BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Странные ощущения после первого секса
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 18, 19, 20  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Кипарис

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 1593
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Вс 14 Июн 2015 20:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, не почувствовал бы. Вернее, чаще это не поймешь, только по поведению партнера если...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Aleexeey

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 28.04.2014
Сообщения: 738
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 14 Июн 2015 21:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Апартаменты были дорогими, огромная квартира в центре, даже не представляю во сколько миллионов обошелся один только евроремонт и кем нужно быть что такое себе позволить. Так что я думаю о своем здоровье он тоже заботится, не хуже чем о жилье.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кипарис

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 1593
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Вс 14 Июн 2015 22:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Учитывая то, что он без презерватива трахает первых попавшихся парней - да, очень следит за здоровьем. 02 Надеюсь, в этот раз тебе повезет, и пронесет мимо. А вообще, на будущее: инфекционным заболеваниям, в том числе гепатитам, сифилису, ВИЧ и всем попроще откровенно наплевать на финансовый доход, образование и евроремонт в квартире. Да и люди с большим достатком довольно часто имеют беспорядочную половую жизнь - больше возможностей купить мальчика или девочку на ночь и диктовать им свои правила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пн 15 Июн 2015 01:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забавно, что человеку сразу советуют менять роль ну да ладно, также как и ждать первой любви. К меня первая любовь случилась года через полтора после начала активной половой жизни.
Про кашу в голове Елкса правильно заметил, Алексеей не ты ли писал, что ищешь активов с 17+ см, а с меньшими не знакомишься? Презерватив это твоя забота и твое здоровье и нечего на партнера пенять или на данные в анкете. Ты решил пойти на поводу и точка, я сам так делал и это привело к чему привело.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кипарис

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 1593
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Пн 15 Июн 2015 06:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каждому своё, но от секса ради секса я особой радости не получал, зато чувство безразличия и легкой пустоты внутри по окончанию - навалом. Ты попользовался, тобой попользовались, разбежались.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Aleexeey

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 28.04.2014
Сообщения: 738
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 15 Июн 2015 07:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
Алексеей не ты ли писал, что ищешь активов с 17+ см, а с меньшими не знакомишься?
А я что сказал что у него был меньше, такой и был.
Kellhus писал(а):
Презерватив это твоя забота и твое здоровье и нечего на партнера пенять или на данные в анкете. Ты решил пойти на поводу и точка, я сам так делал и это привело к чему привело.
Тут я с тобой совершенно не согласен. И вообще анал начался довольно внезапно. Вот мы целуемся и через секунду уже анал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Schwulldan

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 1949
Откуда: Швульдания - страна тельцов и козерогов

СообщениеДобавлено: Пн 15 Июн 2015 10:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчёт чувства нереальности после первого секса...У многих было. Насчёт нужно или не нужно быть пассом после этого? Ерунда! Тебе надо распробовать с разными защищёнными партнёрами пассивный секс и...со временем очко твоё разработается, станет мягким, подвижным и растяжимым, чувствительным и любящим, что ты будешь ещё зажигать! Это вопрос времени! Тебе надо быть как в активной, так и в пассивной роли - только в обеих ролях ты познаешь все грани секса и удовольствия. Ставить на себе ограничительные рамки и условия - глупо, 100 раз глупо! Только одно ограничение должно быть - касательно твоего здоровья и безопасности - то есть должна быть всегда защита и всегда надо иметь свои кондомы. Мне многие отказывали в сексе, когда я требовал "только с кондомами". Зато сижу - пусть и безтраханница, но и безвичница! 01
_________________
По полю перед погостом вожжами тянулась позёмка, закручиваясь вокруг трамвайных столбов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
elxxa

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.10.2014
Сообщения: 1147
Откуда: Краснодар-Новороссийск

СообщениеДобавлено: Пн 15 Июн 2015 13:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aleexeey писал(а):
Апартаменты были дорогими, огромная квартира в центре, даже не представляю во сколько миллионов обошелся один только евроремонт и кем нужно быть что такое себе позволить. Так что я думаю о своем здоровье он тоже заботится, не хуже чем о жилье.


Совсем не факт что если человек обеспечен то он точно так же заботится о своем здоровье. СТранные какие то у тебя умозаключения.

Я бы наоборот подумал, если он с тобой делал это без преза, то скорее всего он это делает и с другими. И кстати, пассивный партнер при незащищенном сексе рискует гораздо больше, чем активный. Следовало бы тебе это заранее знать 02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
elxxa

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.10.2014
Сообщения: 1147
Откуда: Краснодар-Новороссийск

СообщениеДобавлено: Пн 15 Июн 2015 13:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aleexeey писал(а):
Kellhus писал(а):
Алексеей не ты ли писал, что ищешь активов с 17+ см, а с меньшими не знакомишься?
А я что сказал что у него был меньше, такой и был.
Kellhus писал(а):
Презерватив это твоя забота и твое здоровье и нечего на партнера пенять или на данные в анкете. Ты решил пойти на поводу и точка, я сам так делал и это привело к чему привело.
Тут я с тобой совершенно не согласен. И вообще анал начался довольно внезапно. Вот мы целуемся и через секунду уже анал.


ЧТо значит начался внезапно? ты что был невменяем? обдолбан или обкурен? ЧТо вообще мешало сказать ему надеть резинку? Абсурд какой пишешь.

Все что ты здесь написал, это яркий пример того как делать НЕ НАДО. и как делать ОПАСНО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пн 15 Июн 2015 14:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понимаешь ли дорогой в случае случайного секса каждый отвечает за себя сам и если твой партнер захотел без презерватива это полностью твоя ответственность его остановить и предложить през или вообще отказаться от сношения, а не его.

Для особо одаренных разъясню - в другой теме ты рассуждали как человек имеющий сексуальный опыт, по факту его не оказалось. Фраза я знакомлюсь с теми то в поем понимании предполагает реальное знакомство, а не вирт на протяжении последних нескольких лет.

Уровень достатка, как и пышуший здоровьем ухоженный вид вовсе не гарантирует отсутствия скажем ВИЧ, забудьте про умирающих дистрофиков в "Далласком клубе покупателей" или "Обыкновенном сердце" - сейчас ВИЧ-инфицированный на современной терапии абсолютно ничем внешне от здорового человека не отличается. Да и вообще большая часть венерических заболеваний видна невооруженным глазом уже только в очень запущенном состоянии.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 18, 19, 20  След.
Страница 2 из 20

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.