BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Странные ощущения после первого секса
На страницу 1, 2, 3 ... 18, 19, 20  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Aleexeey

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 28.04.2014
Сообщения: 738
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 14 Июн 2015 16:50    Заголовок сообщения: Странные ощущения после первого секса Ответить с цитатой

Вот у меня состоялся первый секс, первый миньет, все первое. Я был в пассивной роли. И всё как-то не так как до секса сейчас, в голове чувство невисомости, а еще я одел футболку наизнанку, швами наружу и заметил это только когда домой приехал.

Попа немного болит, хотя во время самого секса никакого дискомфорта почти небыло, только один раз, немного.

Как-то никаких ощущений я и не испытал, ни положительных, ни отрицательных, а вот моему партнеру очень понравилось. У меня было возбуждение от поцелуев, но оно сразу пропало, когда они закончились.

Я в какой-то отключке сейчас, не соображаю ничего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Meyzon

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 08.08.2013
Сообщения: 208
Откуда: сингулярность

СообщениеДобавлено: Вс 14 Июн 2015 18:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробуй в активной роли. Вообще ты скорее всего уни или акт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
V_ad_1

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.08.2014
Сообщения: 1293

СообщениеДобавлено: Вс 14 Июн 2015 18:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, это нормально. У меня всё точно также было.

Хотя нет, было ещё хуже. Я перепихнулся с первым попавшимся парнем, в первый же день знакомства, от злости, что в свои 27 я девственник и меня никто не любит и не хочет. При встрече оказалось, что этот парень вообще мне никак, хотя он симпатичный и неглупый, просто не в моём вкусе. И от поцелуев с ним не то, чтобы противно, нет, просто никак. Но мы всё равно перепихнулись. Причём я был только в пассе (хотя я уни-актив).

Потом оказалось, что этот парень в отношениях с парнем, в которого, я думал, что влюбился по переписке и страдал 1,5 года... но это уже другая история.

Резюмируя. Всё нормально. Просто успокойтесь и не гоняйте попусту. Через пару дней можно обдумывать сложившуюся ситуацию; думать, что делать дальше. Если эмоции не утихнут, и будут превалировать над разумом через пару дней, возьмите тайм-аут на подольше :))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Aleexeey

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 28.04.2014
Сообщения: 738
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 14 Июн 2015 18:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Meyzon писал(а):
Попробуй в активной роли. Вообще ты скорее всего уни или акт.
В пассивной больше нет желания быть и хочется чтобы было что-то большее чем секс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Aleexeey

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 28.04.2014
Сообщения: 738
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 14 Июн 2015 19:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

V_ad_1 писал(а):
Я перепихнулся с первым попавшимся парнем, в первый же день знакомства, от злости, что в свои 27 я девственник и меня никто не любит и не хочет. При встрече оказалось, что этот парень вообще мне никак, хотя он симпатичный и неглупый, просто не в моём вкусе.
Мне тоже 27. Я при встрече вообще не думал, я даже не знаю как его зовут, просто приехал и мы все сделали. Презервативами он не пользовался, собственно говорить было уже поздно, когда я это понял.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
elxxa

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.10.2014
Сообщения: 1147
Откуда: Краснодар-Новороссийск

СообщениеДобавлено: Вс 14 Июн 2015 19:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aleexeey писал(а):
V_ad_1 писал(а):
Я перепихнулся с первым попавшимся парнем, в первый же день знакомства, от злости, что в свои 27 я девственник и меня никто не любит и не хочет. При встрече оказалось, что этот парень вообще мне никак, хотя он симпатичный и неглупый, просто не в моём вкусе.
Мне тоже 27. Я при встрече вообще не думал, я даже не знаю как его зовут, просто приехал и мы все сделали. Презервативами он не пользовался, собственно говорить было уже поздно, когда я это понял.


А вот насчет презервативов... зря.... 17 02 02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
V_ad_1

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.08.2014
Сообщения: 1293

СообщениеДобавлено: Вс 14 Июн 2015 19:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aleexeey писал(а):
Презервативами он не пользовался

Это, конечно, уже хуже... Блин, и нагнетать конечно не хочется, но... мирамистином обработаться наверно уже без понту... Ну он хотя бы кончил куда?

Мне в этом плане повезло больше - презик был.

А в целом... ну потому, что прошло почти 2 года с моего первого раза, и я не умер с горя, могу заверить - всё то психологическое состояние, которое с Вами сейчас, не такое трагичное. Всё будет х-а-р-а-ш-о!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
elxxa

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.10.2014
Сообщения: 1147
Откуда: Краснодар-Новороссийск

СообщениеДобавлено: Вс 14 Июн 2015 19:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пролистал форум, учитывая сколько раньше веток было создано данной личностью, там такая каша в голове.....


ТС, все простительно, только не отсутсвие презерватива у незнакомого парня в москве с которым ты занимался случайным сексом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кипарис

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 1593
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Вс 14 Июн 2015 19:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Повторю старую как мир истину: первый раз нужно обязательно по любви. Даже если придется подождать ради этого. Хотя в данном случае уже припоздалый совет, конечно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Aleexeey

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 28.04.2014
Сообщения: 738
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 14 Июн 2015 20:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elxxa писал(а):
пролистал форум, учитывая сколько раньше веток было создано данной личностью, там такая каша в голове.....
Я уже давно не страдаю всем что в тех темах написано, это было давно.
V_ad_1 писал(а):
Ну он хотя бы кончил куда?
Не в меня, вроде. Я бы ведь это почувствовал?
elxxa писал(а):
ТС, все простительно, только не отсутсвие презерватива
И ты это мне говоришь? В анкете был указан защищенный секс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 18, 19, 20  След.
Страница 1 из 20

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.