BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Признался другу, что я гей, и он меня избил. Как быть?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Cranz

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.12.2014
Сообщения: 1104
Откуда: terra incognita

СообщениеДобавлено: Вс 08 Май 2016 03:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я тебя не осуждаю... Да и вообще я про другое говорил...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Вульфи

Участник форума



Зарегистрирован: 21.04.2016
Сообщения: 53
Откуда: Если б я знал...

СообщениеДобавлено: Вс 08 Май 2016 03:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cranz писал(а):
Хотя.... Почитал я во флуде про твои пристрастия и я кажется догадываюсь что у тебя за компания....

Да ну тебя! 02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Cranz

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.12.2014
Сообщения: 1104
Откуда: terra incognita

СообщениеДобавлено: Вс 08 Май 2016 03:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вульфи писал(а):

Знаешь, ведь в одной только подготовке косяка, сколько приятного. Прелюдия так сказать. Это как новый год. Ожидание... Праздник к нам приходит,праздник к нам приходит... 15

И правда, тьфу на меня. Зачем так сильно обижаться, ведь я всего лишь какой то гей по ту сторону монитора 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kirsanof

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 11 Май 2016 17:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Многие с таким сталкивались. Дружишь, открываешься человеку, в ответ насмешки или того хуже. Я бы просто забыл такого "друга". Безответно любить глупо. Ошибся в выборе друга, полюбил безответно, делай выводы: забудь и забей, жизнь продолжается.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Вульфи

Участник форума



Зарегистрирован: 21.04.2016
Сообщения: 53
Откуда: Если б я знал...

СообщениеДобавлено: Чт 12 Май 2016 18:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ламург писал(а):


Я тебя знаю, Вульфи, ты моя милая собачка, тцк цк пцк! Иди сюда, я тебя не обижу!

Смотри укушу! 05 16
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 02 Июн 2016 21:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никита из КР писал(а):
Я перед тем, как признаться лучшему другу, долго его проверял и то, не могу сказать, что наши отношения стали лучше. В один прекрасный момент они сошли на нет

Всегда один и тот же итог.
С какой целью вы все сознаётесь натуралам, что вы не такие?
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Странник_2012

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 02 Июн 2016 23:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аltair писал(а):

С какой целью вы все сознаётесь натуралам, что вы не такие?
Я признался, например, другу только с той целью, что мне надоело всё время скрывать свои наклонности. Хотелось открытости в отношениях. И друг повёл себя вполне адекватно. 03
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 12 Июн 2016 20:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странник_2012 писал(а):
Аltair писал(а):

С какой целью вы все сознаётесь натуралам, что вы не такие?

Я признался, например, другу только с той целью, что мне надоело всё время скрывать свои наклонности. Хотелось открытости в отношениях. И друг повёл себя вполне адекватно


Ну, я б тоже сознался, если б знал, что от этого мне (или ему, или нам обоим) станет легче. Но я потеряю друга, он потеряет друга, нам обоим будет херовее некуда.

02
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Линн

Автор на форуме



Зарегистрирован: 10.09.2011
Сообщения: 432
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Ср 15 Июн 2016 00:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стоит найти нужных друзей. Это вопрос порядочности, не бить человека за то, что он гей, чернокожий или мусульманин. Вопрос такой, на кой черт тебе такой друг? Расслабься и забудь.
_________________
Когда мы были молодыми, и чушь прекрасную несли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Vladozzz2016

Участник форума



Зарегистрирован: 07.08.2016
Сообщения: 59
Откуда: Белгород

СообщениеДобавлено: Сб 13 Авг 2016 03:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А меня друг сам вывел на признание того, что мне нравятся парни) Так оказалось, что мой друг тоже Би (раньше я думал что он 100% натурал))

только я Би - пасс, а он Би - акт)))

В итоге наша 4-х летняя дружба стала еще Крепче)) как братья (бро) друг другу теперь ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.