BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Странные ощущения после первого секса
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Aleexeey

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 28.04.2014
Сообщения: 738
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 26 Июн 2015 18:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Meyzon писал(а):
Ребята хватит. Человеку помощь не нужна. Ему просто заняться не чем. 17
Я думал, что это понятно всем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Cranz

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.12.2014
Сообщения: 1104
Откуда: terra incognita

СообщениеДобавлено: Пт 26 Июн 2015 18:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эх. вот бы посмотреть на эту анкету алексея с фото) 05
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пт 26 Июн 2015 18:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aleexeey писал(а):
Kellhus писал(а):
И все же мне кажется

Kellhus писал(а):
про оргазмы у активов и пассивов
Тема про оргазмы, ты серьезно? Я трахался первый раз только когда эту тему создал. Та тема была не моя.
Kellhus писал(а):
Можно быть обычным среднестатичтическим парнем
Угу. 15

Тот человек тоже не трахался, но тему тем не менее создал. Если ты не веришь человеку старше тебя, с большим количеством опыта, с достаточно большим количеством сексуальных партнеров и просто знакомых в гей-среде практически по всему миру, то дело твое. Можешь и дальше думать, что твоя красота спасет плачевную ситуацию у тебя в голове.
Мейзон это было понятно еще 20 страниц назад, но вот мне тоже заняться не чем.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Aleexeey

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 28.04.2014
Сообщения: 738
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 26 Июн 2015 19:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
Если ты не веришь человеку старше тебя, с большим количеством опыта, с достаточно большим количеством сексуальных партнеров и просто знакомых в гей-среде практически по всему миру, то дело твое.
Чему я не верю? Я так и не понял ни что ты мне хочешь сказать ни о чем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пт 26 Июн 2015 19:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой ты однако непонятливый, мне конечно нечем особо заняться, но не до такой степени, чтобы разжевывать то, что тебе тут люди последние 10-15 страниц пишут.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Aleexeey

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 28.04.2014
Сообщения: 738
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 26 Июн 2015 19:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
Какой ты однако непонятливый, мне конечно нечем особо заняться, но не до такой степени, чтобы разжевывать то, что тебе тут люди последние 10-15 страниц пишут.
Не знаю, что ты или все, хотели мне сказать. У меня нет никаких проблем, которые можно решить разговорами. А все что нужно делать, я и так делаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikLago

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 06.07.2015
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн 06 Июл 2015 17:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня как будто кишечник болел, справа где аппендицит :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ЮраБИ

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 19 Июн 2016 21:10    Заголовок сообщения: Re: Странные ощущения после первого секса Ответить с цитатой

Aleexeey писал(а):
Вот у меня состоялся первый секс, первый миньет, все первое. Я был в пассивной роли. И всё как-то не так как до секса сейчас, в голове чувство невисомости, а еще я одел футболку наизнанку, швами наружу и заметил это только когда домой приехал.

Попа немного болит, хотя во время самого секса никакого дискомфорта почти небыло, только один раз, немного.

Как-то никаких ощущений я и не испытал, ни положительных, ни отрицательных, а вот моему партнеру очень понравилось. У меня было возбуждение от поцелуев, но оно сразу пропало, когда они закончились.

Я в какой-то отключке сейчас, не соображаю ничего.


У меня всегда чувство эйфории, попка так слегка чувствуется, не дискомфота а такое чувство приятное! Вообщем я тебя понимаю. не знаю как мой первый раз, но у меня всегда приятно после секса, анал я очень люблю! хотя минет делать смакуя тоже красота и самое класное когда партнёр кончает, на язык. супер!
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20
Страница 20 из 20

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.