BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Странные ощущения после первого секса
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19, 20  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Пт 26 Июн 2015 14:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aleexeey писал(а):
Ламург писал(а):
А мне нравится, что говорит Волчиш.
Мне по сути тоже, но разговор начал приобретать слишком не правильную форму.

Меня отучивают от того, от чего я не страдаю, а теперь грозят приклеить мировосприятие, которое моим не является. Не стоит надумывать себе то, чего у меня нет и потом меня от этого лечить.

Не ты ли страницу назад говорил, что единственная радость в твоей жизни, это покупки и по твоему мнению весь мир живет также? Быстро же у вас меняются интересы, молодой человек!
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пт 26 Июн 2015 14:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что у тебя есть?
В исходниках имеем желание найти постоянного парня при полном отсутствии навыков общения, сексуальных навыков, при этом мы имеем кучу требований к партнеру, большая часть которых мягко говоря довольно странные и характеризуют как раз таки тебя как человека, также мы считаем себя очень умным и особенным, не понятно правда в чем это выражается. У тебя несколько вышек? Докторская степень? Ты души не спишь в культурной жизни? Месяца прожить не можешь без театра, выставки или другого культурного события? Запоем читаешь классиков мировой литературы? Может ты гурман и сомелье?
Чем ты собираешься заинтересовать потенциального партнера?
Прости но пока я не вижу ни кожи, ни рожи, ни тела Апполона, ни харизма и умения очаровать, богатый внутренний мир тоже непонятно в чем выражается.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Aleexeey

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 28.04.2014
Сообщения: 738
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 26 Июн 2015 14:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волчара писал(а):
Не ты ли страницу назад говорил, что единственная радость в твоей жизни, это покупки
Буквально то не стоит понимать, я от этого получаю больше всего радости, от всего остального ее можно не учитывать.
Kellhus писал(а):
сексуальных навыков
С чего это ты взял, у меня может талант.
Kellhus писал(а):
при этом мы имеем кучу требований к партнеру
Это вымысел, требований никаких нет, кроме красоты.
Kellhus писал(а):
также мы считаем себя очень умным и особенным
Это тоже не верно, я вообще не думаю какой я.
Kellhus писал(а):
У тебя несколько вышек?
Нет, только одно.
Kellhus писал(а):
Месяца прожить не можешь без театра, выставки или другого культурного события?
К сожалению могу, люблю картинные галереи, но редко там бываю.
Kellhus писал(а):
Запоем читаешь классиков мировой литературы?
Нет, я люблю фентези и бизес литературу.
Kellhus писал(а):
Может ты гурман и сомелье?
Я люблю китайский чай, разные сорта. Алкоголь неприемлю.
Kellhus писал(а):
Чем ты собираешься заинтересовать потенциального партнера?
Внешностью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пт 26 Июн 2015 15:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты сам писал что парень должен быть коренным москвичем и из полной семьи. По поводу своей внешности, которой ты решил кого-то брать, а ты в ней так уверен, ты в курсе какие типажи в гей среде сейчас в моде? К какому ты мог бы пристроить себя? И да внешность может помочь затащить кого-то в постель, в долгосрочной перспективе она отходит на второй план.
Ты говоришь что мы отошли от темы, ну дак верни ее в нужное русло, она тема твоя или чья?
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Пт 26 Июн 2015 15:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче, вот вам все мои тараканы, но вы все буквально не понимайте, они у меня на месте не сидят, а перебегают с места на место.
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Aleexeey

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 28.04.2014
Сообщения: 738
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 26 Июн 2015 15:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
Ты сам писал что парень должен быть коренным москвичем и из полной семьи.
И что с того.
Kellhus писал(а):
которой ты решил кого-то брать
Это не я решил, это единственное почему люди вообще начинают знакомится, для отношений.
Kellhus писал(а):
ты в курсе какие типажи в гей среде сейчас в моде?
Какая разница, себя ведь не переделаешь.
Kellhus писал(а):
К какому ты мог бы пристроить себя?
Не понял вопроса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Schwulldan

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 1949
Откуда: Швульдания - страна тельцов и козерогов

СообщениеДобавлено: Пт 26 Июн 2015 15:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лёша, браво! 97 114 106 Мне нравится твоя манера ведения диалога с матёрыми кадрами! Правильно, а то могут быстро дедовщину устроить- на пустом месте и своей правильностью отправить человека на человеческую помойку! 03 04
_________________
По полю перед погостом вожжами тянулась позёмка, закручиваясь вокруг трамвайных столбов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пт 26 Июн 2015 15:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К какому типажу ты относишься, какая у тебя внешность? С чего ты вообще взял, что ты чем-то выгодно выделяешься из среднестатистической серой массы? Поменять можно очень многое, телосложение, прическу, отпустить или сбрить бороду, поменять гардероб и прочая. Поверь мне если бы ты увидел меня 20 летнего времен обучения в институте и меня сегодняшнего (28) ты бы подумал, что это два разных человека. В прошлом году была встреча выпускников и я из всех присутствующих изменился сильнее всего, в лучшую сторону, да прибавились мимические морщины, но это пожалуй единственный минус.
Да и ты ошибаешься, что имеет значение только "физиологическая" внешность, умение себя подать, разговорные навыки, харизма, открытость, умение нести в мир и излучать позитив - могут перекрыть многие недостатки, также часть недостатков можно преобразовать в "изюминки". Да и поверь мне кому-то интеллектуальные способности, твои хобби, твои личностные качества более интересны даже в гей-среде.
Пишу все это не из желания опустить, а чтобы ты подумал скажем так.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Пт 26 Июн 2015 15:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aleexeey писал(а):
Kellhus писал(а):
Ты сам писал что парень должен быть коренным москвичем и из полной семьи.
И что с того.
Kellhus писал(а):
которой ты решил кого-то брать
Это не я решил, это единственное почему люди вообще начинают знакомится, для отношений.
Kellhus писал(а):
ты в курсе какие типажи в гей среде сейчас в моде?
Какая разница, себя ведь не переделаешь.
Kellhus писал(а):
К какому ты мог бы пристроить себя?
Не понял вопроса.

Красивая внешность, если она вобще есть, будет хорошим плюсом, но отношения или семью, ты только на внешности не построишь. Только на хорошей внешности можно выехать, для тупо перепихона или занятией проституцией.
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пт 26 Июн 2015 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все приходит с опытом, думаю лет через пять ему самомму покажется глупостью, что он тут из своего социального вакуума писал, если конечно он найдет в себе силы выйти в мир и впустить его в себя.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19, 20  След.
Страница 18 из 20

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.