BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Влюбился в коллегу. Как быть?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Все пройдет и забудется. Нужно только время
Да
70%
 70%  [ 12 ]
Нет
29%
 29%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 17


Автор Сообщение
SeregaS7

Участник форума



Зарегистрирован: 21.06.2015
Сообщения: 27
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн 22 Июн 2015 23:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
Ну ты пристань к нему понахальнее, глядишь и пошлет. 05

Не могу я нахальнее.
Если человек догадался, но не предпринимает никаких действий, чтобы это прекратить, то ему или нравится внимание и как, сказал Швульден : "Он чувствует себя Супермачо и наглеет. " Или же он настолько вежлив и интиллегентен?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SeregaS7

Участник форума



Зарегистрирован: 21.06.2015
Сообщения: 27
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср 24 Июн 2015 00:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волчара писал(а):
Я сегодня встал не с той ноги и буду говорить грубо, но то что думаю.
Товарищи "женатые "би" с уклоном на мужчин" (что я читаю как "я гей, но мне геем быть стремно и чтобы самоутвердиться и сбацать себе прикрытие я женился на первой попавшейся дырке")! Забудьте вобще слово любовь! Любовь это роскошь, которую вы себе позволить не можете. Она будет вас только мучить. Крутите гайки с утра, вечером идите и рассказывайте жене как вы ее любите, а по выходным трахайтесь с такими же несчастными как и вы сами. Это предел мечтаний для той жизни, которую вы выбрали САМИ! Секс, с плотно задернутыми шторами, шарахаясь от каждого звонка жены, вы себе позволить можете, это на здоровье. Можете делать со своей жизнью, все что угодно, но прекратите уже издеваться над жизнью других людей, прекратите коверкать слово любовь!

Вы правы, свой выбор я сделал сам. Когда у меня ничего не складывалось с парнями, получилось так, что я встретил девушку и поверил, что смогу жить, как обычный человек. У меня не было в планах в кого-то влюбляться. После первого неудачного опыта любви, я решил, что её уже не будет больше. Но то что случилось так, то ведь сердцу не прикажешь. Можете осуждать сколько угодно.
Пойду крутить болты. Еще бы научиться выкручивать из сердца ненужные винтики или ставить заглушки на чувства...
И да, по-выходным я не трахаюсь с несчастными или какими другими. Предпочитаю проводить время дома.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Ср 24 Июн 2015 00:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У Швульдана воспаленное воображение на фоне отсутвия личной жизни. Не думаю, что твой коллега решил с тобой в кошки мышки играть, я так понимаю работыешь ты на этом месте дольше него, возможно и по иерархической лестнице выше стоишь, так что он скорее думает, как бы ты его вынуждать/выживать не начал и как бы эту ситуацию замять. Если тебя ситуация с замятием устраивает, то ничего делать и не надо и да я соглсасен с теми, кто писал, что замуты на работе не лучший вариант.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SeregaS7

Участник форума



Зарегистрирован: 21.06.2015
Сообщения: 27
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср 24 Июн 2015 21:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
У Швульдана воспаленное воображение на фоне отсутвия личной жизни. Не думаю, что твой коллега решил с тобой в кошки мышки играть, я так понимаю работыешь ты на этом месте дольше него, возможно и по иерархической лестнице выше стоишь, так что он скорее думает, как бы ты его вынуждать/выживать не начал и как бы эту ситуацию замять. Если тебя ситуация с замятием устраивает, то ничего делать и не надо и да я соглсасен с теми, кто писал, что замуты на работе не лучший вариант.

Да, нормально всё у Швульдена. Просто он даёт реальные советы, а не зацикливается на высокоморальных и правильных ответах, как Вы.
По лестнице мы почти рядом, так что боятся ему меня нечего. Тем более, как я могу ему причинить что-то плохое, если люблю его. Я, наоборот, только готов прикладывать усилия, чтобы его карьера складывалась удачно. Так что вопрос неясен, почему он не прекратил наше общение сразу, как догадался. Может он просто в шоке, что такие люди могут находиться рядом? И не знает как такое возможно. Ведь геи для многих - это что-то далёкое и противное.
Замятие или незамятие. В любом случае вырвать его из сердца пока не получается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Ср 24 Июн 2015 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SeregaS7 писал(а):

Да, нормально всё у Швульдена. Просто он даёт реальные советы, а не зацикливается на высокоморальных и правильных ответах, как Вы.

Я бы не пошел лечить зубы к стоматологу с кариесом, я бы не пошел за консультацией к юристу с судимостью и к жирному диетологу, я бы тоже не пошел. Понимаешь о чем я? Хотя в этом конкретном случае, я со Швульденом могу даже согласиться, возможно какой нибудь случайный трах будет тебе как обезболивающее. Я бы конечно мог предложить и свой совет, но я просто уверен, что даже гипотетически такой вариант рассматривать не будешь.
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Schwulldan

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 1949
Откуда: Швульдания - страна тельцов и козерогов

СообщениеДобавлено: Чт 25 Июн 2015 12:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волчара писал(а):

Я бы не пошел лечить зубы к стоматологу с кариесом, я бы не пошел за консультацией к юристу с судимостью и к жирному диетологу, я бы тоже не пошел. Понимаешь о чем я?

Как ты прав!!! Я бы тоже - ни в коем случае, не пошёл бы за консультацией к юристу с судимостью!
_________________
По полю перед погостом вожжами тянулась позёмка, закручиваясь вокруг трамвайных столбов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Чт 25 Июн 2015 12:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Schwulldan писал(а):
Волчара писал(а):

Я бы не пошел лечить зубы к стоматологу с кариесом, я бы не пошел за консультацией к юристу с судимостью и к жирному диетологу, я бы тоже не пошел. Понимаешь о чем я?

Как ты прав!!! Я бы тоже - ни в коем случае, не пошёл бы за консультацией к юристу с судимостью!

Это ты к чему?!
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
V_ad_1

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.08.2014
Сообщения: 1293

СообщениеДобавлено: Чт 25 Июн 2015 20:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волчара писал(а):
Schwulldan писал(а):
Волчара писал(а):

Я бы не пошел лечить зубы к стоматологу с кариесом, я бы не пошел за консультацией к юристу с судимостью и к жирному диетологу, я бы тоже не пошел. Понимаешь о чем я?

Как ты прав!!! Я бы тоже - ни в коем случае, не пошёл бы за консультацией к юристу с судимостью!

Это ты к чему?!

Кажись, кто-то в кого-то какаху кинул...
Это чёрный юмор, из серии "на П-ском маслосырзаводе работница упала в мешалку для кефира, и стал он мясокомбинатом".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Чт 25 Июн 2015 20:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

V_ad_1 писал(а):
Волчара писал(а):
Schwulldan писал(а):
Волчара писал(а):

Я бы не пошел лечить зубы к стоматологу с кариесом, я бы не пошел за консультацией к юристу с судимостью и к жирному диетологу, я бы тоже не пошел. Понимаешь о чем я?

Как ты прав!!! Я бы тоже - ни в коем случае, не пошёл бы за консультацией к юристу с судимостью!

Это ты к чему?!

Кажись, кто-то в кого-то какаху кинул...
Это чёрный юмор, из серии "на П-ском маслосырзаводе работница упала в мешалку для кефира, и стал он мясокомбинатом".

Кто в кого кинул? Господа... Я вас перестал понимать... 12
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
V_ad_1

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.08.2014
Сообщения: 1293

СообщениеДобавлено: Чт 25 Июн 2015 21:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну... будем надеяться, что в этой фразе имелось ввиду не то, о чём я предположил...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.