BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Признался другу, что я гей, и он меня избил. Как быть?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Чт 05 Май 2016 08:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странная реакция-кидаться с кулаками.Что за люди такие,что за друзья,что у них в головах...Какая разница как у человека устроена личная жизнь и кого он предпочитает в постели-разве есть повод для агрессии?Ну может быть кто-то испытывает большую неприязнь к образу жизни некоторых людей,мне вот тоже не нравятся алкоголики,бездельники,лентяи-и что,за это надо бить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ментол

Автор на форуме



Зарегистрирован: 19.09.2015
Сообщения: 405
Откуда: кемерово

СообщениеДобавлено: Чт 05 Май 2016 09:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вульфи писал(а):
Одному другу я признался и он сказал:- Мне всё-равно с кем ты спишь и наши отношения это нисколько не испортит. он меня даже познакомил со своей девушкой
Говорит, если хочу, то можем сходить в четвером в кафе или на природу съездить. Он со своей девушкой и я с парнем)))

А другой хотел было кинуться с кулаками в хмелном угаре,но что-то его остановило. На следующий день,он был какой-то особо приветливый, но тему эту не поднимал. Как выпьет, то глаза кровью наливаются, будто вспоминает. Вижу что так и хочется ему, врезать мне. Хотя кроме разговоров на повышенных тонах ничего не было.

Оба эти человека не знают друг друга и говорил в разное время и местах.
Вот...


Ох не рисковал бы ты Вульфи, нафиг тебе такой несдержанный друг? он видимо не может порвать с тобой дружбы потому что вас многое связывает но неприязнь когда нибудь победит. особенно в тяжкие для него времена...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Cranz

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.12.2014
Сообщения: 1104
Откуда: terra incognita

СообщениеДобавлено: Чт 05 Май 2016 12:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не разделяю с вами желания признаваться. Почему натуралы вам не признаются о своей ориентации, а вы им должны? Прям представление целое...
Лично у меня нету друзей геев ( разве что только пару знакомых и один сослуживцев) и все остальные это гетеросеки 07
Никому из них я не признавался. Часть знает обо мне, часть догадывается а другая часть и не знает вовсе. Это все зависит от того как часто мы общаемся и "хорошо" ли дружим.
Та часть, которая знает, относится ко мне и моему парню - хорошо. Мы часто гуляем вместе, ездим на природу, нас приглашают на их свадьбы и т.д. Мне кажется гораздо лучше когда люди узнают о вашей ориентации именно тогда, когда они сами к этому готовы. А не тогда когда вы этого хотите. И что самое интересное их не волнует наша половая жизнь. Мы с ними не разговариваем на такие темы кто актив а кто пассив или в каких позах и прочее. Так же и мы не спрашиваем у них про их позы и предпочтения в сексе. Все таки это личное и подобные вопросы не уместны.
Та часть, которая догадывается не знает о моей ориентации в силу малого общения с ними либо не готовы к этому и стараются держать границы в общении.
Про 3их и сказать нечего.
P.S. Однажды признался своей лучшей подруге и как бы мы с ней хорошо не дружили ей было вначале тяжело с этим смириться так как была не готова( хотя по ее словам подозревала) сейчас же спустя время она привыкла. Иногда цапаются с моим парнем и друг над другом подшучивают. Как то раз обещала что когда у меня будет девушка то станет лучшей подругой для нее и будет с ней дружить несмотря ни на что. Ей пришлось это сделать с моим парнем - тогда она еще не знала всю правду 15 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Cranz

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.12.2014
Сообщения: 1104
Откуда: terra incognita

СообщениеДобавлено: Чт 05 Май 2016 13:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Говорить о своей ориентации нужно не для знакомства, а для того чтобы общество наше видело нас. Чтобы они знали о нашем существовании, видели нас и сравнивали с собой. Понимали что мы ничем не отличаемся от них и не являемся больными извращенцами как это преподносит им пропаганда. Чтобы однажды мы могли вести нормальную полноценную жизнь как и натуралы. Однако в России я не вижу предпосылок к такому действию. Тут нету законов, законы работают 50 на 50. Тоже самое как в рулетку играть. Тебя могут просто убить или посадить и остаться при этом совершенно ненаказанным. Таким образом ты не сможешь показать нужный пример а наоборот что таких как ты надо убивать и унижать, оставаясь при этом безнаказанным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ментол

Автор на форуме



Зарегистрирован: 19.09.2015
Сообщения: 405
Откуда: кемерово

СообщениеДобавлено: Чт 05 Май 2016 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ламург писал(а):
Ужжжас, как ты жестоко обошёлся со своей подругой.

Для гея считается приличным сообщить о том, что он гей как можно большему кругу людей. Так возрастает разброс кандидатур для поиска партнёров. Один шепнул второму, второй прожужжал третьему, третий выпимши промямлил четвёртому, а четвёртый оказался скрытый гей и сказавши "да ну!" побежал знакомиться с геем открытым. Вот так! 01


ну в этом есть соль, только сообщать надо не натуралам а геям а уж они то сами разнесут или нет зависит от твоей популярности и готовности к отношениям. А то и впрямь получится как Кранц описал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Riddle

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.06.2014
Сообщения: 966

СообщениеДобавлено: Чт 05 Май 2016 15:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ментол писал(а):

ну в этом есть соль, только сообщать надо не натуралам а геям а уж они то сами разнесут или нет зависит от твоей популярности и готовности к отношениям. А то и впрямь получится как Кранц описал
В тему "гей-радара"...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Вульфи

Участник форума



Зарегистрирован: 21.04.2016
Сообщения: 53
Откуда: Если б я знал...

СообщениеДобавлено: Чт 05 Май 2016 16:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cranz писал(а):
Не разделяю с вами желания признаваться. Почему натуралы вам не признаются о своей ориентации, а вы им должны? Прям представление целое...
:

Рассуждения ваши верны,но не всецело
Гетеросеки в большинстве, как раз таки и имеют такую черту,как рассказы о том, кто сколько моделей и красавиц пере*бал. Не надо ля-ля! 06 Меряются все пиписьками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Вульфи

Участник форума



Зарегистрирован: 21.04.2016
Сообщения: 53
Откуда: Если б я знал...

СообщениеДобавлено: Чт 05 Май 2016 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ментол писал(а):
Вульфи писал(а):
Одному другу я признался и он сказал:- Мне всё-равно с кем ты спишь и наши отношения это нисколько не испортит. он меня даже познакомил со своей девушкой
Говорит, если хочу, то можем сходить в четвером в кафе или на природу съездить. Он со своей девушкой и я с парнем)))

А другой хотел было кинуться с кулаками в хмелном угаре,но что-то его остановило. На следующий день,он был какой-то особо приветливый, но тему эту не поднимал. Как выпьет, то глаза кровью наливаются, будто вспоминает. Вижу что так и хочется ему, врезать мне. Хотя кроме разговоров на повышенных тонах ничего не было.

Оба эти человека не знают друг друга и говорил в разное время и местах.
Вот...



Ох не рисковал бы ты Вульфи, нафиг тебе такой несдержанный друг? он видимо не может порвать с тобой дружбы потому что вас многое связывает но неприязнь когда нибудь победит. особенно в тяжкие для него времена...

Да нет . Ничего нас особо не связывает. Просто человек внушал доверие, а мне в тот момент не кому было высказаться, в жилетку поплакать 09 Да сватали все время баб своих знакомых. И они приходили знакомились со мной. Но я ловко уходил от встреч дальнейших. Вот эта игра и надоела, в агента невидимку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ментол

Автор на форуме



Зарегистрирован: 19.09.2015
Сообщения: 405
Откуда: кемерово

СообщениеДобавлено: Чт 05 Май 2016 17:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну дай бог что так...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Вульфи

Участник форума



Зарегистрирован: 21.04.2016
Сообщения: 53
Откуда: Если б я знал...

СообщениеДобавлено: Чт 05 Май 2016 18:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cranz писал(а):
Говорить о своей ориентации нужно не для знакомства, а для того чтобы общество наше видело нас. Чтобы они знали о нашем существовании, видели нас и сравнивали с собой. Понимали что мы ничем не отличаемся от них и не являемся больными извращенцами как это преподносит им пропаганда. Чтобы однажды мы могли вести нормальную полноценную жизнь как и натуралы. Однако в России я не вижу предпосылок к такому действию. Тут нету законов, законы работают 50 на 50. Тоже самое как в рулетку играть. Тебя могут просто убить или посадить и остаться при этом совершенно ненаказанным. Таким образом ты не сможешь показать нужный пример а наоборот что таких как ты надо убивать и унижать, оставаясь при этом безнаказанным.

Вы блин, противоречите сам себе! Говорить нужно и не нужно. Так как!?
В одном посте вы обвиняете за длинный язык. Мол не нужно рассказывать. Гетеро вам не навязывают свою ориентацию.
В другом(в этом именно), вы ужо говорите что нужно,чтоб общество нас по лучше узнавало и мы или следующие поколения в будущем могли вести нормальную жизнь.
ТАК КАК??? 20 103
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.