BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Странные ощущения после первого секса
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18, 19, 20  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Galindaz

Автор на форуме



Зарегистрирован: 13.06.2015
Сообщения: 358

СообщениеДобавлено: Пт 26 Июн 2015 09:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прямо курсовая по теме "Как не выглядеть придурком на первом свидании." Садись, хорошо. Тема сисег не раскрыта 32
_________________
Мы должны прощать наших врагов, но не прежде, чем их повесят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Пт 26 Июн 2015 09:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Galindaz писал(а):
Прямо курсовая по теме "Как не выглядеть придурком на первом свидании." Садись, хорошо. Тема сисег не раскрыта 32

Черт, про сиски забыл совсем! 10 Я же на красный диплом иду, смилуйтесь, тов. преподаватель! 02
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Aleexeey

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 28.04.2014
Сообщения: 738
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 26 Июн 2015 10:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
И да что это за человек с богатым внутренним миром, единственная радость которого это шоппинг?
Да все только этим и живут. Кто-то телефоны каждый месяц новые покупает, кто-то одежду и.т.д. И рассказывает потом об этом и целый месяц радуется своей покупке, а когда она надоедает начинает мечтают, что купят на следующую зарплату.
Волчара писал(а):
Ну и не забывай про "а тебе?", хотя если можешь придумать вопрос лучше, "а тебе?" не используй. Это если тупик. Ступор.
Я действительно часто это говорю, не редко вместо ответа на вопрос.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Пт 26 Июн 2015 11:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aleexeey писал(а):
Kellhus писал(а):
И да что это за человек с богатым внутренним миром, единственная радость которого это шоппинг?
Да все только этим и живут. Кто-то телефоны каждый месяц новые покупает, кто-то одежду и.т.д. И рассказывает потом об этом и целый месяц радуется своей покупке, а когда она надоедает начинает мечтают, что купят на следующую зарплату.
Волчара писал(а):
Ну и не забывай про "а тебе?", хотя если можешь придумать вопрос лучше, "а тебе?" не используй. Это если тупик. Ступор.
Я действительно часто это говорю, не редко вместо ответа на вопрос.

Насчет потреблядства, ты ошибаешься, что этим живут все. У меня такого нет.
"А тебе?" нельзя использовать ВМЕСТО ответа! Овечаешь, и если дальше неловкая пауза и мозги отказываются придумать какой то нормальный вопрос, только тогдла -"А тебе?"
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Aleexeey

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 28.04.2014
Сообщения: 738
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 26 Июн 2015 11:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волчара писал(а):
Насчет потреблядства, ты ошибаешься, что этим живут все. У меня такого нет.
И что тебя радует, кроме твоего парня?

Тема потребления весьма однобока. Чем больше у тебя доход, тем меньше тебя считают потребителем.
Волчара писал(а):
"А тебе?" нельзя использовать ВМЕСТО ответа!
Знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кипарис

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 1593
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Пт 26 Июн 2015 13:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что тут, очередное забитое комплексами существо, которое не умеет и не хочет даже общаться нормально? Сжальтесь, пристрелите бедняжку, чтоб не мучился. Всё равно все ваши советы вылетают в выхлоп.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Пт 26 Июн 2015 13:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Aleexeey"]
Волчара писал(а):
кроме твоего парня?

Тема потребления весьма однобока. Если ты iPhone 6 в первый день его появления на прилавках на всю зарплату покупаешь, ты потребитель. А если Hyundai Solaris, то уже обычный человек.
Волчара писал(а):
"А тебе?" нельзя использовать ВМЕСТО ответа!
Знаю.

Радует? Да куча вещей! У меня много увлечений, спорт, походы, мотокросс, экстрим. Радуют победы на профессиональной арене. То что солнце сегодня светит, - радует. Тебе не понять, а я его полгода не видел.)) Положительный результат от любой проделанной работы, - радует. Каждый маленький шажочек на пути к моей цели, - радует. Список можно целый день составлять.
А в плане покупок, я придерживаюсь только двух принципов, на сколько она рациональна(покупка) и на сколько она для меня удобна. У меня например телефон, древний самсунг трехцветный. И меня это ни сколечко не смущает, он мне нравиться, он удовлетворяет мои потребности и другого мне не нужно. С авто, та же фигня. Мне не нужен пафосный навороченный джип, который будет жрать литрами топливо и на котором я буду хвататься за сердце, наезжая на очередную ямку. Мне достаточно бюджетной малолитражки, на которой я получаю больше возможностей за меньшие деньги, но без понтов. Поэтому, увы, но я этим ни как не живу, ибо хвастаться покупками... Мне просто нечем хвастаться. И не из чего делать фетиш.
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Aleexeey

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 28.04.2014
Сообщения: 738
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 26 Июн 2015 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Закругляемся, разговор уже не понятно про что.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Пт 26 Июн 2015 14:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ламург писал(а):
А мне нравится, что говорит Волчиш. Я тоже почти такой же. И телефон мой уже вышел из моды, но служит хорошо и я не вижу смысла его отправлять в отставку. Понтоваться покупками - это пошло; блистать надо талантами и добрыми поступками, а не разным блестящим скарбом.

Я не говорю что всем необходимо исключить этот шопинг вообще. Кому нравиться, на здоровье. Но жить им... Как то уж сильно удручающе.
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Aleexeey

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 28.04.2014
Сообщения: 738
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 26 Июн 2015 14:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ламург писал(а):
А мне нравится, что говорит Волчиш.
Мне по сути тоже, но разговор начал приобретать слишком не правильную форму.

Меня отучивают от того, от чего я не страдаю, а теперь грозят приклеить мировосприятие, которое моим не является. Не стоит надумывать себе то, чего у меня нет и потом меня от этого лечить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18, 19, 20  След.
Страница 17 из 20

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.