BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Небольшие размеры
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Аскер2048

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.01.2014
Сообщения: 552

СообщениеДобавлено: Пт 12 Июн 2015 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Schwulldan писал(а):
Видимо, кто требует себе здоровые херы, у тех анальное ущелье разбито вусмерть долдонами - им уже и мужик не нужен ибо только аксессуар от него - их главная цель!
Привожу выдержки из андрологических источников - не знаю верьте-не верьте, но думайте сами:
Нормальный размер фаллоса (эрегированный член) = 10% от роста
Нормальный размер пениса (неэрегированный член) = 5% от роста + 2 см.
"Идеальный фаллос" = 15-18 см, для неэрегированного - 13 см.
Ещё:
Зависимость длины фаллоса от длины ступни (проводилось стат-исследование):
Ступня, см фаллос, см
25, 4 - 15,2
25, 7 - 15, 3
26 - 15, 5
26, 7 - 15, 8
27, 3 - 16, 1
27, 9 - 16, 4
28, 6 - 16, 8
29, 2 - 17, 1
Одним словом, согласно этим данным никто из нас не укладывается в норму - что по росту у многих из нас должны быть хуищи, а по длине ступни - наоборот, судите сами!
Видимо, это заложено на генетическом уровне зависимость по росту, но наши размеры связаны, возможно, с модификационной изменчивостью.


Очередной бред сивой кобылы. Длина члена не имеет связи с другими антропометрическими данными - доказанный факт. А согласно моему скромному стат. исследованию маленькие писюны у высоких парней встречаются довольно часто, также как и огромные у невысоких. Ну а длинна неэрегированного пениса вообще меняется и от температуры воды в бассейне, и от темепратуры воздуха в помещении и от общего настроения измеряемого, так что норма длины для висячего - вообще бред два раза.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
zax

Участник форума



Зарегистрирован: 20.07.2008
Сообщения: 89

СообщениеДобавлено: Пн 12 Окт 2015 10:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волчара писал(а):
Такое впечатление, что два хера знакомятся, а не два человека. Меня эти вопросы в тупик всегда ставили, т.к. я линейку к письке последний раз в школе прикладывал.


Ахахаха ))) Два хера )))))
Если третий или ранее от собеседника вопрос о члене, я начинаю тупо глумиться. С такими мне точно не по пути. )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
zax

Участник форума



Зарегистрирован: 20.07.2008
Сообщения: 89

СообщениеДобавлено: Пн 12 Окт 2015 10:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аскер2048 писал(а):

Очередной бред сивой кобылы.


Ну не знаю - не знаю, у меня совпало )))))))))))
Мерил линейкой )))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
abv123

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.01.2014
Сообщения: 1539
Откуда: Петропавловск-Камчатский

СообщениеДобавлено: Пн 12 Окт 2015 12:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аскер2048 писал(а):

Ну а длинна неэрегированного пениса вообще меняется и от температуры воды в бассейне, и от темепратуры воздуха в помещении и от общего настроения измеряемого, так что норма длины для висячего - вообще бред два раза.

Да. А висячие делятся на 2 типа: "выскочка" и "хвастун".
_________________
Вроде в сети принято общаться на "ты", поэтому по умолчанию буду всем "тыкать". ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
хмурый

Участник форума



Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Чт 26 Ноя 2015 22:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да причём тут размер?!
Вот лично у меня тоже маленький-15см , и я не парюсь.
Я и сам обожаю маленькие.
Так что у кого что выросло".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Пт 27 Ноя 2015 03:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хмурый писал(а):
Да причём тут размер?!
Вот лично у меня тоже маленький-15см , и я не парюсь.
Я и сам обожаю маленькие.
Так что у кого что выросло".


Какая забавная тема. Следующий напишет: у меня тож крохотный всего 17 15
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Пт 27 Ноя 2015 03:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

abv123 писал(а):
Аскер2048 писал(а):

Ну а длинна неэрегированного пениса вообще меняется и от температуры воды в бассейне, и от темепратуры воздуха в помещении и от общего настроения измеряемого, так что норма длины для висячего - вообще бред два раза.

Да. А висячие делятся на 2 типа: "выскочка" и "хвастун".


Это в цитаты надо 15
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Иноуэ

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 13.06.2015
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Пт 27 Ноя 2015 16:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нормальный размер, лично мне больше не нужно. Больно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
эххх

Участник форума



Зарегистрирован: 19.10.2015
Сообщения: 38
Откуда: )))

СообщениеДобавлено: Пн 07 Мар 2016 22:38    Заголовок сообщения: Возможен ли нормальный секс, если у актива член 10-12 см? Ответить с цитатой

Возможен ли нормальный секс, если у актива член 10-12 см? Или это вообще не секс уже, если член такого размера
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
эххх

Участник форума



Зарегистрирован: 19.10.2015
Сообщения: 38
Откуда: )))

СообщениеДобавлено: Ср 09 Мар 2016 23:26    Заголовок сообщения: Получится ли у меня нормальный секс, если член 10-12 см? Ответить с цитатой

Получится ли у меня нормальный секс, если член 10-12 см?
С таким размером вообще реален нормальный секс или пассив не получит удовольствия?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 3 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.