлопает ушами и т.п. И не дай Бог при ком-нибудь сказать об его серьезном недостатке, потом будете долго отбрыкиваться, а незнакомого человека он вобще готов уничтожить за такое.

Помните раньше в конце 90-х на компах была программа-гороскоп от Dice Soft? Вот там очень хороший, годный сборник отличных гороскопов не теряющих актуальность даже по сей день. Я не верю в них, но если человек меня интересует, я обязательно прочту о его знаках, сделаю свои выводы и постараюсь учесть некоторые моменты при общении. Вот и все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
alex)*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 23.08.2017
Сообщения: 649
Откуда: Город N

СообщениеДобавлено: Пт 06 Окт 2017 23:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сначала думал о гороскопах .Но на деле не работает гороскоп(в отношениях).Дрянь полная
_________________
Пусть через месяц,пусть через год когда удача все равно найдет того,кто верит в силы свои
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Вс 08 Окт 2017 18:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alex)* писал(а):
Я сначала думал о гороскопах .Но на деле не работает гороскоп(в отношениях).Дрянь полная

Всегда хочется знать больше наперёд, но такого не бывает, только общение и действия покажут что и как на самом деле 07
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
alex)*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 23.08.2017
Сообщения: 649
Откуда: Город N

СообщениеДобавлено: Пн 09 Окт 2017 21:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

turned писал(а):
alex)* писал(а):
Я сначала думал о гороскопах .Но на деле не работает гороскоп(в отношениях).Дрянь полная

Всегда хочется знать больше наперёд, но такого не бывает, только общение и действия покажут что и как на самом деле 07
Вот,вот)* А не какие то там звезды- **зды)Где те звезды,и где реальная жизнь,отношения .И все что с этим связано 07
_________________
Пусть через месяц,пусть через год когда удача все равно найдет того,кто верит в силы свои
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 4 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.